Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Медведи
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки и для игрушек своими руками -> Игрушки шитые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yana_Ch



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ayka писал(а):
Девченки!Подскажите где вы покупаете материал(тканюшку,шарниры для лап,синтепух,гранулят и т.д)?Спрашивала у нас в городе в магазинах для рукоделия,так на меня смотрели как-то странно Very Happy
А мишки все такие прикольнючие!!! ...


Ayka, в Николаеве не знаю, но в Одессе точно есть, прямо в центре - на Успенской, кажется... Посетите соседей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnzesvetit



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 66
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в вашу замечательную медвежью компанию? Я тут от ангины уже почти отделалась, но на работе на этой неделе вряд ли появлюсь. Так что мне с больным горлом ничего не остаётся, как сшить медведя :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Platinka



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 22:37    Заголовок сообщения: интервью лизы рей Ответить с цитатой

1-Й случай В нашей лаборатории стоял Р -метр. Это такой прибор если кто не знает для измерения кислотности жидкостей. Сунешь в стакан электрод стрелка и покажет что там у тебя кислота или щел Эх Маша Я бежал к Машке с огромным букетом красных роз. Сегодня она отмечает своё новоселье родители ей квартирку в центре прикупили. Полуподвальное помещение раньше там магазин был а тепер

Последний раз редактировалось: Platinka (10 Янв 2010 12:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hope



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 30
Откуда: Севастополь


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какая у вас тут красотааааа! И я попробую добавить Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
наталья стрельникова



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 23
Откуда: кронштадт


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После трудных и продолжительных тренировок пробую вставить нового мишку.
Мишка-клетчатые лапки.

_________________
Что ни делается,все к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья стрельникова



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 23
Откуда: кронштадт


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую еще раз увеличить


А это он же посветлее

_________________
Что ни делается,все к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hesi



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 191
Откуда: Черноголовка, Моск. область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот имоя девочка -первая и пока единственная:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnzesvetit



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 66
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, приглашаю посмотреть фоторепортаж с выставки "Улыбка плюшевого мишки" , я побывала на ней во время московской командировки: http://samodelki.com.ua/node/467

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
norca



Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 17
Откуда: ростов-на-дону


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый медведь. Старинный плюш, крепление на болтах. Рост 20 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul4ik



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Я к вам с новыми косолапыми.
В осеннем лесу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иржи



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 188
Откуда: Апатиты


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul4ik
Лапочка! Сердечно
Это мальчик или девочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jul4ik



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. ...
Это девочка, а вот ещё мальчик, восхищается осенним солнышком. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natalochka



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Муравленко ЯНАО


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки . Зарегистрирована на форуме давно. но пока только читала. Какие у вас Михасики классные можно и своих выставлю. Для тебя!
Это мой самый первый мишка Неуклюжик. Лапы подвижные крепление пуговичное. Надо переделать нижние лапы. но никак руки не доходят. Rolling Eyes

Это первый мишка - теддик Снежинка . Она теперь живет в Украине у новой хозяйки. Искусственный мех, холофайбер, лапы на подвижных креплениях.

Это Мишка Мэдисон - первый связанный. Лапки подвижыне , крепленее нитяное.

в планах есть еще шитые и вязанные мишки. Один лежит раскроенный и два недовязанные. надеюсь скоро доделать Confused

_________________
Меня зовут Наташа.
Все что ни делается все к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klukva



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 11 Окт 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мои мишки тоже хотят в общую веселую и доброжелательную берлогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solia



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мое первое творение Confused
_________________
Скромный ангел, только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки и для игрушек своими руками -> Игрушки шитые Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.
Страница 4 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100