Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Образование - среднее или высшее?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muzzza



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 18 Сен 2015 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамульчик писал(а):
Согласно с Muzzzой, только ведь дистанционно все равно учиься сложно, ведь тут уже все нужно делать самостоятельно. Не каждый может себя организовать правильно. Для мамочек конечно вариант, особенно если дитя оставить не с кем. а на кого учитесь и давно? и почему все-таки Синергию выбрали? и еще вопрос, а диплом потом надо будет в любом случае в вуз ехать защищать или тоже дистанционно? Confused


Ну да, надо научиться самоорганизовывать себя. Я учусь третий год на юридическом, всегда тянулась к этой теме, все и везде как могла отстаивала свои права, а тут решила и профессию получить. Синергия давно работает уже, много отзывов хороших и по ценам устроил вполне, мы с мужем тянем. Диплом защищать надо будет ехать в Москву буквально на 2-3 дня, ГОСы и диплом там, а готовиться дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамульчик



Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: 19 Сен 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки за инфу, теперь знаю все из первых уст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариска-киска



Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 05 Окт 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем выше образование тем лучше конечно. Но иногда оно большой погоды не строит. Знаю много людей которые учились плохо -теперь бизнесмены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивица



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 05 Окт 2015 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариска-киска писал(а):
Чем выше образование тем лучше конечно. Но иногда оно большой погоды не строит. Знаю много людей которые учились плохо -теперь бизнесмены


такие люди просто потом покупают себе дипломы и все.

полюбому необразованным быть сейчас не престижно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высшее экономическое. Правда больше ушла в менеджмент, нежели в правовую защиту предпринимательства - это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита234



Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 41
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это важно, но у каждого своя голова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oldane



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше с высшим образованием, чем без него, скажу так. Во всяком случае оно не помешает точно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanka1989



Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно в наше время вышку получать надо. Скорее всего вы так и останетесь секретарем-референтом, если не получите образование. Конечно, не бывает правил без исключений. Есть люди, которые с 3-мя классами образования зарабатывают. Это единицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalin@



Зарегистрирован: 01.11.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2015 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас высшее образование как бы обязательно, без него крайне тяжело найти хорошую работу. Хотя за границей высшее образование получают не многие, только действительно умные, потому что слишком дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLee



Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диплом может пригодиться на следующей работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalya1985



Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 11
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не имеет значения сейчас!всем все равно на диплом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирушка



Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня высшее, работаю близко к своему образованию, но все же не по специальности. Муж вообще ни дня не работал по специальности. Диплом лежит на полке, пыль собирает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missareva7



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё-таки думаю, что высшее образование это важно. Если не для работы, то для себя и для своих мозгов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaSimonets



Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 11
Откуда: Город Солнца


СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missareva7 писал(а):
Я всё-таки думаю, что высшее образование это важно. Если не для работы, то для себя и для своих мозгов


это если учиться! а многие просто протирают штаны на ровном месте, да и хватило бы учебы года на 3, но не на 5! а я вообще 6 училась!

_________________
Нет ничего более постоянного, чем временное Smile
Секс шоп banana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De_Nata



Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей стране никому не нужно "высшее" образование на самом деле. Разве для корочки. Все равно на работу устраиваются большинство по блату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100