Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Архив - 2013 год - «Бижутерия своими руками»
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Общефорумные конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папарацци писал(а):
Здравствуйте. Могу я узнать, по какой причине моя работа не вынесена на голосование среди прочих?

По причине несоблюдения основного правила конкурса:
Конкурсная работа должна быть новой, выполненной специально для этого конкурса!

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,браво всем участвующим в конкурсе Браво! Прекрасные работы! Браво!
Голосую так:
1 место:№13 Комплект "Черная жемчужина". Автор limono4ka
2 место:№ 22 Комплект "Цветущая вишня": колье+серьги. Автор АсяZ
3 место:№ 1 Подвеска "Печенюх". Автор Nustya
№16 Комплект колье и браслет "Малиновое вино". Автор Галина ВГ
№2 Комплект "Сквозь Крылышко Стрекозы". Автор Ольга Ка

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е.М.



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 924
Откуда: Каневская Краснодарского

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Замечательные украшения!!! Мне все очень понравилось!
Вы классные рукодельницы и мастерицы!
На мой вкус самые интересные:
№ 21 - Комплект "Артефакт". Автор Калина2 ,
№ 13 - Комплект "Черная жемчужина". Автор limono4ka ,
№ 17 - Бусы "Долой серые будни". Автор селена.

_________________
Мои "Валяшки" http://foto.mail.ru/mail/starinkinaem/49/
и "не валяшки" http://foto.mail.ru/mail/starinkinaem/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shiki

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 2886


Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у всех очень красивые украшения! Браво! Браво!
Мои голоса за:
№7. Брошь "Серебро и Золото". Автор Е.М.
№8. Лариат "Сахарная вишня". Автор Цыганка Аза
№12. Колье-стойка «Элеганс». Автор ю-ю
№21. Комплект "Артефакт". Автор Калина2
№22. Комплект "Цветущая вишня": колье+серьги. Автор АсяZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_r_i_n_a



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 3
Откуда: Украина, г.Харьков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые украшения Браво! Браво! Букет
Я отдаю свой голос за:
№6 Ожерелье "НЕЖНОСТЬ ВЕСНЫ" Автор муж Вирсавии
№7. Брошь "Серебро и Золото". Автор Е.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина ВГ



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1131
Откуда: Архангельск

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все участницы молодцы!!! Букет Букет Букет

№22. - Комплект "Цветущая вишня": колье+серьги. Автор АсяZ
№18. - Комплект «Амазония». Автор ю-ю
№6. - Ожерелье "НЕЖНОСТЬ ВЕСНЫ". Автор муж Вирсавии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalieM



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 910
Откуда: Киев-Израиль-Ариэль

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Май 2013 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работы у ВСЕХ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ !!!!! Девочки, ВСЕМ БРАВО!!!! Cool Браво! Браво!
Голосую так :
№6 Ожерелье "НЕЖНОСТЬ ВЕСНЫ" Автор муж Вирсавии
№7. Брошь "Серебро и Золото". Автор Е.М.
№21. Комплект "Артефакт". Автор Калина2
№22. Комплект "Цветущая вишня": колье+серьги. Автор АсяZ
Всем УДАЧИ !!!!!

_________________
Дети -цветы жизни, у меня уже букет Smile
мои работы можно посмотреть тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kulin



Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 583
Откуда: Сызрань

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.крылья стекозы от Ольги К- хороша идея, прекраное воплощение!
2.Серебро и золото от Е.М.

