Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Образование - среднее или высшее?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шуро4ка



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 06 Мар 2010 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Должно-то оно должно, но вот какого качества.
Качество у нас хромает образования..

Я с этим не согласна, у нас не качество образования хромает, а лень учащихся. Кто хочет знать, получит хорошее образование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anika



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шуро4ка писал(а):
Цитата:
Должно-то оно должно, но вот какого качества.
Качество у нас хромает образования..

Я с этим не согласна, у нас не качество образования хромает, а лень учащихся. Кто хочет знать, получит хорошее образование.


КОнечно. И не надо на кого-то валить. Вон Толстой учил сам себя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivka



Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высшее уже давно обеценилось. У моего мужа нет высшего, на 2 курсе в армию ушел, восстанавливаться не стал, зато голова на месте и опыт работы огромный. Начальник отдела он сейчас, в подчинении кучка людей с этими синими и даже иногда красными корочками - смотрят ему в рот, слушаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуля66



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, образование сейчас далеко не показатель. Но оно никогда не помешает. Я вот планирую второе высшее получать. Но пока это только планы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikkki



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда, конечно, но в большинстве случаев, высшее образование дает больше возможностей в жизни. Тем более, как мама моя говорит, его жа "за плечами не носить", лучше его иметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iloris



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти всегда именно так - хотя есть и исключения из правил - и Вы в их числе. Высшее никогда не помешает и если есть возможность - лучше его получить - мало ли как дальше жизнь сложится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heartbeat



Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

высшее образование просто необходимо) без него никуда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mriya



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vivka писал(а):
Высшее уже давно обеценилось. У моего мужа нет высшего, на 2 курсе в армию ушел, восстанавливаться не стал, зато голова на месте и опыт работы огромный. Начальник отдела он сейчас, в подчинении кучка людей с этими синими и даже иногда красными корочками - смотрят ему в рот, слушаются.

А если бы у него еще и образование было?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylana



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Образование очень важно. Когда на работу принимают почему то не на умения смотрят, а на диплом. Так что если есть возможность учиться обязательно. В жизни пригодиться.
_________________
Дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazySnow



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 27
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас, конечно, в первую очередь смотрят на опыт. и когда говоришь о том, что ты делаешь и что ты сделала, уже никто не смотрит на корочку. но вот если речь идет о консервативных компаниях (а крупные зачастую именно такие), то без корочки устроться получится навряд ли.

вот тут многие говорят о том, что образование у нас хромает. ок, ну коли хромает и типа легче высшее получить, кто же мешает) только у ленивых его нет (не говорю об исключительных случаях)

_________________
хочу научиться летать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина27



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 11
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть образование среднее специальное - по нему сейчас и работаю, плюс получила заочно высшее - кушать оно не просит, пусть будет!!! Confused
_________________
Жизнь прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malva



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2011 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня два высших образования.
_________________
Что не отдано, то потеряно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshka89



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 23
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

высшее образование очень важно сейчас. у меня пока одно высшее, хочу пойти на второе. у мужа 3 высших. на рынке труда это действительно важно... меня даже студенткой никуда не хотели брать в нормальное место работать, не смотря на мои многочисленные грамоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта Громова



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 46



СообщениеДобавлено: 20 Авг 2011 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмм, а у меня высшее образование. Но оно мне в жизни кажется не пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasada



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть высшее образование, но, к сожалению, я не работаю по-специальности, хотя все равно считаю, что образование нужно хотя бы для самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100