Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

робин №1 2013
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2013 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ну всеж будет так как мы все решим, можно по кругу, например высылая посылочку Hostы, я сразу вкладываю и для Юшке и для SylverCat.
только вложить желательно каждую в отдельную обертку внутри посылки и подписать. Букет
какие еще предложения?
Ну и портящееся не вкладывать, а то до последней феечке может и не подарочек дойти Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2013 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канву все обметали и разметили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2013 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у меня предложение, ответить всем на несколько вопросов, которые помогут остальным подготовить подарки.
1. любимые цвета
2. вид творчества (свой!)
3. интересы (на какую тему вы бы хотели получить подарок)
4. предпочитаемый стиль
5. день рождения
6. Любимые сладости, вкусы
7. Любимые запахи.
8. Профессия
9. Есть ли дети, если есть - имена и возраст

Мои ответы:
1 Все без исключений.
2 Сейчас предпочтение вышивке, планирую поучиться декупажу, только на него времени пока нет...люблю делать приятные мелочи.
3 Рукодельные подарки были бы самыми желанными, как то что сделано самими феечками, так и рукодельные наборчики.
4 стиля нет.
5 16 апреля
6 Шоколад, кокос очень люблю, цукаты.
7 Все, просто использую их под разные случаи.
8 Юрист, экономист, психолог. Начальник отдела продаж агентства недвижимости.
9 Сын, Денис, 11 лет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hosta



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1191
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2013 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArinaBoVe писал(а):
Канву все обметали и разметили?


Копаюсь. Confused

_________________
"Всё пройдёт. И это пройдёт". Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юшка



Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 183
Откуда: Вологда


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2013 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще нет. Для тебя! совсем зашилась. Каникул толком не было. постараюсь вечером разметить
что касаемо анкетки)))
1. Все пожалуй
2.и что я только не пробовала))) вышивка, вязание, кружевоплетение, шитье игрушек, декупаж, скрапбукинг, лепка из соленого теста. Больше по душе все равно вышивка и шитье игрушек. Правда решила замахнуться на картонаж)))
3. Что касаемо подарка... наверное все равно... главное ведь не сам подарок. конечно хотелось бы что то рукодельное.. но не самоцель, приятен будет и магнитик и колокольчик)))
4. не приемлю авангард. Больше склонна к классике.
5. 08 августа
6. ярая кофеманка))))) к сладкому равнодуша, разве что горький шоколад люблю
7. Запахи люблю тонкие ненавязчивые, не выношу ваниль и корицу)
8. Основной род занятий бухгалтерия, ну и программирование как доп образование. Так что у нас годовой отчет и до 2 февраля я конечно в цейтноте))) ну да есть ночи
9. Два сына 14 и 8 лет и собака. Я для них и за маму и за папу

_________________
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима,беспокоиться о ней бессмысленно. Далай Лама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SylverCat



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 59
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут думала-думала, вертела-вертела свои фрукты, что б такое из них смастрячить... Придумались вот такие часы Smile.

Я канву размечу на квадратики и середины элементов-фруктов отмечу, потому что они почти везде краями будут перекрываться. Бордюр из листьев - на ваше усмотрение. Хотите, есть время - велкам, вышивайте. Если нет, я тоже не в претензии, вышью сама. Главное, чтоб в радость, а не в напряг Букет
Hosta, вы хотели зеленое яблоко, а красное взамен не подойдет? А то зеленое тут не вписалось. Для тебя!
Арина, я пока размечаю канву, это процесс непростой... Как закончу - отпишусь и передам свою канвушку, ок?
И еще ... Никто не против 18 аиды? Потому что на более крупных каунтах размер часиков становится совсем уже необозримым... Еще пока можно переиграть.
Кстати, для новичков, а вы уже придумали,что получится в итоге и где это можно повесить? А то я с первым свои робином так попалась. До сих пор не придумала как оформить все вместе (правда мы шили на отдельных тряпочках).


