Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Архив - Выбираем темы конкурсов вышивки 2013 года
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень и очень вот это понравилось
Elise писал(а):
Предлагаю прикладную вышивку - полушки, игрушки, кривульки, игольницы, сумочки, кошельки, косметички, одежда - все, на чем вышивали умелые ручки наших рукодельниц.
Можно даже не специально к конкурсу делать, а сделать один блиц-фото-конкурс Confused

НО! Только не фото-блиц - я ж ночь спать не смогу и выбрать не смогу, с моей-то любовью к малым формам.
Может бессрочный с подвидением итогов, например в октябре?

по долгостороям тоже очень интересно, благо у меня их аж 2.

А еще:
животные, в частности лошади.
цветы

_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олинка



Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово


СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет! Принимайте новичка! Мне по душе темы:
1. Страны мира, путешествия... типа того (собираюсь вышить карту и поучаствовать Very Happy );
2. Вышивка в интерьере (куда мы пристраиваем свои работы, не в шкафу ж они хранятся);
3. Наши помощники (вышитые специально, ради приметы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Страны мира - включая традиции, людей и т.п.
2. Крылатые создания - в этом году специально исключили их из темы про животных, будет справедливо в следующем посвятить отдельную тему, это включает и птиц, и насекомых и, при желании, драконов и летучих мышей Smile
3. Домашние животные - кошки, собаки, и те же лошади.
4. Ангелы, феи и прочая жизнь из страны фэнтэзи
5. Ну и цветы - всегда в тему Wink

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а как на счет предложения Маши Naveena добавить еще и среднюю категорию от 10 до 20 тыс крестиков???
_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леминг



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 543
Откуда: Минск

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Девочки, а как на счет предложения Маши Naveena добавить еще и среднюю категорию от 10 до 20 тыс крестиков???


а много ли таких работ?
мне кажется, что большинство либо меньше, либо больше.

Сходила в тему Цветочного конкурса. В категорию от 10 до 20 тыс. можно было бы записать 4 работы и еще несколько, по которым не было полной информации, может быть, тоже туда бы подошли.
В то время, как маленьких было 22, а тех, что больше 20 тыс. - 13.

Как бы не получилось в итоге, что в лучшем случае одна работа дойдет до финиша в средней категории.

Ведь в цветочном конкурсе было очень много участниц, не во всех конкурсах так много работ заявляется.

_________________
Мои девочки
Алина (12.07.2006) - 8 лет
Майя (20.09.2010) - 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinaol



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 239
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне были бы интересны следующие темы:
1. Страны, города (архитектура)
2. Птицы
3. Цветы (беспроигрышная тема Smile )
4. детская тема: сказки, игрушки.
5. пейзажи
Букет

_________________
мои хотелочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga Ver



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 151
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону и Таганрог


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно буду вышивать в 2013 г. на такие темы:

1. Она...или По картинам художников (в 1й половине 2013г, до июня)
2. Детям (середина года - до сентября).
3. Лошадь (после сентября).
4. Победим долгострой.
Можно же любой набор по темам включить в единую: "Победим долгострой" - с минимальным кол-м крестиков за определенный срок, чтобы быстрее шилось. И хорошо б, если не обязательно здесь уже начатые работы представлять, а можно и с нуля.

_________________
Мои процессы: http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=15859&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, мне кажется, что это нецелесообразно. Супер-глобализмы у нас никто на конкурс не шьет. Единственно, я бы предложила размер "маленьких" немного увеличить, где-то до 12 тыс зашитого. Confused
Девочки, и меня все-таки интересует ваше мнение насчет игры "Победим долгострой!" Smile
Мой вариант: недельная норма в 300-400 крестиков (вроде не так уж и много, но и достаточно, что бы закончить со временем вышивку). Для тех, кто "победил" свой долгострой я буду высылать небольшие призы (10 пасм мулине ДМС на выбор, или еще какие-нибудь принадлежности для вышивания - пяльца, иглы, канву, небольшие наборчики и др.) Предусматриваются недельные отчеты о проделанной работе над долгостроем с фото.
Мне эта игра была бы очень интересна, т.к. долгостроев очень много. Жду вашего мнения Smile

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga Ver



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 151
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону и Таганрог


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionka писал(а):
...я бы предложила размер "маленьких" немного увеличить, где-то до 12 тыс зашитого. [/i] Confused

