Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Крестики Ms.N
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ms.N



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 288
Откуда: Italy


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swetlana (Екб)
Confused спасибо!

Вот только домик хорошо смотрится с расстояния, а вблизи трудно уловить всю картинуSmile
Ну, я себя успокаиваю, что картины в гелереях тоже с нескольких метров смотрят Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatabi



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 204
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ms.N
Собакевич такой уютный ! Браво! Букет

_________________
Bita @ (Татьяна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms.N



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 288
Откуда: Italy


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatabi спасибо! Целую!


Вот мой маленький вклад в новогодний марафон...хвою было забавно шитьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms.N



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 288
Откуда: Italy


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мой подопытный кролик...в прямом смысле этого слова...
Вот что должно быть:

вот что есть (меня пугают его пустые глазницы, так что займусь глазками Very Happy )


А опыт вот в чем заключаетсяWink : почему-то я привыкла класть нижний стежок крестика вот так \ , а во всех инструкциях и у девочек на форуме он лежит наоборот /...так вот Very Happy решила я себя переучить, и зайку вышить "по человечески"...из-за этого, простой на первый взгляд заичишка меня измучалSmile...рука так и наровит стежот по-старому кластьSmile
Вот, посмотрю, есть ли разницаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksano4ka



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ms.N
А есть ли смысл переучивать себя? Четкого правила, в какую сторону должны стежки лежать, нет. Главное, чтоб все в одну, а не в разнобой Smile . У мня вот тоже нижний стежок идет так \, а верхний так /. А переучиваться вышивать - все равно что переучиваться другой руокй ложку держать или писАть. Если ты уже так привыкла, то и не мучай себя!
Ровных тебе крестиков! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms.N



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 288
Откуда: Italy


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksano4ka
Спасибо, я тоже уже к этому пришлаSmile
Но кролика всё же доделаюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ms.N, взнос в новогодний марафон очень даже симпатичный! Браво!
Кролик с пустыми глазницами правда жутковатый, сразу зеленые человечки вспомнились Confused
МНе кажется, что разницы от направленности стежков никакой, так что зачем себя насиловать? И так очень красиво выходит! Друзья

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ms.N писал(а):
почему-то я привыкла класть нижний стежок крестика вот так \ , а во всех инструкциях и у девочек на форуме он лежит наоборот /

Это от вышивания димовских дизайнов такая привычка появляется. В них верхний стежок крестика должен идти в направлении, противоположном полукресту. А у многих других разработчиков оно не принципиально совсем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ms.N,сколько красоты тут!!!! Браво! Браво! Песик такой милый получился!!!!Сердечно Браво!!
_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva, не обязательно. У меня просто привычка делать первый стежок вот так /, просто в полном кресте он перекрывается, а в полукресте так и сотается, а что в Дименсе так прямо и прописано, я даже не знала Rolling Eyes
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatabi



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 204
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ms.N писал(а):
Вот мой маленький вклад в новогодний марафон...хвою было забавно шить

Прелестный такой вклад!!! Браво! Букет
А хвою шить - это просто подвиг! Браво!
А насчет направления крестиков - девочки все уже сказали - без разницы в какую сторону, лишь бы все в одну Very Happy Так что не надо себя мучить. Very Happy

_________________
Bita @ (Татьяна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms.N



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 288
Откуда: Italy


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui писал(а):
Ms.N,
МНе кажется, что разницы от направленности стежков никакой, так что зачем себя насиловать? Друзья


Подписываюсь под каждым словом, мучить себя точно не стоит...я столько раз распускала ушастого, что могла бы вышить его 2 разаSmile...и всё же несколько крестиков лежат неправильно Sad
...с испугу, я еще начала шить бэк черным....а он в схеме корричневыйSmile...снова перешивала Shocked

Вот ушастый без бэка:




Хотела еще спросить...девочки, у вас такое же безобразие на изнанке после бэка, или я что то не так делаю? Rolling Eyes

Вот готовый:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms.N



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 288
Откуда: Italy


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui Букет
Silva Букет
Ватарейка Букет
Tatabi Букет
Спасибо за участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ms.N писал(а):
девочки, у вас такое же безобразие на изнанке после бэка

У меня в сто раз хуже изнанка! Razz Никак не научусь Sad
Такой зайка получился симпатичный

_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ms.N, если у тебя безобразие на изнанке, то у меня просто первобытный хаос!
Кроля получился просто очаровашка! Так и хочется приласкать и сказать, что все будет хорошо и у него, и у его морковки, а то он так за нее цепляется тоскливо Rolling Eyes

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100