Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Делаем миниатюрных драконов.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Рукоделие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно я свои пять копеек вставлю из кустов?
Если капнуть на белую бумагу жиром, то получится такое полупрозрачное пятно..Или на пергамент? или использовать пленку парниковую Confused а еще такая плотная пленка бывает, как в чехлах для сотовый, она эластичная Smile
Имхо. Сама драконов не делаю, но из кустов на вашими красавцами наблюдаю. Круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирбисина



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 147
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Анна25 Букет Букет Букет
Вот мой дракончик белый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_bella



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 168



СообщениеДобавлено: 02 Окт 2008 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так белым и оставишь?
_________________
Сайт с моими работами: www.vsehobby.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчица



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 797
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс Браво! Браво! Голова прям как живая Букет По-моему он не чисто белый, с серебром?
_________________
Лень - двигатель прогресса
моя группа ВК - слингобусы и игрушки для малышей
http://vk.com/club17668781
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирбисина



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 147
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 02 Окт 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Дракон не чисто белый,он покрыт перламутром.А рога и шипы серебренные.Просто фотик не передает всего цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиамат



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 11 Окт 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракон классный, а голова как настоящая. Surprised А я вот всё никак не доделою своего дракона. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирбисина



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 147
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиамат спасибо Букет сохранила ссылку себе.Знала бы про полярного белого дракона ,сделала бы своему большой гребень на голове.Мой белый немного подходит под описание полярного дракона,особенно ростом.Буду считать своего полярным драконом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиамат



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирбисина
Да незачто. Один вопрос, ни как не могу всавить фотку драконихи, в профиле вроди бы есть, вставляю, а она не появляется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, мне кажется, ваши дракончики очень украсили бы Выставку.

А заявок от вас нет. Может, стоит подумать? Wink

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tempesta



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насмотрелась тут Вашей красоты и заболела дракошками, девчонки, какие Вы молодцы, столько красоты Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
_________________
Natasha-79@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирбисина



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 147
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tempesta писал(а):
заболела дракошками

это хорошая болезнь,под названием дракономания Букет .А дракончики будут?У меня на подходе еще один дракоша,сделаю выложу фотки Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber Mice



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 230
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Дракончик улетел в отпуск поэтому прислал тока фотографию Wink

_________________
Надежда.
На "ты" можно и нужно.
Мыш Smile Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Driada



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 60
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрела на эту темку и до сих пор отойти от шока не могу Shocked
Обожаю драконов, сама рисую их Smile вернее срисовываю Confused картинки союираю Smile
А тут такую красоту можно делать, обязательно попробую, как духом соберусь Smile
Nada, спасибо за мастер-класс!
Драконы просто супер! Букет Сердечно
Ирбисина, от твоих (можно на ты Confused ) драконов в восторге, особенно головы, так реалистично получается, просто вах Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирбисина



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 147
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driada писал(а):
можно на ты
да беспроблем.
Driada писал(а):
особенно головы, так реалистично получается,
Спасибо большое за похвалу Confused ,головы это вообще мое больное место.Не всегда получаются Crying or Very sad ,сейчас доделываю дракона так ему 3раза голову заново лепила.И все равно получила не то что хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driada



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 60
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирбисина, ну незнаю, по мне так они все очень классные Сердечно
Девочки, а где вы проволоку берете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Рукоделие Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 37, 38, 39  След.
Страница 8 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100