Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

А как вы сушите волосы?!
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna 7



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: 24 Май 2013 19:21    Заголовок сообщения: А как вы сушите волосы?! Ответить с цитатой

Косметологи говорят,что нужно сушить волосы естественным путем - теплым полотенцем. Не рекомендуется сушить волосы на солнце и, конечно же, феном. А как вы это делаете?
1)Да, сушу волосы именно так
2)Иногда сушу волосы феном, летом на солнце
3)50 на 50
4)Чаще сушу волосы феном
5) Очень редко сушу волосы естественным путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пряная



Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только естественным путем - у меня волосы сильно секутся и без мучения феном. Еще и полотенцем стараюсь вытирать максимально бережно, только заворачиваю в него и пропитываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежанная



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня длинные волосы, поэтому редко их сушу феном. Чаще мою перед сном, жду, пока они подсохнут, ложусь спать и встаю с готовой укладкой. Но одно могу сказать точно, когда сушу волосы феном, они становятся блеклыми и начинают пушиться. Приходится прилагать массу усилий, чтобы сгладить эффект одуванчика. А вообще, считаю, что уход за волосами - это просто. Хороший шампунь, бальзам + естественная сушка. У меня всего 2 средства для волос: шампунь и бальзам Clear. Внешний вид безупречен.
Вот нашла как раз в интернете их:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellena



Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я феном каждое утро сушу - иначе торчат во все стороны(((. Вот и приходится волосы постоянно лечить.
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СказкаМоя



Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 46
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 09 Июн 2013 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь естестсвенным способом, что бы они высохли....так как то не вредно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Винтер



Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 44



СообщениеДобавлено: 09 Июн 2013 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в журнале однажды вычитала крутую вещь -волосы можно сушить феном, но так чтоб оставались в колнце слегка влажные и досыхали уже сами. И сохнут быстро, и не порятся ) Главное момент поймать, чтоб не пересушить.
_________________
Женщина создана для любви!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анима2013



Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не пользуюсь феном! только сами сушатся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanys



Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже все хотела отказаться от фена, но пока не получается.
волосы средней длины, и приходится постоянно укладывать. Я с утра привыкла головы мыть, и времени, чаще всего, не хватает, чтобы волосы высохли, поэтому приходится им помогать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orhidejka



Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 19
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2013 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если выходные, то сами сохнут. А так феном. Но чередую горячий и прохладный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valenci
Гость







СообщениеДобавлено: 29 Авг 2013 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стараюсь без фена, иначе сухость гарантирована
Вернуться к началу
Би-би



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 31 Авг 2013 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в основном сушу волосы феном, по другому к сожалению не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alessa



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 30



СообщениеДобавлено: 01 Сен 2013 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тороплюсь куда то, то сушу феном. Если не куда не надо, то сами сохнут. А вообще феном редко пользуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotce_mam



Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 02 Сен 2013 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень редко пользуюсь феном, только если иду куда то и укладка нужна, а так сохнут сами, боюсь пересушивать постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надежда1984
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

феном сушу.
Вернуться к началу
Lublujuzn



Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 11
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом вообще стараюсь феном не сушить,разве что в экстренных случаях)) Ну а зимой конечно сушу,очень портятся((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100