Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ищу книгу Выкройки штор
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сказка



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: Кыргызстан


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 09:58    Заголовок сообщения: Ищу книгу Выкройки штор Ответить с цитатой

Девочки на старой мелиссе я скачивала замечательную книгу по выкройкам штор. благополучно одела все свои окошки

сейчас мама заканчивает ремонт и я буду шить шторы ей но не могу найти ту книжку!!
ПОМОГИТЕ!!! Crying or Very sad



43e1c2675c52.jpg
 Описание:
 Размер файла:  7.54 KB
 Просмотрено:  38049 раз(а)

43e1c2675c52.jpg



_________________
Создавайте сказку в жизни своими руками... Надежда не умрет никогда, если ее не убить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказка, есть несколько книг и журналов по шитью штор, в том числе ,есть папка одних выкроек с вот такими картинками. Схемы бледные, но при увеличении четкие . Если надо ,могу выложить на Dump.RU
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1522
Откуда: Украина-Донбасс


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказка
Настя, а у меня есть эта замечательная книга Razz
договоримся через личку

_________________
.....................................

вкусняшки
альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: Кыргызстан


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilana
Люсик
девочки спасибо за участие

все же перерыла вчера все диски и нашла ее!!!!!

теперь ломаю голову с фасонами... Боевой настрой

_________________
Создавайте сказку в жизни своими руками... Надежда не умрет никогда, если ее не убить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1522
Откуда: Украина-Донбасс


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказка писал(а):
теперь ломаю голову с фасонами...

Желаю удачи и ровных строчек Боевой настрой

_________________
.....................................

вкусняшки
альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: Кыргызстан


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсик
угу спасибо!!! Боевой настрой

_________________
Создавайте сказку в жизни своими руками... Надежда не умрет никогда, если ее не убить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVL



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 144
Откуда: Украина-Венгрия, Севлюш


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсик
а можно мне скинуть эту книгу? Confused

_________________
Меня зовут Люба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina_Mur



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсик можно Вас попросить скинуть мне книгу по шторам [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karlson



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 6
Откуда: Norway


СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книгу можно скачать http://www.zshare.net/download/1328177237cc9c/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovest



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 129



СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще книги по шторам на НАТАХАУСЕ.

Kниги по теме:
Журнал мод "Шторы" январь-март 2002
Журнал мод "Шторы" ноябрь 2002
Журнал мод "Шторы" весна 2003
Журнал мод "Шторы" лето 2003
Журнал мод "Шторы" осень 2003
Интерактивный журнал мод - шторы (зима 2006)
Шторы. Идеи и практика.Перевод Логачевой Т.
Оконные занавеси: Иллюстрированная энциклопедия. Рэндалл Ч. Т.
Выкройки для штор.
Пошив штор. Swetlana
Гардины, шторы, жалюзи. Kоллектив авторов, перевод - Ниола-Пресс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovest



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 129



СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Название: Журнал мод "Шторы" лето 2007
Автор: коллектив
Издательство: Издательско-палиграфическая компания "ДОМОВЛАДЕЛЕЦ"
Страниц: 59
Формат: djvu
Размер: 4.9мб
Качество: хорошее
Язык: русский

Цитата:
ЖУРНАЛ МОД ДЛЯ ШТОР, каталог "ШТОРЫ" - это специализированное издание: профессиональное, и в то же время популярное, рассчитанное как на заказчика, так и на производителя этой важнейшей детали интерьера.
Шторы в интерьере - как глаза на лице, сразу притягивают внимание. Скромная кухня городской квартиры или роскошная гостиная загородного коттеджа, офис фирмы или гостиничный номер-люкс, комната в доме отдыха или зал ресторана - у каждого из нас есть хотя бы одно окно во внешний мир. От того, как оно оформлено, зависит не только восприятие всего интерьера, но и наше фоновое настроение, которое, в конечном итоге, очень многое в нашей жизни определяет.
Шторы - это важно. Шторы - это нужно. И вот теперь есть специальное издание, полностью посвященное им. В каждом нашем выпуске Вы найдете большое количество фотографий оригинальных штор, пошитых фирмами; тематические статьи о стилях штор; полнокровные информационные и очерковые материалы о фирмах, которые занимаются шторным делом (только в Москве их около 400!), а главное, о замечательных, талантливых и творческих людях, которые работают в этих фирмах, и о том, как они создают свои чудесные модели. Также в каждом выпуске - самоучитель по пошиву штор, от А до Я, от самого элементарного и простого до вершин мастерства. Он предназначен для тех, кто только начинает свое дело, и для домашних мастериц. Не боги горшки обжигают, а мастера!
К сверхзадачам нашего издания мы относим развитие и подъем шторного дела в России, создание здоровой конкуренции в этой сфере производства, заслон недобросовестному производителю, путем показа того, что по-настоящему хорошо.


Rapidshare
Megaupload
Depositfile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горбунова



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 17 Сен 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я ищу выкройки штор и попала на этот форум, но к сожелению у меня почемуто не получилось скачать книги по ссылкам: karlson и Sovest, очень хотелось, наш дом наконец-то достраиваиться (УРА!!!) в переди зима, нужно многочисленные окошки одеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snegovik



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 1089



СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте на Натахаузе зарегистрироваться, может тогда скачается. Там очень много книг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горбунова



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Сердечно , получилось! тепеь бегаю по дому с рулеткой, все недоумевают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanata_995



Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Девчонки, помогите найти эту книгу "Выкройки для штор". Как вы рекомендовали, пыталась зайти на Натахаус, а страница не открывается. Если есть возможность, киньте книгу на мой личный адрес, буду благодарна. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100