Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Игра - конкурс "Бабочка - красавица" 1-вый этап.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки и для игрушек своими руками -> Игрушки вязаные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marrgaritta



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 93



СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уррра! Поехали! Боевой настрой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

целый день заглядывала, в итоге чуть начало не пропустила Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой
_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селена



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 951
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распечатала себе описание - увы, картинок не вижу. Попробую вслепую, даже интереснее, буду вязать не зная ччто.
_________________
Мой сайт
мой вишлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vitamin_chik



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 220
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

селена, интересно почему Sad Может быть ты просто яндекс фотки не видишь? Вот смотри загружаю фото этапа через вложения:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrgaritta



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 93



СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у меня так красивенько выходит... прям не могу! Сердечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitamin_chik



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 220
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marrgaritta, очень рада Для тебя! А когда похвастаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селена



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 951
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamin_chik, Все нормально, на работе не вижу, видимо у наших системщиков руки кривые. А дома все в порядке.
_________________
Мой сайт
мой вишлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marrgaritta



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 93



СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamin_chik писал(а):
Marrgaritta, очень рада Для тебя! А когда похвастаешь?

Так отчет же с пятницы! Или уже можно?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marrgaritta
дополнительный бонус получишь Very Happy
вяжу пока 1 крылышко , сразу и не сообразила ,это получается 4 детальки надо для 2-х верхних крылышек , я правильно думаю ? Confused

_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitamin_chik



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 220
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marrgaritta, хм.... Вот и первый косячок Wink Не знаю как даже будет лучше: отчитываться именно в определённые дни, или по всей недели как только свяжешь отчитываться. Мне кажется лучше будет так ( а вы уж скажите, за вы или против Smile ): первым трём связавшим участникам разрешается отчитаться как только свяжешь, а всем остальным уже в отчётные дни, что бы легче было вести подсчёт. Сердечно А тому кто уже четвёртый (думаю до пятого невнимательного не дойдёт Very Happy ) отчитался в не отчётный день, тому -0,5 балов, что бы впредь внимательнее был Wink Если изменение одобряете, тогда я внесу изменения в правила Сердечно Думаю так будет и к девочкам справедливее которые как только появится этапчик сразу вяжут, а как наступит день отчётов, то отчитавшись, я думаю, они будут не из первых, точнее не из первых отчитавшихся. Девочки, а вы как думаете? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitamin_chik



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 220
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

селена, возможно это сделали специально, у меня тоже такое на работе было (только потом мне дали новый рабочий стол и комп вместе с ним и такого с картинками больше небыло Smile ), что бы компьютер по работе только использовался Wink И (или) трафик за интернет меньше был Для тебя! А возможно и руки у системщиков кривые Very Happy

Хелия, да, нужно связать 4 детальки. Это всего их столько нужно, а так описание даётся же для одного крыла, а потом также вяжется и второе Сердечно Надеюсь доступно объяснила Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrgaritta



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 93



СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamin_chik писал(а):
первым трём связавшим участникам разрешается отчитаться как только свяжешь, а всем остальным уже в отчётные дни, что бы легче было вести подсчёт. А тому кто уже четвёртый (думаю до пятого невнимательного не дойдёт ) отчитался в не отчётный день, тому -0,5 балов, что бы впредь внимательнее был

Да можно итак. Игра-то все равно экспериментальная. Если что, можно и изменить)
А мне все равно пока хвастаться не чем. Надо же показывать уже целый этап, а у меня только кусочек)) Это я просто на радостях похвалилась. Так мне работа удовольствие доставляет, что я не удержалась от своих эмоций))
Вот у меня первые круглешки выпуклые получились. Это так и задумано или у кого-то по-другому??? Девочки, у вас там как?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабарожка



Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: г. Хабаровск


СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем трям!
Начала. Вяжу. Форум прочитала дважды. Не нашла ДЕНЬ СДАЧИ. то есть вяжем мы первый этап с 27 мая 2013 и пока не свяжут первые трое? или до пятницы? то есть до 31 мая? или до когда? Простите уж тупенькую... Confused

_________________
Иногда синица попадает в такие руки, что хочется поменяться с ней своим небом. (Журавль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабарожка правила
тут

3.Отчетные дни: с пятницы по воскресенье. ,

Marrgaritta писал(а):
Вот у меня первые круглешки выпуклые получились.


у меня такие тарелочки маленькие , с утреца третью пришлось распустить Confused , ошиблась на рядок Confused ,

_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селена



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 951
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот такие крылышки получились. Не знаю, не нарушила ли правила, что вязала разными ниточками? Confused

_________________
Мой сайт
мой вишлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки и для игрушек своими руками -> Игрушки вязаные Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100