Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Робин 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suiyata



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 812
Откуда: Озерск

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Таня у нас в командировке, но она сказала, что муж что-то отправил.
Что и куда, не знаю Laughing
Будем ждать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождем Very Happy Very Happy Very Happy !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, твои сезоны готовы, отправлю завтра. Вот и осень:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
suiyata



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 812
Откуда: Озерск

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana
очень красиво!
А вот Таня что-то молчит Скептически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, нам устроить перекличку: у кого что на руках и когда будем отправлять? Пока Таня не откликнулась, отправку бандероли отложу. Но у меня все готово и упаковано уже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау, я готова к отправке сезонов, но кто-то тут еще жив? Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
suiyata



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 812
Откуда: Озерск

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жива
А вот Таня не откликается даже на SMS

Мой робин вообще самый отстающий, похоже. Не уверена, что у него даже три этапа-то есть. Увижу ли я его когда-нибудь?? Sad

P.S. Оксана тоже жива, толко что в Аське отписалась, что в эти выходные постарается закончить сезоны Светы. Другие этапы ей не приходили.

Итого:
suiyata - на руках ничего нет
Oksano4ka - на руках робин Ланы, пока в работе
lana - на руках робин fox551, готов к отправке
fox551 - на руках робин Оксаночки и suiyata, состояние неизвестно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда, уж простит меня Татьяна, пока она не наведет наконец порядок в своих долгах - я ничего отправлять не буду. Пакет купила для первого класса, так что отправка будет ускоренная, дойдет не более, чем за неделю. Мне она тоже на личное сообщение ничего не ответила, а зачем отсылать робин в пустоту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между тем, была Таня на форуме неделю назад (заглянула в ее профиль), значит, жива-здорова. Кажется, все понятно Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня (судя по информации на сайте почты России) получила мою бандероль еще неделю назад. Очевидно, мы не заслужили даже благодарности Sad . Понятно, что о своих робинах нам с suiyata даже, видимо, и не стоит заикаться. Скептически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
suiyata



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 812
Откуда: Озерск

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, Света, не переживай. Жалко, конечно, я ведь твой робин видела - он такой красивый получался. Надеюсь, Оксана его все-таки дошьет....
А с Таней вообще не понятно, как разговаривать. На мои сообщения она не отвечает. Так что я свой робин, действительно, не надеюсь получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, может, все-таки подумать насчет черных списков? Ладно, мы напоролись, вперед наука, но и другие также влипнуть могут. Здесь, кажется, черных списков нет, но есть и другие форумы, обычно вышивальщицы посещают несколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oksano4ka



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, извиняюсь дико, что так долго не появлялась. Confused
lana
твой робин у меня, он готов уже дано, только никак не получалось его отправить раньше. Постараюсь завтра утром на почту зайти и отправить. Я в личку задала вопрос про адрес, посмотри пожалуйста.

Больше мне ничего пока не приходило.
suiyata
А твой робин мне еще не приходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksano4ka



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana
Если нужно, могу выложить сюда фотку твоего готового робина целиком, все 4 сезона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suiyata



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 812
Откуда: Озерск

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, хотя бы Оксана нашлась!!! Боевой настрой

А мой робин... да и твой, Оксана... не знаю, что с ними.
Таня утверждает, что все отправила.
Но прошло уже слишком много времени...
Честно говоря, у меня нет сил и желания бороться за то, чтобы она отдала их (тем более, что она-то говорит, что отправила), нет желания воевать с почтой (если они где-то в дороге потерялись). Я пока просто жду. Но уже не надеюсь. Crying or Very sad
Rolling Eyes Не слишком пессимистично? Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100