_________________
Жить, чтобы учиться-учиться, чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SVETOK85



Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объективно оценивая дизайн, красоту, вкус и трудоёмкость в исполнении можно выделить следующее:

1) Колье "Bella Donna". Автор zabiserennaya - красота неземная, а сколько техник плетения применено - немыслимо..., это вам , извините, не заготовок на цепочку полскогубцами нацеплять...Smile и не готовые заготовки из бижу-салона сложить как 2х2=4 Smile Браво таланту, мастерству и терпению!!! Букет Букет Букет

2)Комплект "Черная жемчужина". Автор limono4ka - изумительная строгость, интеллигентность и красота, да и трудов вложено не мало... Букет

3)Колье-стойка «Элеганс». Автор ю-ю - нежнейшее фриволите, действительно элегантно и изысканно, а уж сколько трудов требует фриволите... Букет

4)Комплект «Амазония». Автор ю-ю - всё тоже нежное кружево фриволите, да и еще так зовущее весну и тепло Букет

5)Кулон и ожерелье "Бирюза". Автор Tatter - фриволите зовущее к морю... Букет

6)Комплект "Артефакт". Автор Калина2 - оригинальность идеи просто феноменальна! Букет

7)Комплект украшений из проволоки: кольцо + серьги *Нежнее нежного* . Автор Мулёчек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришонок



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 113
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающие работы!!! Браво! Браво! Браво!
Очень сложно было выбрать лучшие. Пожалуй, остановлю свой выбор на следующих работах:
№6 Ожерелье "НЕЖНОСТЬ ВЕСНЫ". Автор муж Вирсавии
№9 Комплект "Предчувствие весны". Автор селена
№11 Колье "Bella Donna". Автор zabiserennaya
№17 Бусы "Долой серые будни". Автор селена
№21 Комплект "Артефакт". Автор Калина2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moskowuvelir



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаться я немного в другой области работаю по созданию украшений Smile Rolling Eyes и наверное мое мнение ни на что в этом конкурсе не повлияет Confused , но хотелось бы высказаться по поводу представленного.
Несомненно, первое место отдал бы №11 Колье "Bella Donna". Автор zabiserennaya. Шикарное изделие, я бы сказал - ювелирная бижутерия, воплощены немыслимые переплетения зачастую такое бывает невозможно изобразить даже в металле. Автору надо продолжать работать в этом стиле обязательно, успехов и дальнейшего роста! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
Второе место - Комплект "Артефакт". Автор Калина2. Одна идея чего только стоит, весьма оригинально! Браво! Браво! Браво!
Третье место хочется отдать Комплект украшений из проволоки: кольцо + серьги *Нежнее нежного* . Автор Мулёчек. Действительно нежная работа Smile Браво! Браво! Браво!
Также хотелось бы отметить работы:Комплект "Черная жемчужина". Автор limono4ka, Комплект «Амазония». Автор ю-ю - сразу видно кропотливые (почти ювелирные Wink ) вещи Браво! Браво! Браво!
По поводу Ожерелье "НЕЖНОСТЬ ВЕСНЫ". Автор муж Вирсавии - колье конечно же смотрится и собрано интересно, но ребята мои милые Confused , китайцы завалили Россию своим культивированным жемчугом и банальными изделиями из него, в какой магазин не зайди везде висит тоннами всех размеров и оттенков, мало кто прилагает усилия создать из него достойные АХ!овые работы, посему продолжать гнать банальщину из"китайца" смысла великого не вижу Sad
Да, и по поводу голосования, обычно такие конкурсы жюрят маститые, а тут я смотрю подружки-нюшки баллы подгоняют Wink не всегда компетентно, обывательски и не по заслугам оценивая работы, весьма странный конкурс Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Май 2013 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а, сколько красоты! Все молодци! Мне многое понравилось. Но разные техники, разные направления. Очень хочется отметить:
№18 Комплект «Амазония». Автор ю-ю
№15 Брошь "Бабочка". Автор Сашуля Ру
№7 Брошь "Серебро и Золото". Автор Е.М.
№4 Комплект украшений из проволоки: кольцо + серьги *Нежнее нежного* . Автор Мулёчек
№22 Комплект "Цветущая вишня": колье+серьги. Автор АсяZ

Для moskowuvelir
А мы и не говорим, что этот конкурс общероссийиский и все такое.
Здесь просто собрались люди которые любят что-то делать своими руками и делать красиво. И баллы здесь никто не подгоняет - зачем? Наши кункурсы - это двигатель, стимул для каждой рукодельницы сделать что-то новое вот и все.

