Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Thomas Kinkade
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленёнок



Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 18:11    Заголовок сообщения: Thomas Kinkade Ответить с цитатой

Девочки, а кто-что знает о Thomas Kinkade? Вышивал кто-нибудь? Поделитесь опытом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно купила набор, рассвет называется, по цветам - мало что общего с заявленной картинкой даже на самом наборе. Я уже писала на форуме. Картинка во всех магазинах в красивых тонах, а набор - в мрачно зелено-серых. Больше наборы Кинкейда я покупать не буду, потому что половину ниток придется менять, так что если есть возможность вышивать по схеме, лучше по схеме, а нитки можно подобрать сразу, так стоимость моего набора возрастает в разы, потому что за нитки я буду платить дважды.
_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аленёнок



Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, и я тоже размышляю: покупать или нет. Картинки, правда, очень яркие. Очень хотелось бы увидеть результат или процессик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVL



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 144
Откуда: Украина-Венгрия, Севлюш


СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тоже был набор. На наборе картинка не чёткая, а вот вышивка получилась у меня очень красиво. Никаких непрятностей по схеме не было и нитки были в отличном состоянии и подходили все по цветам. Можно процесс поссмотреть в процессах Confused
Но, знаю, что продают ещё китайские наборы, вот с ними надо по-акуратнее. Может Мелиссе и попался китайский набор Rolling Eyes

_________________
Меня зовут Люба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне попался явно не китайский набор, но с ним одна очень большая проблема - на схеме идут два значка для для двух цветов вышивки неба, но при разборе ниток оказалось, что у двух разных значков по ключу на самом деле одинаковый цвет ниток. Причем ими вышивается значительная часть неба и получится, что оно будет мрачно - серым. Придется менять.
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже мечтаю купить, но мне не нравится конечный результат, выходит не то, Дим намного лучше прорабатывает картины, а тут странные такие выходят, сер0-темно-бурые какие-то.
_________________
"After all, tomorrow is another day!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SylverCat



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 59
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему, Кинкейд лучше всего смотрится в наборах с частичной вышивкой Kandamar (но это налюбителя) и румыны выпустили неплохие гобелены
Вот, например, отшитый результат (выкладывали на Девичнике):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, у меня не китайский. В нем все причиндалы, таблицы и китайские - они дешевые, а тут недешевый вариант, а зеленое небо не хочу.
_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SylverCat
Интересное решение

_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nedialka



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 551
Откуда: Bulgaria


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему несколько компани делают Кинкеида, Classic cross stitch, Candamar, Goblenset мне очень нравятся его картины и недавно начала вышивать одну беседку в зеленом но еще не хочется показват,еще не видно хорошо что там, a цветов умопомрачительно много около 200, схему брала из нета, девочки прислали вроде настоящая, если продвинусь обязателно покажу

кажется очень удачно их вырабатвает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marigvana



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 6
Откуда: Ukraine


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрела Кинкейда "Сан Франциско". Была в ужасе, когда обнаружила уже дома, что набор распечатан! Схема - ужасная ксерокопия. На втором листе из-за ксерокопии не видно большую часть значков! Набор покупала в другом городе, теперь вот плююсь Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlasik



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Туркменистан


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SylverCat писал(а):
По моему, Кинкейд лучше всего смотрится в наборах с частичной вышивкой Kandamar (но это налюбителя) и румыны выпустили неплохие гобелены
Вот, например, отшитый результат (выкладывали на Девичнике):


А не подскажите. где взять схемку этого бесподобного пейзажа. На той что я нашла практически нет значительной часи слева ( солнышка. туч...) vlasir@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OlgaLM



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 216



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlasik
Вот схема с подбором в ДМС, графика 18,7 мв

http://filesurf.ru/18278
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlasik



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Туркменистан


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо. Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
puhochka



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 32
Откуда: Москва, Свиблово-ВДНХ


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас вышиваю зимний пейзаж по набору Candamar. И столкнулась с тем, что мне не хватило ниток! Crying or Very sad Шью я довольно экономно, всегда ниток чуть ли не половина остается. Короче ,я как-то призадумалась. Sad Подобрать довольно трудно, т.к. соответствие неполное ( уже посмотрела по карте цветов).. Хорошо, что осталось отшить этим цветом только смешанные цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100