Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Стоит ли прививать ребенка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mylana



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сделать обязательные прививки, чем потом где то чего то подхватить и рисковать здоровьем и жизнью ребека. Хотя конечно и привывки разные бывают. Но от эпидемий страдают гораздо больше.
_________________
Дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина27



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 11
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с вами полностью согласна! Я своей дочке делаю все обязательные прививки, боюсь конечно - неизвестно какая вакцына, но смертность от различных болезней превышает в 1000 раз смертность от прививок!
_________________
Жизнь прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ганса



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю все, за исключением гриппа - как-то мне они не кажутся эффективными, проще профилактику ОРВИ при помощи анаферона делать, его деткам с трех лет можно уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МанНюня



Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 02 Май 2015 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не прививали. У знакомого после очередной такой прививки в 5 лет ребенок инвалидом остался. Нам 8 - от прививок отказались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2015 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая конкретно инвалидность у ребенка и почему решили, что это после прививки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fazan



Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 20 Авг 2015 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы делали все положенные прививки и всё было хорошо. Правда начитавшись, про ужастики с прививками, я купила домой тут стетоскоп http://stethoscopes.ru/ и следила за сердцебиением, первые дни после прививки. Но зря паниковала, всё прошло хорошо. По поводу инвалидности после прививок..без прививок опасность выше заболеть смертельной болезнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже делали, в клинике, по календарю. Там от всего есть прививки, получается - туберкулез, гепатит А и B, дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит, корь, краснуха, эпидемический паротит (свинка). Перед ними делают обследования, проходит все хорошо. Вот тут - http://www.fdoctor.ru/spec/document136.phtml статья по этому поводу, можно почитать.
_________________
Приветик, я Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De_Nata



Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 08 Сен 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже делали все прививки кроме гепатита В в роддоме. Ну и сейчас ревакцинацию АКДС не сделали еще, нет вакцины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fipsya



Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не одной прививки не пропускали. Все исправно делаем, т.к не хотим рисковать здоровьем ребенка. Сложно только ребенка настроить на прививку или укол. Недавно сдавали анализ крови, специально купили набор "комарик" , т.е вместо иглы игрушка. Для сына вся процедура незаметна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МанНюня



Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая куница писал(а):
Какая конкретно инвалидность у ребенка и почему решили, что это после прививки?


не знаю, какая инвалидность. Знаю, что ему уже 18, а он ведет себя как пятилетний. Потому что сделали прививку и развитие ребенка, до этого абсолютно нормального полностью остановилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамульчик



Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется стоит прививаться! я вот даже статью нашла интересную о противопоказаниях показаниях прививки полиомиелит, почитайте http://vashnevrolog.ru/perifericheskaya-nervnaya-sistema/protivopokazaniya-pokazaniya-i-podgotovka-rebenka-k-privivke-ot-poliomielita.html, может кому-то она поможет в принятии решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De_Nata



Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от неделания прививки могут быть последствия еще хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100