Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Процессы с Бергамотом.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Intense



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 87
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissa
grunja
Bergamot Tea
А кошки породистые? У меня вот кот кастрированный, обычный черный кот, старый уже - скоро 8 лет стукнет, ттт, никогда никаких проблем не возникало. Есть корма сухие и навагу сырую. Молоко там иногда пьем, сгущенку жрет, йогурты, сметану, майонез, бульоны может, печень любит. Никаких болячек сроду не было, кот как кот: спит и есть)

Прошу прощения за off.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bergamot Tea



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja,
Newtly, *искать на подбородке - похоже на молотый кофе- пе пугаться- не заразно- не опасно*..))))а вообще тьфу-тьфу-тьфу..)
melissa, и вашему котику здоровья..!!!
Jolie Demon,
Спасибо вам за поддержку огромадное...я первый раз столкнулась с такими проблемами здоровья у усатого...
Надеюсь, больше не расскажу вам о новых, неведомых ранее кошачьих болячках..(типа угрей)..)))

Intense, никакой Оливер не породистый...метис кого-то...видимо дворового кота с полудворовой кошкой..))Он вообще эстонский подобрашка..
был здоров как бык...Кастрированный...в жизни не ел Вискасов и Китикетов, всегда хорошие корма...
и вот на тебе..
раз на раз не приходится...Хотя, на счёт того, что беспородные коты самые живучие - тут я с вами полностью согласна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Intense



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 87
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bergamot Tea писал(а):
в жизни не ел Вискасов и Китикетов, всегда хорошие корма...

А у меня ест. Правда птичье ничего жрать не станет, китикеты тоже не очень, а вискас только так. Еще роял канин ему покупаю, "для супер придирчивых кошек") Он вообще-то навагу только просит)) Умирает за своей навагой. Всякую другую рыбу есть не станет. А сухие корма - это когда у меня рыба заканчивается и для разнообразия)))
Вообще в плане еды - противная кошка. Даже консервы одной марки не всякие ест. Вне зависимости от цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 1581
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня 2 кошки и обе практически всеядные.Но что меня когда-то давно добило,так это то что старая резину ест!!!!
А про угри я тоже не слышала.Пусть котик поправляется!!!
У моей другая проблема-молодая всю шею разодрала себе,а от чего не знаю.Блох нет-на улицу не ходят.
P.S.а как там кафе поживает Confused ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bergamot Tea



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, про шею - сейчас напишу в личку, потому что - думается мне - я знаю - в чём дело...

А кафе завтра покажу..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bergamot Tea



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intense писал(а):
Правда птичье ничего жрать не станет

ой...долго думала - что вы имеете ввиду..)))подумала сначала - корм для попугаев..!))))
только со второго раза дошло..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bergamot Tea Да по наследству много чего передается, у меня вот выводок живет (четверо), и это уже третье поколение, им уже по 11 лет, так вот бабушка их померла от рака, и мамочка тоже их померла от рака, а вот как эти будут не знаю, может все обойдется (надеюсь). А вот про угри я знаю, у моего одного кота есть, хотя он и не юноша, вот уже 11 лет а угрями мы страдаем все время. Бывают такие моменты что подолгу нету, а потом опять появляются.
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bergamot Tea



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышиваю сейчас девушкины ручки и шею - возникли сомнения....
на отшитой картинке - мне очень не по душе некотрые пятна на её теле...



на локте - около кисти -плечи - и на шее ..
Такие красно-коричневые...

и во втором квадрате совсем уж ужасное пятно на двери...

Пока я ещё не успела зашить эти места...Прошу вашего совета!!!!!!
...Так и оставить - либо поменять цвета (если смогу конечно)...?

**причём на оригинальной картинке из журанала этих пятен не видно...Там вообще многое по-другому...
а вот если глянуть на отшитые по ключу работы...


Последний раз редактировалось: Bergamot Tea (24 Сен 2007 03:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я этих пятен и не замечала, завтра уже посмотрю на свою схему.
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newtly



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 729
Откуда: Москва, Северное Тушино


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, как кафешка продвинулась! Уже и машинки за окном разъезжают Smile

Bergamot Tea писал(а):
...Так и оставить - либо поменять цвета?

ИМХО - лучше сейчас поменять на темно-телесный, чем потом все время об эти пятна глазами "спотыкаться".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bergamot Tea



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newtly, это не моя кафешка так продвинулась..)))...
моя вот так..



пока пыталась сделать пару кадров получше...подложила под вышивку подушку - дабы смотрелась ровнее - прихожу фотографировать...ааа...всё..)))
занято..)))


так что..)))вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирена



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Израиль,Хайфа

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышивка хороша!! Браво! А кот ревнует наверно,хочет,чтобы его фотографировали,а не вышивку Laughing
_________________
Я думаю и это никому не мешает. Поль Валери.
Стихи о вышивке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newtly



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 729
Откуда: Москва, Северное Тушино


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bergamot Tea писал(а):
это не моя кафешка так продвинулась

Твоя тоже хорошо продвинулась, особенно если учесть, чем тебе все это время пришлось заниматься. Молодец, что вообще время на вышивку выбрала (да и силы нашла) Cool

Bergamot Tea писал(а):
прихожу фотографировать...ааа...всё..)))
занято..)))

Конечно, как иголками колоться и всякими таблетками пихаться - так в кошика, а как фотаться - так вышивку? Фигушки Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bergamot Tea, ой, кисы разрешено на вышивки лежать Shocked Когда у меня киска была, он тоже ложился на открытые только что книги, разложенные вещи и тд Smile очень они любят внимание Very Happy
_________________
"After all, tomorrow is another day!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой у тебя кис красивый!
_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100