Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

А как вы сушите волосы?!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2014 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феном сушила всего пару раз в жизни, в бассейне - там других вариантов нет. Дома заворачиваю в полотенце, минут через 10 снимаю, как раз когда маска на лице впитается. Потом смываю маску, снимаю полотенце, волосы сушатся сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Lana



Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 27 Апр 2014 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я каждый раз сушу феном, волосы у меня тонкие, придаю таким образом объём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 02 Май 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не сушу, так как позле разных фенов для волос, волосы очень портяться.
Стараюсь меньше пользовать разными утюжками и фенами.

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я без фена никуда, потому что иначе волосы будут торчать в разные стороны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peneloppa



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 36



СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сушу с помощью фена, причем на максимальной мощности. Без этого не будет объема у корней
_________________
Своих мужей ревнуют только некрасивые женщины. Красивым не до этого - они ревнуют чужих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trulala



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 83



СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я волосы сушу феном, когда хочу их красиво уложить и есть настроение, а так то они сами по себе высыхают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJENNI



Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 27
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня длинные волосы и я очень люблю за ними ухаживать. Правда после родов они немного потускнели и сильно выпадали, я даже боялась их расчесывать, не то чтобы феном уложить. А теперь когда волосы мои ожили, мне муж подарил бошевскую щетку-фен. Такая классная, я ей уже себе разные прически делаю, завитушки, локоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talina



Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJENNI,а что за щетка - фен такая у вас, не поделитесь секретом красоты? У моей дочери волосы ниже пояса, она всегда просит меня сделать ей прически, а у меня с фантазией плохо, косу заплету ей и все. Надо бы купить и экспериментировать, может получится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Dasha**



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше сушила волосы феном постоянно, а сейчас решила ухаживать за волосами, беречь их. Голову мою перед сном, феном больше не сушу, только естественном путем. Поменяла шампунь и бальзам. Теперь использую только Timotei pure. Очень довольна результатом. Волосы стали мягче, легче, приобрели более здоровый вид. Еще один плюс данных средств, что они не содержат силиконов и парабенов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jlacka



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стрижка, хотя я очень люблю длинные волосы, но сколько раз пробовала отрастить, не получалось Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJENNI



Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 27
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talina, модель моего фена PHA2662, имеет насадки для локонов и для выпрямления. Я уже делала себе локоны, так красиво получилось, сама не ожидала. Фен легкий, волосы свои высушиваю за 15 минут. Прически получаются не хуже чем в салоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариска-киска



Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я видела в магазине такую классную щетку для укладки волос, со своими насадками и сумочка прилагается. Хочу такую, надо своему МЧ намекнуть, может купит) Буду всегда с красивой головой ходить, как будто только из салона) У меня волосы длинные, а я только и знаю что в хвост их собираю или в косу заплетаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонка



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 60
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Май 2014 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь не сушить волосы, сами высыхают. А то они и так тоненькие, боюсь испортитьSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kоірка Dryu



Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 31 Май 2014 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня обычный фен браун, без насадок. Я не умею делать прически, в салон хожу по праздникам, мне каждый день прически делать нет времени 3 детей требуют много внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Би-би



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 01 Июн 2014 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kоірка Dryu, вот как раз вам такой фен - щетка будет кстати! У меня например тоже есть и я довольна, в салон чтобы пойти на прическу нужно потратить как минимум час, а дома когда все под рукой, за пол часа, стать королевой) Я так наловчилась пользоваться своим бошем, он легкий и хорошо нагревается. Кудри себе делаю сама, фиксирую лаком и можно на балл))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100