Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вышитые закладки: вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирена



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Израиль,Хайфа

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe4enuwka. А я вырезаю из тоненького картона прямоугольник и на него натягиваю вышивку,приклеивая край с обратной сторны двусторонним скотчем.
Потом промазываю изнанку клеем типа ПВА инаклеиваю на кусок цветной бумаги.Причем,бумага сначала берется больше,чем будущая закладка.
Дальше оставляю все это сохнуть под прессом.Обычно кладу толстое стекло,а на него пачку книг(стекло -для того,чтобы точно не испачкать вышивку)
Когда все высохнет,аккуратно ножом обрезаю лишнюю бумагу

_________________
Я думаю и это никому не мешает. Поль Валери.
Стихи о вышивке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, что Олечка не обидится. Букет Confused
Мне очень понравилось как "обработала" свои закладки Hohla Браво!

Процесс оформления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe4enuwka



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам девочки большое Smile за внимание. Так быстро все ответили, я прям и не ожидала, радует меня этот сайт жутко. Но мне всё таки хочется заламинировать, теперь осталось найти неподалёку магазин с дублерином и холодное ламинирование Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100