Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Конкурсы
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Флористика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 10:30    Заголовок сообщения: Конкурсы Ответить с цитатой

Smile
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий -
Вот оно счастье! Нет его слаще...

Ах, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!


Наверное каждый из нас хоть раз в жизни мечтал жить в особенном доме. Доме, где все радует глаз и наполняет счастьем. Именно такие домики и "нарисовали" наши участники.
Итак, предлагаю вашему вниманию картины.
Голосуем за понравившиеся работы. Работ у нас четыре. Вот так и располагайте свои оценки. Голосовать могут все желающие, кроме участников... хотя, чтобы было непонятно голосующим, проголосуйте и вы и даже свою работу немного похвалите. Very Happy
Голосование продлится до полуночи (по московскому времени) 17 июня.


1.

2.

3.

4.

Всех поздравляю с замечательными работами и желаю удачи! Букет

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/


Последний раз редактировалось: Alyona Dream (23 Ноя 2012 13:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaLica



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 311
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Девочки работы замечательные! Браво! Браво! Браво! Молодцы!
Больше всего понравилась работа под номером 3. Первое место. Великолепно сделаны балкончик, двери, занавесочки, каменная плиточка во дворе выше всех похвал! Браво! Браво! Браво!


Второе место работа под номером 2. Стол и стулья просто сразили! Какой вид на море! Действительно мечта! Браво! Браво!
Работы под номерами 1 и 3 третье место. Цветущий двор и выход к морю - сказка! Беседочка с бассейном тоже хороши! Браво! Браво! Браво!
Удачи!

_________________
Мои сайты:
http://silchenkova.wix.com/oshibana
http://oshibana.at.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда П



Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 505
Откуда: Красноярский край


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое буйство цветов и солнца!!! Четыре сказочных уголка сразу!!! Мне все работы очень нравятся. Четвертая работа радует бассейном- мечта всей жизни!
В третьей работе замечательно выложена дорожка и великолепный горшочек с цветами на крылечке. Подозреваю, что это работа ....
Во второй работе видно что фея-Мила снабдила мастера своими изумительными сеточками и они воплотились в шторы. Или потрудилась сама?
В первой работе замечательный домик и дорожка из мрамора и синее-синее море. Все так светло и радостно, как умеет делать .... Думаю - это она потрудилась над этой сказкой.
Девочки, все молодцы! Поздравляю с замечательными работами Букет
Так захотелось к морю в отпуск Rolling Eyes

Имена вытерла. Не сердись, а то наши Штирлицы догадаются. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне голосовать можно? Confused
_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда П



Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 505
Откуда: Красноярский край


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю можно и нужно Very Happy Вроде не за что тебя права голоса лишать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
LisaLica



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 311
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, не можно, а нужно голосовать. Very Happy Конечно голосуй.
_________________
Мои сайты:
http://silchenkova.wix.com/oshibana
http://oshibana.at.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда П писал(а):
Я думаю можно и нужно Very Happy Вроде не за что тебя права голоса лишать Very Happy


Ну я ж вроде как участников знаю. Confused

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчица



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 797
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно по-соседски заглянуть к вам? Very Happy
В тонкостях изготовления не разбираюсь, поэтому, уж не сердитесь, буду выбирать по душе.
1-е место №1. Это тот дом, где мне хотелось бы жить.
2-е №3. Тоже очень нравится, но настроение какое-то более осеннее, а у нас сейчас лето буйствует)))
3-е №2. Ассоциация с небольшим кафе на Средиземноморье. Отдых Кайф
и № 4. Сказочный домик)))
Красота Букет

_________________
Лень - двигатель прогресса
моя группа ВК - слингобусы и игрушки для малышей
http://vk.com/club17668781
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basika



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 348
Откуда: Николаев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-е место домику №3, 2-е - второму, 3-е - четвертому. Но, вообще, все домики очень красивые и уютные и выбирать очень сложно.

Последний раз редактировалось: Basika (13 Июн 2010 20:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинка



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 1658
Откуда: Набережные Челны

Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Швейные игры (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,попала случайно,а тут такая красота!Smile Все работы изумительные,сложно выбирать,
1 место- работа №4
2 место- работа №3
3 место- работа №1
симпатия -работа №2 Молодцы девчонки!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sesame



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 271
Откуда: Samara


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, красотень какую наваяли! Я бы везде жить хотела! Very Happy
Но больше всех понравился домик №3 - 1 -е место - крылечко, двери, горшок с цветком, камешки, тени выше всяких похвал! 2 место - домик №2 - такой вид Обморок стульчики супер, вот только перспектива окна нарушена. 3 место - домик №4 - такая беседка плетеная - это что-то Surprised а бассейн! ... это наверное дача. И 4-е место ( я правильно поняла, что нужно все 4 места распределить?) - домик №1 - такое обилие цветов и море под боком - что еще нужно для счастья? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2010 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого... сколько солнца и цветов!!!! Действительно, в каждом домике хочется жить... Smile

В первом -солнце, море, цветы и дети - все составляющие счастья!

Во втором - ощущение отдыха, расслабленности, душевного комфорта. Стулья- класс! Тонкая работа!

В третьей работе -ощущение уюта, покоя... Очень тонкая работа. Местами будто фото.. Очень натурально... Красотища!

Четвертая работа - много цветов, бассейн, беседка... Хочется остаться надолго. Беседка такой тонкой работы!!!! Просто супер!!!!


По исполнению хочу выделить особо третью работу. Она великолепна!

_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2010 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несомненно, лучшая работа 3. Браво!
А жить бы я хотела, в домике № 4. Букет
А приезжать на отдых в домик 1 и 2. Smile

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2010 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 место - №4
2 место - №3
3место - №2

Всё очень понравилось, для меня это искусство пока недостижимо Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абалдеть! Cool Cool Cool
какая красота!!!

1м - №3 (минут 15 сидели, пыталсь понять что где использовано, особенно двери...)
2м -№2 (так и хочется присесть)
3м -№4 (беседка чудесная)
4м -№1 (не сразу поняла, что это небо)

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Флористика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100