_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Калина2



Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 4


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Май 2013 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперва я хотела проголосовать по принципу трудоемкости и мастерства, но совершенно запуталась с разнообразии техник, оценка которых мне недоступна в следствии того, что я в них не работала. Поэтому голосую под девизом "Хочу, хочу, хочу!!!"
1 место: № 13 Комплект "Черная жемчужина" (но без серег, простите меня, автор)
2 место: № 11 Колье "Bella Donna" - словно морозный узор на стекле.
3 место: № 4 "Нежнее нежного" - невесомая, действительно нежная работа. Даже не представляю, как возможно сделать подобное из нескольких бусин, пары швенз и мотка проволоки!
№7- Брошь "Серебро и Золото" - микромакраме это нечто фантастическое!
№12 - "Элеганс" и правда, весьма элегантно, так и вижу его в дополнении к длинному вечернему платью.
Из не вошедших в голосование хочу отметить как замечательные: комплекты "Гематитовый" и "Капля океана".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е.М.



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 924
Откуда: Каневская Краснодарского

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Май 2013 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moskowuvelir писал(а):
а тут я смотрю подружки-нюшки баллы подгоняют

Наши "подружки-нюшки" такие вещицы делают!!! Кому хочешь фору дадут... Пробежись по темкам, посмотри...
moskowuvelir писал(а):
и наверное мое мнение ни на что в этом конкурсе не повлияет

Пожалуй, что и не повлияет... И не потому, что твое мнение никому не интересно, а потому, что внимательно читать надо:
Elise писал(а):
При подведении итогов будут учитываться только голоса форумчан, зарегистрированных до 25 марта 2013 года.

_________________
Мои "Валяшки" http://foto.mail.ru/mail/starinkinaem/49/
и "не валяшки" http://foto.mail.ru/mail/starinkinaem/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АсяZ



Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Май 2013 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, все, кто успел и не успел, уже проголосовали и конкурсантам уже тоже можно написать что-то от себя.
SVETOK85 писал(а):
Колье "Bella Donna". Автор zabiserennaya - красота неземная, а сколько техник плетения применено - немыслимо..., это вам , извините, не заготовок на цепочку полскогубцами нацеплять...Smile и не готовые заготовки из бижу-салона сложить как 2х2=4 Smile Браво таланту, мастерству и терпению!!!

Так приятно читать хорошие отзывы про украшения из бисера – все же мое основное увлечение именно бисер, и очень обидно, когда про бисер говорят «я тоже в школе фенечки плела». Хотя, лично мне, из всех бисерных работ больше других понравилась "Капля океана", по которой не было голосования – аккуратная, лаконичная работа, то, что у меня ассоциируется с «питерским стилем». Представляю, насколько сложно было голосовавшим выбрать из такого количества таких разноплановых работ что-то одно. Я даже рада, что передо мной не стояла такая проблема.

moskowuvelir писал(а):
Да, и по поводу голосования, обычно такие конкурсы жюрят маститые, а тут я смотрю подружки-нюшки баллы подгоняют Wink не всегда компетентно, обывательски и не по заслугам оценивая работы, весьма странный конкурс

Следующий конкурс в Lucita будет с профессиональным жюри, с закрытым голосованием, с гораздо более жесткими требованиями к конкурсным работам, а прелесть этого – в том, что можно прочитать живые отклики, пообщаться на форуме, найти единомышленников – даже по этому конкурсу видно, как некоторые бисерщицы относятся к бижу, выполненному в других техниках, а поскольку я много времени провожу на бисерном портале, приходилось сталкиваться с такой реакцией. Поэтому я очень благодарна всем, обратившим внимание на мою работу, ну и, конечно, в особенности Галине ВГ. Букет
И кстати, тем, кому нравится бисер, всегда рады на бисер.инфо – и мужчин, которые плетут из бисера украшения, вышивают бисерные панно и создают бисерные деревья там предостаточно, но к каждому из них там относятся бережно, с вниманием и заботой))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Общефорумные конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100