Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Делаем миниатюрных драконов.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Рукоделие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирбисина



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 147
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария333 писал(а):
Поскольку шить качественно я тоже не умею, то часто швы поначалу видны, но кожаные накладки и акрил творят чудеса))))

Мне кажется,что получается у тебя отлично Confused Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария333



Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 15 Сен 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной дракон. На этот раз по заказу брата на его день рожденья.
Материалы как обычно: проволока, пластика, текстиль, кожа. Полностью подвижен. 50 см от головы до кончика хвоста, 8 см в холке, размах крыльев - 30 см.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/15/d3/d30247a394acc85cd76f6af7ee62e74c.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/15/7b/7b39186a1df7c6e9ca813167ff67234c.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/15/61/617bb2d5fc1f70bbe2bd3f2154b92f92.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария333



Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Листопад.
Проволока, текстиль, кожа, пластика.

http://www.photoshare.ru/album168234.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирбисина



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 147
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 см от головы до кончика хвоста, 8 см в холке, размах крыльев - 30 см.-большой Cool
шкурка у него прикольная Букет
Мария333 по ссылки не пройти,требует пароль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария333



Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирбисина, попробуйте теперь.

Как всегда накосячила, пока разбиралась с новым хостингом((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария333



Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракон Зигфрид.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирбисина



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 147
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я лазила по иност.сайтам и нашла вот такой МАСТЕР КЛАСС (там делают прозрачные крылья),используют они пленку Fentasi film.У них эту пленку я нашла в интернет магазине.
Девушки,кто нибудь встречал у нас такую пленку?Облазила у нас весь интернет,сложилось впечатление,что у нас ее нет в продаже Crying or Very sad Может я плохо искала Crying or Very sad Буду рада любой информации Букет
Может у нас,эта пленка по другому называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некра



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 51
Откуда: р. Мордовия


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девушкиSmile еще только полтора года назад я была поражена вашими успехами и загорелась делать драконов. Все эти полтора года я с вами,жаль не было возможности зарегистрироваться на сайте. аплодирую вам за ваш талант.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Некра



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 51
Откуда: р. Мордовия


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот некоторые мои подопечные,которые появились за это время.Smile мне так хотелось их показать вам,я счастлива,что благодаря вам научилась их делать. Автор, вы большая молодец!Smile а это моя дракониха Сапфира,сделана по дракономикону


10.jpg
 Описание:
 Размер файла:  79.51 KB
 Просмотрено:  394 раз(а)

10.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Odium generis humani..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирбисина



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 147
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некра писал(а):
моя дракониха Сапфира

Очаровательная дракониха Cool
Некра,молодец Букет ,а как делала чешуйки и хребет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некра



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 51
Откуда: р. Мордовия


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирбисина,как странно общаться вживую с тем, кого уже год знаюSmile чешуя получается легко. Из мокрой туалетной бумаги леплю шарик,словно из пластилина,а затем формирую ромбик. И клею в шахматном порядке. Гребень на хвосте и шее - пластины из картона,сажала на момент. На спине - треугольники,такие же как чешуя,из мокрой туалетной бумагиSmile у меня еще есть серебряный дракон,Силвервинд и много других,просто это лучшие. Я сейчас далеко от дома,но когда приеду обязательно сфотографирую и выложуSmile
_________________
Odium generis humani..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nada



Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 124



СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Синенький дракон! Браво! Люблю синих драконов! Very Happy
Я тоже так стала делать чешую в последнее время, как и вы, Некра. Мокрый шарик из туалетной бумаги, правда, делаю ее круглой, выпрессовываю шарик палочкой с закругленнныйм концом, на обратной стороне коврика для мышки. Very Happy

_________________
у-пс... мой блог liveinternet.ru/users/knada/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некра



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 51
Откуда: р. Мордовия


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nada, было дело, я тоже пыталась так,но видно руки не оттуда растут - не получилось.Smile пасты,из которой вы лепите головы,тоже не нашла за все это время,приходится пластилином,а чтобы он был твердым,обклеиваю бумагой. Сейчас начала делать черного,у него большие рога и тоже из пластилина,очень за них боюсь. Не переживу,если развалитсяSmile


B.jpg
 Описание:
Вот такой будет. Делаю в перерывах между учебой,когда домой приезжаю:)
 Размер файла:  48.64 KB
 Просмотрено:  353 раз(а)

B.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Odium generis humani..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nada



Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 124



СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау!! нечто шикарное получается!! Smile А свернуть потолще из мокрой бумаги конусом жгут? можно внутрь предварительно тонкую проволку? Не пробовали? И изогнуть можно будет как угодно? Я чаще всего так и делаю...
Сейчас поищу, где-то у меня была ссылка на самодельную моделирующую пасту... Хотя на мой взгляд она хрупковата получается, но может я неправильно делала. Я из нее декоративный чайник лепила, стоит в принципе...

нашла этот рецепт вот тут: http://www.liveinternet.ru/users/lemon_jam/post113118629/

".... РЕЦЕПТ САМООТВЕРДЕВАЮЩЕЙ ПАСТЫ.
Из журнала "Ручная работа". Автор: Валентинка 747
"На всех форумах меня спрашивают, что это за паста! Делюсь с удовольствием своим опытом! Итак берем по 10 ст. ложек крахмала, клея ПВА и зубной пасты. Замешиваем как тесто, добавить можно водички. Лепите что угодно! Застывает уже через 20 минут. Моделирующая паста очень дорогая, а эта и дешевле и по свойствам не уступает!...."

_________________
у-пс... мой блог liveinternet.ru/users/knada/


Последний раз редактировалось: Nada (17 Ноя 2009 10:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nada



Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 124



СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

случайно 2 сообщения отправилось. а удалить лишнее не знаю как.
_________________
у-пс... мой блог liveinternet.ru/users/knada/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Рукоделие Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 37, 38, 39  След.
Страница 23 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100