Последний раз редактировалось: SylverCat (09 Янв 2013 18:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SylverCat



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 59
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2013 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно анкеты:
1. Цвет - синий, фиолетовый
2. Вид творчества - вышивка крестиком и гладью, рисование
3. Тема, конечно, рукодельная. Хэнд-мейд всячески приветствуется! Smile
4. Стиль - любой
5. 4 апреля
6. Цукаты, орехи
7. Запахи цветочные, кофейные, цитрусовые
8. Профессия - сейчас не работаю, домохозяйка
9. Детей трое - Илья 11л, Вася 9л, Аня 6л, собака тоже имеется и 2 кошки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юшка



Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 183
Откуда: Вологда


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2013 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))куда может попасть гуляющая машинка? конечно в детскую к ребятам)))
А кошки это наше горе... Любим безумно но у младшего проблемы с легкими и аллергия на кошек((( нельзя... Засматриваемся на сфинкса)))
Против 18 Аиды совершенно не против. А часики я недавно вышивала в подарок. Уехали кстати в Москву)) Самая большая проблема была найти подходящие для вставки часы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2013 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юшка
Девушки простите за отступление, буду рада если мое знание поможет. а посему небольшой офстоп. НЕСУЩЕСТВУЕТ АЛлЕРГИИ НА КОШЕК. Это утопичное представление устаревших врачей, если любите кошек, найдите клинику где можно сдать соскобы, потому как аллергия может быть : на подшерсток, на шерсть, на перхоть(к слову о сфинксах), на остистый волос, на мочу, на железы. К примеру у моей мамы астма открывается при приближении некастрированного кота, или течной кошки, но если кот кастрирован и кошка не течет, то с дыханием все в порядке. Я в прошлом член филинологического клуба, и достаточно много об этом знаю. А аллергия может быть и на их слюню и даже на слёзки, и в этом случае сфинкс вас не спасет. А наоборот заставит мучится когда вы поймете что ему нужно искать другие руки.
Буду рада если эта информация поможет, потому как например если проблеммы с подшерстком, можно приобрести кого нить из пород без него. и тд. и тд. и тд.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2013 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феечки я смотрю наши пересылки немного отодвигаются, как думаете, к понедельнику закончить все сборы успеете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2013 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SylverCat
Что касается часов и канвы и полностью ЗА.
А покажи плз первый робин, может мы вместе что нибудь намудрим Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SylverCat



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 59
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем стараться уложиться в срок Confused
Насчет первого робина... Тема была котики МШ. Вот у меня есть 4 котика + я могу сама дошить еще, вопрос, как их оформить? Отдельными рамочками - не годится, это же был робин. Одеялко? Дети все уже под большими одеялками спят Sad , да и жалко застирывать. Можт, органайзер на стену с кармашками? Но тоже общую концепцию придумать не могу. Творческий ступор ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SylverCat



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 59
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2013 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юшка писал(а):
)))куда может попасть гуляющая машинка? конечно в детскую к ребятам)))
А кошки это наше горе... Любим безумно но у младшего проблемы с легкими и аллергия на кошек((( нельзя... Засматриваемся на сфинкса)))
Против 18 Аиды совершенно не против. А часики я недавно вышивала в подарок. Уехали кстати в Москву)) Самая большая проблема была найти подходящие для вставки часы


Юшка, ну я немножко про другое... как оформить? В большую квадратную композицию или длинную ленту или вертикальный столбик или вообще зигзагом?

Да, с алергией шутить не надо, кошки это замечательно, но дети важнее. У нас такая же история с морскими свинками приключилась. У среднего аллергия появилась, пришлось всех распродать, а то целый питомник был (30 штук с малышами Very Happy ). Жалко было - не передать, но что делать Не знаю

Насчет часов, а ты где механизм искала? (перейдем на "ты", ок? Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юшка



Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 183
Откуда: Вологда


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2013 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что касаемо кошек я уже перелопатила кучу литературы... сдаем кровь на аллергены титры очень высокие. причем не насморком не кашлем не слезами не проявляется. Потом попадаем в больницу с предастмовым состоянием титры еще выше. Честно больше не рискую. прежде чем кого либо заводить берем пробы, потом у кого нибудь гостим у кого есть данный вид животин потом опять сдаем... Вообщем ребенок в любом случае дороже. Пока только собака не дала ухудшения.
На счет робина.... Я бы наверное либо сшила кубик добавив еще две грани и поставила в детскую типа индикатора настроения либо сдела коробочку в стиле картонаж. Хотя идея органайзера с кармашками тоже хороша Боевой настрой

_________________
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима,беспокоиться о ней бессмысленно. Далай Лама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SylverCat



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 59
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArinaBoVe писал(а):
Девочки, ну всеж будет так как мы все решим, можно по кругу, например высылая посылочку Hostы, я сразу вкладываю и для Юшке и для SylverCat.
только вложить желательно каждую в отдельную обертку внутри посылки и подписать. Букет
какие еще предложения?
Ну и портящееся не вкладывать, а то до последней феечке может и не подарочек дойти Confused

Арина, тогда первая посылка еще затянется... Ведь, получается, надо сразу отправить и канву, и подарочки "для всех". С учетом того, что большинство хочет рукодельные подарки, это тоже займет какое-то время. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
Страница 4 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100