Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Средства фирмы "Amway"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrinaPetr



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю эту продукцию для себя и знакомых. Много понравилось,например: средство для посуды, для унитазов и духовок.Из косметики шампунь с кондиционером,средство для умывания,тоник и средство для разглаживания морщинок.Также зубная паста. А вот порошки не очень....спрей тоже не всегда помогает,хотя у мамы многие пятна вывел.....шампунь от перхоти Mad ...зря покупала...и тональный крем,ну ооочень лёгкий,не понравился. А так могу сказать,сколько людей столько и мнений кому-то одно подходит, а другому нет.
_________________
Любящая и любимая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домино



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Сергиев Посад


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось средство для стирки шерстяных вещей - с финского ! чисто белого!!! свитела отошла оранжевая морилка даже без пятновыводителя.
Понравилось средство с гидроксикислотами для уголков глаз, там, где морщинки и средство с диким ямсом для лица.
После отравления ( Фэйри) пользуюсь для мытья посуды только AMWAY средством.
Увлажняющая помада суховата, а обычная хороша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nagayna



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 49
Откуда: Украина, Донецк


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MariMaksi писал(а):
Попробовала всю продукцию для дома и всем очень довольно.
Как пример: Стиральный порошок мне очень нравиться и действительно он имеет хорошие качества. На своем примере могу сказать, что благодаря ему у меня нет аллергии, хотя раньше не было никакого спасения, особенно на тополиный пух и цветение амброзии.
Браво!
Можно поросить рецепт как принимать стиральный порошок, чтобы вылечиться от аллергии (есть или пить разведенный), а то каждый год мучаюсь и даже не предполагала чем можно излечиться, ну надо же!

_________________
Кто хочет помочь - находит возможность, кто не хочет - находит причины отказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луина



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пользовалась, а вот мама имела опыт пользования, но в последнее время она решила больше не покупать их продукцию, так как уже ничего хорошего не делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мультиплюх



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 15 Янв 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мама и мама Любимки покупал почти полные наборы (около 6 тыс. выходило. Так что перепробовали почти все средства. Мне самой очень понравилась чудо-печка, заказывали ее еще несколько раз, да и сейчас стоит бутылочка. Понравился отбеливатель в коробочке и пятновыводитель со многими пятнами справлялся. Понравилось многофункциональное средство, только пенится уж слишком. Понравилось средство для мытья окон. Для мытья посуды очень хорошее и экономичное средство, особенно у кого аллергия, как у меня.Не понравились: зубные щетки (типа из натуральной щетины, не знаю, насколько правда). Зубная паста первый тюбик понравился, второй - уже не. Не понравился совсем стиральный порошок, как будто без него стираешь совсем. Не понравился крем для лица (какой не помню, а мама выкинула). БАДы принципиально не используем, поэтому о действии их ничего не известно. Может чего-то не вспомнила Confused
_________________
не подходите слишком близко - ДОСТАНУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрюня



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 46



СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится только средство для чистки духовых шкафов, пробовала Лок, но мне он не очень....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рррыжик



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала загорелась рассказом об излечении аллергических реакций, но.... спросила у мужа (образование химическое Wink ) можно ли не используя агрессивных компонентов добиться обещанных результатов, ответ НЕТ. Потом мамина подруга растолковала состав (частично) - ПАВ - продукт "грязной" перегонки нефти, очччень большая бяка. Потом у мамы в гостях попробовала мыть посуду "Дропсом" - такая сыпь по рукам пошла Shocked , переход на АОС или Фэри снял проблему. Мама хвалит "Лок" для помывки окон, я обхожусь тем же "Фэри".
Знакомые расссказывали, что чайная ложка порошка действительно отстирывает джинсы от мазута и масла, но года эти штаны не протянут, просто расползутся...
Еще одна знакомая хвалит, особенно декоративку и салфетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalina



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рррыжик писал(а):
Потом мамина подруга растолковала состав (частично) - ПАВ - продукт "грязной" перегонки нефти, очччень большая бяка.


Э... ПАВ, поверхностно активные вещества, которые входят в состав любого геля ждя душа, шампуня, крема и т.д. Так что не только эмвей его юзает.


Мне нравится продукция, пользуюсь много лет исключительно для себя в бытовых целях и жалоб нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataaa



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 53



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравятся средства этой фирмы. Скажу больше, после многолетнего использования фери, никак не могла вылечить ногти на руках, постоянно слоились, ломались. Думала что уже ничего не поможет, и витамины всякие принимала. Мне мама подарила несколько средств Амвей (в т.ч. для мытья посуды), через несколько недель стала замечать, что мои ноготочки стали такими ровненькими, не слоятся, не ломаются. Теперь только этими средствами пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishka80



