Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Помогите выбрать холодильник
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние -> Бытовая техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna 7



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: 12 Апр 2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazySnow, а что там путать? Это на столько удобно, что вы путать ничего не будете) Очень вместительный Smile мы даже иногда шутим, что туда не только продукты влезут, но и человек Very Happy Продукты хранятся дольше, если сравнивать со старым холодильником. Кстати на левой дверце есть ледогенератор выдает лед... то есть надо, как у нас замораживать воду в специальных формочках, чтобы лед был для напитков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 16 Окт 2013 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже двох-камерный холодильник от Аристон. Достаточно хорошо работает, да и качество нравится. Мы покупали его уже лет 8 назад. Раз в пол года размораживаем. Могу тоже от Аристон советовать покупать.
_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marigo



Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю людей, которые не довольны ноу фростом, наверное им просто нравится постоянно размораживать свой холодильник с капельной системой и мыть его)) У меня родители, тоже долгое время не соглашались на ноу фрост, а сейчас не могут нарадоваться, взяли им сименс! так мама его размораживает раз в год, и то, только для того чтобы почистить внутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Би-би



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 02 Апр 2014 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе холодильника, надо обращать внимание, и на то, насколько плотно закрывается его дверца. В дешевых моделях бывают их делают с искажениями. Marigo, а вы какой Сименс взяли? сейчас сами подыскиваем что-нибудь подходящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marigo



Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 02 Апр 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Би-би писал(а):
надо обращать внимание, и на то, насколько плотно закрывается его дверца.

ну это естественно, ведь если дверца холодилька нормально закрываться не будет, соответственно и температура держаться не будет.
Би-би писал(а):
Marigo, а вы какой Сименс взяли?

У нас ноу фрост Siemens KG49NAZ22, капельная система в старом холодильнике достала, постоянный нарост льда, приходилось чистить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna 7



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно ноу фрост намного лучше, с капельной системой, ведь приходится постоянно размораживать и чистить нарост льда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэти



Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преимущества ноу фрост поймет тот, у кого побывали в пользовании оба варианта. У меня сейчас сименс ноу фрост, заморочек нет никаких. Помимо того, что не надо размораживать, нет запахов никаких. А раньше то размораживай, то непонятно откуда запах, опять мой. И зоны свежести в старом не было. Я своим очень довольна. И вместительный, и на "самообслуживании".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marigo



Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 22 Апр 2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэти писал(а):
У меня сейчас сименс ноу фрост, заморочек нет никаких.

Cool какую взяли?? с одним компрессором или двумя? Родители своим тоже очень довольны Rolling Eyes хоть и отнекивались от его покупки, мол нам и обычная старая капельная система пойдет, а теперь вот и разницу почувствовали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэти



Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 26 Апр 2014 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня модель Siemens KG49NSB21R. Работает суперски, ни о каком льде и речи нет, стоит себе работает и не требует никакого внимания. Компрессор у него один, но как мне объяснили , по современным технологиям в двух и необходимости нет. Короче, мне важен результат его работы, а он на высоте и при охлаждении продуктов, и при заморозке. А то, что его не надо размораживать и мыть - дополнительная радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smesharik



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 08 Янв 2015 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Би-би писал(а):
При выборе холодильника, надо обращать внимание, и на то, насколько плотно закрывается его дверца. В дешевых моделях бывают их делают с искажениями. Marigo, а вы какой Сименс взяли? сейчас сами подыскиваем что-нибудь подходящее.


Согласен, надо обращать внимание на характеристики, на то как работает, а потом на бренд и внешний вид. Есть статья хорошая http://www.domastroim.su/articles/predmet-interjera/tehnika/tehnika_638.html о том как правильно выбирать холодильник и на что обращать внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние -> Бытовая техника Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100