Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Идеи из Интернета
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilana, Целую! Целую! Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonlit_cat



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Львов


СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магическая Бутылка Богатства - применяется, когда хотим увеличить наше благосостояние - приобрести ценную вещь или обеспечить себе финансовую безопасность.
Бубылка притягивает конкретную сумму денег, нам необходимую.
это необычный предмет, декорированный вручную, который был изготовлен в соответствии с магической рецептурой.
ну и дальше в том же духе... красивее чем у Кашпировского, но из той же области Smile

_________________
счастье, это кошка, требующая почесать ее за ушком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Так я и думала!!
Лен, дальше не надо, спасибо большое!! Сердечно Целую!

Так, все открываем пробки в бутылках и притягиваем богаЙство! Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Elen Fist (27 Авг 2007 18:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Лена ,выгонят меня из дома - к тебе жить пойду! Я по твоим наводкам всё свободное и краденое время по галереям шляюсь , а сегодня из польского сайта вообще не выходила. У меня вот тут вопрос назрел к компитентным товарищам: у дамы этой всё-всё традиционно, выдержано в одном стиле, фон только нейтральный , светлый , а я как раз сейчас и Африку , и Китай наваяла и вообще попугайщины всякой...Может, законы жанра неоправданно нарушаем? А больше всего мне крокелюр понравился на бутылках: маленькими участками,такой деликатный...А у меня на отдельных участках вообще не получается, может ,кто подскажет в Советуемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натали писал(а):
Ну, Лена ,выгонят меня из дома...

Наташенька, переезжай ко мне!! Боевой настрой Приму с радостью! Для тебя!
Будем на пару по Галереям болтаться... Тем более, у меня тоже гораздо больше времени уходит на "прогулки" по Сети, чем на что-то действительно полезное! Laughing Laughing
Сколько себя ругаю: сядь уже, что-то сделай! - не помогает... Very Happy
Я и сейчас из той польской галереи нашла линки и по ним, по ним..... Боевой настрой Боевой настрой

Да, в Советуемся загляни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonlit_cat



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Львов


СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повеселили Very Happy
рецепт прост - откажитесь от безлимитного, но тогда другие проблемы возникают - меня выгонят из дому за "растраты", принимайте в свою компанию

_________________
счастье, это кошка, требующая почесать ее за ушком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зови лучше - возьму и приеду , тем более , что , гуляя с внучкой , на украинской мове змовлять научилась - туточки все бабки украинские, я их по-русски говорить учу , а они надо мной смеются, говорят , что уши по -дурацки звучит, а ухи -нормально.(Для неосведомлённых-дело происходит в Израиле).
А в линках этих я ещё вчера ночью тонуть начала - не врубилась сразу,что на сайте всё открывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonlit_cat
У нас безлимитного нет Crying or Very sad

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,конечно же , наоборот - только безлимитный ! Луше к нам приезжайте - будет нас много - победим, если за компьютер не передерёмся.
А кто встречал хорошие картинки глициний?

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе Elen Fist "прошерстила" нашу тему Винтаж в поисках того, что у нас есть про тэги .Докладываю, Леночка,есть у нас мн-о-о-ого чего! Very Happy http://jennysartspace.com/tagart/index.html галерея очень красивых тэгов .Вот ссылка на закачку всех картинок http://dump.ru/files/i/i569990182/ 898,4 Кб
    Картинки вот такие
http://www.fbfun.com/gallery/index_books.htm здесь тоже тэги и еще открытки и пр.В закачке только тэги http://dump.ru/files/i/i80977462/ 975,8 Кб[list]Остальные ссылки на тему тэгов в интернете ,проверенные на открываемость Very Happy ,вставлю чуть позже. Для тебя!

_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilana
Леночка, Целую! Целую! Целую! Спасибо!! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.alacarteartstamps.com/tutorials/tag_booklet.htm делаем тэги из бумаги для акварели.Текст на английском .
    http://www.alacarteartstamps.com/gallery.htm открываем две галереи отсюда. Тэгов всего несколько штук,но остальные работы -открытки и пр.-очень красивые
http://www.art-e-zine.co.uk/dia.html странноватые или страшноватые тэги на тему смерти с косой Shocked http://catwmn.smugmug.com/Arts%20and%20Crafts/222983 здесь можно открыть несколько галерей тэгов.Тэги симпатичные,но все детские -с мишками,анимашками и пр. Very Happy
    Продолжение следует... Laughing Laughing Laughing

_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,читает ли это все кто-нибудь Confused ,но, проделав работу , хочу закончить отчет.
    http://www.pomegranateplace.com/tag_collections.htm здесь коллекция тэгов небольшая.Все -на одной странице.Видно,что тэги,как любые винтажные штучки сегодня,могут быть предметом коллекционирования,купли и продажи Shocked
http://www.breuers-bastelhimmel.de/andere_objekte/indexandereobjekte.htm страничка,посвященная тэгам, большого сайта по всяким бумажно-винтажным штучкам -открыткам,пригласительным билетам и пр.[list]
    Слева-меню,погуляйте,интересные вещицы попадаются!Вот такую шкатулку винтажную нашла
    http://lesswapsdugroupe.free.fr/Galeries/Tags%20books.htm Снова тэги,8 наборов.Вот такой,например
      Будет еще несколько ссылок... Wink

    _________________
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

    Джон Э. Смит
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Натали



    Зарегистрирован: 24.07.2007
    Сообщения: 2061



    Персональная галерея пользователя

    СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Ilana,читаем,читаем . А потом по проторенной тобой дорожке - в путь ,сворачивая то налево,то направо...Я вот только думаю ,какое же нахальство надо иметь,чтобы так пристально рассматривать чужие теги,когда их и цеплять некуда Crying or Very sad Придётся творить нетленку Razz
    _________________
    Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Moonlit_cat



    Зарегистрирован: 17.04.2007
    Сообщения: 104
    Откуда: Львов


    СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Ilana, конечно же читаем - спасибо тебе огромное! Букет
    _________________
    счастье, это кошка, требующая почесать ее за ушком
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика Часовой пояс: GMT + 4
    На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.
    Страница 7 из 26

     
    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы можете вкладывать файлы
    Вы можете скачивать файлы





    © 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
    Проект группы «МедиаФорт»
    По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
    Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


      Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100