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 26 Июл 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала зубную пасту - паста как паста. Еще маму уговорили купить детский стиральный порошек, тк у меня маленький ребенок и не могла вывести пятна от яблок и бананов с одежды. Надо признать, что помог, но раза с 6го и вода при стирке была мягкая (стирали дома у родителей). А приехали к нам (у нас вода жесткая), так даже самые элементарные пятна не выводит. а вот подруга пользуется так она в восторге и от зубной пасты и от средства для мытья посуды и от пятновыводителей. Сказала что последним вывела желтое пятно на рубашке, которое образовалось на солнце после использования Ваниша.
По поводу косметики. Пользовалась Мери Кей. Понравилась. Но недавно перешла на Ив Роше, по почте заказываю. Качество по отличной цене. Поссылки приходят из Франции и Герании. Попробовала шампунь, крем для рук, средство для удаления макияжа с век, гель для душа,спрей для волос (единственное не понравился распылитель в бутылочке), а от персикового скраба в восторге, хотя он меня почему-то вначале разачаровал своим видом. У них сайт есть ссылка удалена модератором Ю-Ко - реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luana



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Украина Запорожье


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девочки, хочу рассказать о своих ощущениях. Я тоже много перепробовала, но довольна не всем. Раньше лет 8-9 назад мне кажется продукция была намного эффективнее. Сейчас пользуюсь порошком детским но стираю им и взрослое белье - мне нравится результат, отбеливатель - не вижу смысла использовать. Недавно купила пятновыводитель спрей - мне понравился, у мужа куртка была гаражная вся в мазуте и бензине - все отстиралось после пятновыводителя. Паста зубная уже не нравится. Средством для мытья посуды пользуюсь - нормальное как по мне. Я густые, пенные ненавижу просто. Для духовок - супер!!! Для унитаза покупала один раз чистит нормально и запах отличный, но один недостаток - расходуется как обычно т.е. не концентрат и быстро заканчивается, а стоит ого-го. Шампунем недовольна - никакого обьема и волосы быстро жирнеют. Купила сдуру целый литр - теперь маме отвезу. Мой обычный дешевый шампунь давал хороший обьем волосам, вернусь к нему. Пользуюсь средством для мытья душевых кабин - нормально, сойдет, хотя цена не соответствует качеству.
После шампуня решила косметику и не пробовать цены просто нереальные даже для меня со скидкой. А еще пользуюсь сковородками - очень отличное качество - но стоимость тоже огромная, я до сих пор скрываю её от мужа. А сумки, а бижутерия!!! Я лучше золото куплю по таким ценам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana_sh



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. С продукцией "Amway" знакомилась постепенно, благодаря соседке по даче.Изначально очень многое из Amway получали в подарок на различные праздники. Она является распространителем.Хочу сразу сказать, что я нет))) Так вот, неожиданно для себя обнаружила, что после их средства для мытья посуды, совершенно не сушит кожу рук( после всего другого -просто ужасно!).пользуюсь теперь этим средством все время, оно еще и моет лучше и смывается полностью.Также в восторге от пятновыводителя-спрея( действительно все удаляет), также от мини-салфеток, удаляющих пятна и от зубной пасты.Совсем недавно взяла на пробу порошок, очень довольна! и средство для рук и тела - пока не поняла))Также в подарок получали мужские средства для бритья,духи - муж доволен, а особенно средством для полировки машины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luana



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Украина Запорожье


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. Методы обработки мозгов в фирме, обучения и привлечения новых дистрибьютеров меня убедили, что Амвей - секта, продавцы почти все - зомби.


Согласна на все 1000%.
Аж смешно присутствовать и наблюдать за всем этим. Моя подруга встряла - теперь совсем голову потеряла, я ее не узнаю просто, ну прям религиозный фанатик. Я заметила что эти продавцы больше ни о чем другом разговаривать не могут, кроме как об Амвее. Аж бесит!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая осень



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 294
Откуда: Нижневартовск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luana писал(а):
Цитата:
P.S. Методы обработки мозгов в фирме, обучения и привлечения новых дистрибьютеров меня убедили, что Амвей - секта, продавцы почти все - зомби.


Согласна на все 1000%.
Аж смешно присутствовать и наблюдать за всем этим. Моя подруга встряла - теперь совсем голову потеряла, я ее не узнаю просто, ну прям религиозный фанатик. Я заметила что эти продавцы больше ни о чем другом разговаривать не могут, кроме как об Амвее. Аж бесит!!

Тоже - за, всеми руками!!!! Соседка три раза в гости приходила - агитировала. Первый раз её пригласили как путнюю, надо же начинать как-то знакомиться с соседями. А она - раз и понеслась рассказывать про этот Амвей, причем видно, что заучеными фразами. Два часа я и муж слушала её Mad !!!! В тот день, когда она пришла во второй раз, муж заблаговременно смылся Laughing . После третьего раза она видимо поняла, что мы не нуждаемся в этих средствах. Лучше я буду горчичным порошком мыть посуду и буду знать что мою натуральными средствами - если в этом смысл Амвея, но не буду всякую лабуду покупать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
снежанная



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Амвей не нравится ничем, также как и орифлейм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100