Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Кукла, Мантра, далее везде...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ночное море



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 928
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newtly
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

_________________
“Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом”.
А. Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyas
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 2588
Откуда: Королев, МО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newtly вы с мамой просто молодцы, такую красоту ваяете Cool так держать Браво!
_________________
мой блогодомик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирена



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Израиль,Хайфа

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newtly Браво! Браво! Ка-акие сапоги!Красотишша!!! Браво!

И цветочки на берегу прудика очень красивенькие выходят Целую! Целую!

_________________
Я думаю и это никому не мешает. Поль Валери.
Стихи о вышивке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 1581
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько красоты!!!
Просто нет слов!!!
Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фабиана



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 1023
Откуда: Новокузнецк

Награды: 2 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newtly, семейная красота получается!!! ...
_________________
Я Настя

http://moishalosti.gallery.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланита



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Украина, Краматорск


СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newtly, очень красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newtly вот так вот... играешь вместе в долгострой и даже не знаешь с кем играешь Для тебя!
честно говоря восхищаюсь тобой, столько замечательных процессов, а еще в это время сама и схемки рисуешь и полностью все в чужих схемках меняешь Surprised
кукла замечательная... я правда не поняла, чей это дизайн?
к маминым котам у меня вообще отдельное чувство - к любым котам, в любой форме(живые, на картинке, на вышивке, видео) у меня огромная любовь Сердечно а еще меня лиллипутский домик интересует очень (в заначке 2 наборчика с домиками Wink ) как он шьется и тд.
по поводу сапог - интересная схема... не видела такой. а почему аида 11? Для тебя! она же крупная совсем Wink или у тебя мыслЯ по поводу оформления есть спец?
в общем ты огромная молодец!!!!!!!! Браво! Браво! Браво!

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Newtly



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 729
Откуда: Москва, Северное Тушино


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночное море, nadyas, Ирена, Анечка, Фабиана, Ланита, большое спасибо за такие тёплые отзывы. Нам очень приятно Сердечно Букет
Татьяна Владимировна писал(а):
сапоги то как растут!

Я и сама таких скоростей от себя не ожидала Smile Но здесь так схемка хитро проработана, что от них прям не оторваться Сердечно

Татьяна Владимировна писал(а):
Мамка молодец

Спасибо, ей очень приятно читать ваши отзывы (хотя сама она писать на форуме стесняется Confused )

Alinushka, ты меня прям засмущала всю Confused
Alinushka писал(а):
кукла замечательная... я правда не поняла, чей это дизайн?
Это дизайн Вервако...был Confused пока не попал в мои рукодельные лапки Confused У Вервако целая серия этих кукол, семь или восемь штук, одна другой лучше. Только вот схемы лица и рук у них проработаны, на мой взгляд, не очень. Зато в остальном - просто супер!
Alinushka писал(а):
к маминым котам у меня вообще отдельное чувство - к любым котам, в любой форме(живые, на картинке, на вышивке, видео) у меня огромная любовь

У нас сейчас вообще кошачий период пошёл, коты везде, и в вышивке, и на постельном белье, ну и по дому, само-собой чудесо разгуливает. Хотя вообще-то я врожденная собачница, собаки у нас в семье всю жизнь, причем у всей нашей родни собака - обязательный член семьи.
Alinushka писал(а):
а еще меня лиллипутский домик интересует очень (в заначке 2 наборчика с домиками ) как он шьется и тд.

Шьётся с огромным удовольствием. Хотя мамка и ворчит, что много разбросанных там-сям крестиков, и шьётся, мол, медленно... Но когда по фоткам видит свое продвижение за неделю, то соглашается, что шьется быстро Very Happy
Alinushka писал(а):
по поводу сапог - интересная схема... не видела такой. а почему аида 11? она же крупная совсем или у тебя мыслЯ по поводу оформления есть спец?

Схемка захомячена еще на старой Мелиссе, её там долго искали, наконец нашли... Потом она у меня вылёживалась, пока я на нее дозревала Rolling Eyes
С номером канвы, сама не знаю, что на меня нашло... Вообще-то я фанат 18-ой, в крайнем случае 16-ой Аиды... А тут вдруг... Ну захотелось мне так. И ИМХО, дизайн от этого только выиграл, хотя полотно, конечно, получается монументальным Laughing
Насчет оформления пока никак не могу решиться. Вообще-то они по размеру в оформленном виде прямо просятся над дверью из коридора в гостинную, прямо напротив входной двери. Останавливает одно - никак не могу понять, вешать обувь над головой, это хорошо, или лучше не стоит? Ведь мы через эту дверь раз по двадцать за день проходим. И получится, что каждый раз под сапогами проходить будем. Вот я и в раздумьях вся... А инфы на эту тему нигде найти не могу, какие с этим приметы связаны Не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newtly
я про сапоги ничего не слышала, но может самим придумать примету? 100 раз прошел по сапогами - скоро вечеть будет Laughing

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nafanya



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 14
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newtly
какие замечательные процессы. Передавай отдельный привет маме Smile У нас с ней совпадают вкусы. У меня ее коты и лилипутский домик стоят в хочушках. У меня вопрос по домику: где вы взяли такую канву (у нас в магазинах я такого не видела Sad ). С нетерпением жду окончания процессов.

_________________
вышивка -лучшее лекарство от депресии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newtly ты куда пропала? Crying or Very sad
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Newtly



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 729
Откуда: Москва, Северное Тушино


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nafanya, добро пожаловать Букет
Alinushka, я не пропала, меня ремонт одолел. Постараюсь сегодня выложить фотки того, что наковырялось за это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newtly



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 729
Откуда: Москва, Северное Тушино


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что успелось:
Золотые пески под попом пёсички уже почти совсем вышились, но тут закончились нитки Mad Да еще и мамка подсуетилась, отобрала раму на время... Так что пёся пока будет отложена, недельки на 2-3.


Сапожки продвигаются потихоньку, но ниток на них уходит - пропасть Shocked


У мамки садик вокруг домика немного подрос, но сейчас из-за ремонта и он отложен.

А пока маман шьет кофеварку, ради которой и отобрала у меня раму из-под пёсы Razz
Это уже третья кофеварка из этой серии, первые две она уже вышила. Вот что должно получиться и что уже есть:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шлёпа



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 619
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newtly
Здорово так наковырялось. Молодцы вы с мамой! Браво!
Собачки еще не видно, жаль, будем ждать. Только не оставляй ее на долго.
Сапоги классные. Для тебя!
Живописный прудик с камнями и садик у лилипутского домика . Сердечно Что-то подзабыла это родной набор? С нетерпением жду продолжения.
Кофеварка , по-моему, должна поселится на кухне. Стильная штучка, а если их целая серия, вообще здорово!
Удачи с ремонтом. Легких рестиков!

_________________
"Шлёпаю потихоньку" - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newtly
Браво вам с мамой Браво! Браво! Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100