Мой вариант: недельная норма в 300-400 крестиков (вроде не так уж и много, но и достаточно, что бы закончить со временем вышивку). Для тех, кто "победил" свой долгострой я буду высылать небольшие призы (10 пасм мулине ДМС на выбор, или еще какие-нибудь принадлежности для вышивания - пяльца, иглы, канву, небольшие наборчики и др.) Предусматриваются недельные отчеты о проделанной работе над долгостроем с фото.
Мне эта игра была бы очень интересна, т.к. долгостроев очень много. Жду вашего мнения Smile


1. Согласна насчет размера маленьких работ
2. У меня любой набор рано или поздно превращается в долгострой, но пока я один не дошью, другой не начинаю...т.е.стараюсь, чтоб был один процесс. Но, чтоб работа не превратилась в долгострой, можно было бы участвовать в теме "Победим долгострой" с новым набором? Или здесь только те работы, которые уже частично отшиты и лежат где-то в шкафу?
(Например, сейчас вышиваю "Сосновый бор" от ЗР -уже около 11 месяцев, хоть там реально для меня за 2 месяца было закончить, но скоро уже дошью...Буду начинать новую вышивку, с которой можно было бы поучаствовать, чтоб на год не растягивать удовольствие (ну или позже-всего 3-4 работы запланироавно на 2013 год, но боюсь не успеть, конкурс пригодился бы кстати)
А норму можно б было даже 500 крестиков в неделю поставить... (менее 100 крестиков в день вполне реально отшивать, и даже если день пропустил, то легко наверстать на следующий... )

_________________
Мои процессы: http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=15859&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NaveenA

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1721
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леминг писал(а):
а много ли таких работ?

девушки, вы удивитесь, но таких как раз навалом Wink и именно из-за таких работ как раз и происходили имевшие место в прошлых конкурсах накладки, почему этот вопрос уже и возникал. Например, 90 процентов мини-дименса именно туда и относится. "Покупаясь" на слово "мини", конкурсант ошибочно относит это в маленькую категорию, в результате работа оказывается в более выигрышной позиции, чем действительно "малые формы". Если же отнести это к большим, то работа оказывается напротив в хвосте - по сравнению хоть с тем же дименсом обычного размера.
Lionka писал(а):
Супер-глобализмы у нас никто на конкурс не шьет.

Юль, 20 тыщ - это всего лишь 200 на 100 крестиков, так что речь отнюдь не о глобализмах Wink

_________________
"Theatre is made of words, cinema is made of images" ((с) Kenneth Branagh)

http://m-s-vm.livejournal.com
http://naveena.gallery.ru/
http://vk.com/naveena13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леминг



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 543
Откуда: Минск

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но, чтоб работа не превратилась в долгострой, можно было бы участвовать в теме "Победим долгострой" с новым набором? Или здесь только те работы, которые уже частично отшиты и лежат где-то в шкафу?

мне тоже этот момент интересен. Т.к. долгостроев у меня как-то нет. Но вот просто так поиграть с новым набором (как Ольга сказала) было бы интересно. единственно что - нужно установить минимальный размер работы.

_________________
Мои девочки
Алина (12.07.2006) - 8 лет
Майя (20.09.2010) - 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, раз все так хотят поиграть, то могу предложить ПРОСТО игру. В которой можно установить норму отшива крестиков в неделю, отчитываться и тому подобное. Т.е. просто шить в компашке. Smile
А долгострой все-таки и называется долгостроем - давно шьется и никак не дошьется. Так что сюда новые работы не подходят.

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiki

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 2886


Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionka писал(а):
Девочки, раз все так хотят поиграть, то могу предложить ПРОСТО игру. В которой можно установить норму отшива крестиков в неделю, отчитываться и тому подобное. Т.е. просто шить в компашке.

Я подобную игру видела в разделе Вышивка - Игры, называлась "1500 крестиков в неделю" я бы поиграла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы
Согласна, можно увеличить "маленьких"до 12 000 ,а делить не стоит ,как Леминг сказала "что в лучшем случае одна работа дойдет до финиша в средней категории."
И долгострой пусть будет то что валяется давно в шкафу и не шьётся не как! А новые наборы пусть идут в отдельную игру Боевой настрой

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiki

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 2886


Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется что добавлять среднюю категорию не стоит, а просто увеличить маленькую до 12 000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100