Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вязаные ХВАСТУШКИ-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - идеи, хвастушки -> Вяжем для взрослых - Похвастушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
telez



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я тут новенькая, но меня убедили похвастаться и своими работами. Confused Вот вязала свитерки ребёнку.

...схем у меня нет. Я увидела подобную модель, на каком-то форуме кто-то выложил подобную схему и вязяла методом проб и ошибок. Выложила здесь http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=125011#125011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MalbIsh



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 58
Откуда: г. Курган


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот моя обновка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Секундная Стрелка



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 36



СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, новеньких принимаете?

http://keep4u.ru/full/071005/d761950c31079fa8c5/jpg
http://keep4u.ru/full/071005/ac006df1ef2db517c3/jpg
http://keep4u.ru/full/071005/fa06d830a0d47485da/jpg
http://keep4u.ru/full/071005/6fc7099e6a24998d76/jpg
http://keep4u.ru/full/071005/fcdf1db6ade45c0777/jpg

_________________
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоньки, здравствуйте! Полистала похвастушки, прям на душе оттаяло! Букет Букет Букет

Можно я тоже похвастаюсь! Хотя, мои работы не новые, я их сюда с Осинки перетащила.












_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем


Последний раз редактировалось: Oza (16 Фев 2009 22:59), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще

_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем


Последний раз редактировалось: Oza (16 Фев 2009 23:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sylvi, это точно!

Confused Вот еще потеряшки:


_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем


Последний раз редактировалось: Oza (16 Фев 2009 23:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oza писал(а):
Тиша, выложи, плиз, их! Я их потеряла на компе, а на Осине потерла... А то девочки спрашивали, а я не могу найти.


Готово. Я там на тест копирайт поставлиа, на картинках, он уже был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natul`ka, один. Просто воротник связан так, что можно носить в двух вариантах.

Millie писал(а):
Расскажите про радужную кофточку - она меня потрясла окончательно!!!! Что за ниточки, сколько ушло, как это вязалось, этот шедевр на машинке связан? или вручную???
На машинке, узор по перфокарте вывязывался, но самая фишка в том, что пряжа секционного крашения была намотана не оджинаково во всех мотках, а как придется, и пришлось подбирать. Crying or Very sad
Мы вместе с Ksenofont над этим жакетиком воевали! Вот уж мастер по машинному вязанию, я за ней не успеваю! Сердечно Спасибо ей большое за помощь! Букет

belochkavita, а про какой костюм речь? Confused С цветными полосочками?

_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belochkavita писал(а):
Oza
С косами посередине и с кистями, да вообще каждая работа уникальна, многого я не видела Smile
Это платье! Кисти навешаны на юбку, крючочком, вручную.. Surprised
Делалось для свадьбы - вот такая оригинальная невеста! Для тебя!

_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natul`ka писал(а):
Oza писал(а):
Natul`ka, один. Просто воротник связан так, что можно носить в двух вариантах.

А секрет вязки воротника нельзя узнать? Very Happy
Он связан резинкой, но не простой, а косами: 4 изнаночных, 4 лицевых (коса), 4 изнаночных, 4 лицевых (коса) и так далее... Но вырез под воротник оформлен по всем правилам - сзади повыше, спереди - поглубже.
_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девчонки! Пытаюсь первый раз показать кое-что... Сразу оговорюсь, если что не так - не ругайте меня, пожалуйста, т.к. фотограф из меня еще тот! Да и "вставитель картинок" тоже! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сопатка, вытачки я никогда не делаю, только убавления в боковых швах (фигура у дочи позволяет, т.к. стандартный 44 размерчик).
narinago, с этими ниточками у меня была небольшая проблема: я, когда их заказывала, думала, что цвет будет поярче, посочнее. В итоге ломала-ломала голову - и решила связать просто: по центру - изнаночная дорожка, справа и слева 2 вместе, а накиды - по форме ромба. Извините, схемы нет, т.к. все из головы Sad . А видно, потому что нитки толстые (не помню название, но наша Вера знает, вязала на 7,5 спицах.
Лар, спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
narinago



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 67
Откуда: Минск-Израиль


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivg
Спасибо большое, я поняла и без схемы. Я догадывалась и раньше, и вижу на примере у вас, что из секционки можно выжать больше, чем горизонтальные- вертикальные полосочки-пятнышки. Поэтому собираю идейки в папку "красивая секционка" . Спасибо. И летняя маечка с ажурчиком тоже ушла в папку. Только для полноты картины, расскажите про обвязку на плечах, низа и выреза. Это один узор? Крючок или спицы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

narinago, обвязка проймы, низа, кокетка и воротник - это мой первый опыт крючком, все по одной схеме (кажется, называется веерочки). До этого только обвязку и отделку крючком делала Rolling Eyes А сейчас поеду к Ю-ко!!! Она вернулась из Йоты, прикупила мне ниточки Гедифра Гигант (жаль, была всего 1 упаковка). Это тоже секционка, только ровница с утолщениями, похожа на Улл Флейм из нашей последней закупки на Осине. Мне вообще секционка нравится ужАсно. В мечталках - Крейзи Колор, его вообще просто вязать, жаккард сам получается, и расцветки обАлденные, на любой вкус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
Такой примитивный беретик, просто пряжи был один моточек и носить нечего было.
Confused
Это купленный мной плюш - вязалось просто что б не лежала пряжа. Оказалось - вещь неплохая, стираеться легко и носится с удовольствием.
Спасибо за внимание.
ps могу выставить только те вещи, которые остались в семье. Только щаз поняла, что много чего было сделано, но не сфотано - и задарено. Ну ничего - будут другие.


Последний раз редактировалось: kaurova (05 Янв 2008 17:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - идеи, хвастушки -> Вяжем для взрослых - Похвастушки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59, 60, 61  След.
Страница 4 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100