Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Новогодняя сказка...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 00:44    Заголовок сообщения: Новогодняя сказка... Ответить с цитатой

Девочки, я не утерпела и решила завести темку Confused
Давайте начнем уже вышивать сказочным новогодние сюжеты.

Я вот в прошлом году начала вот такой домик, правда продвинулся он у меня плохо


Разработка Passione Ricamo
Размер 300*190 крестиков

А вот это я наковыряла за год Confused



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!



только вот такая, хотя она там не такая яркая
Sad

_________________
"After all, tomorrow is another day!"


Последний раз редактировалось: DanaBH (04 Сен 2007 03:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jullit_biser



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 89
Откуда: Москва, ЮЗАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера начала вышивать юбку для елки [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2007 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз темка общая, вот и мои пять, вернее, шесть копеек:

Решила начать шить пораньше, так как самое трудное для меня в этих штучках - это сборка, и янаверняка яс ней буду долго колупаться. Несмотря на свой маленький размер, финтифлюшки не простые, с кучей цветов и отделкой по краю разными швами. Но шить очень приятно, сразу новогоднее настроение появляется. Пока готова только церквушка, сейчас шью пуансеттию.

Это набор с новогодними орнаментами, которые можно использовать в декорировании помещения. Там один большой кусок канвы, думаю, 16. Его надо разделить на шесть частей и на каждй вышить свой фрагмент. Потом вышивки обшиваются декоративными швами. Затем по прилагаемому трафарету вырезаются задники для картинок, все склеивается и набивается прилагаемым материалом.
Всю эту компанию я буду дарить, хочу при сбоке вшить петельки из золотой тесьмы, чтобы можно было подвесить на елку или еще куда - нибудь.
Морока, по крайней мере, для меня, впервые такое буду делать, так что придется руководствоваться твоей подписью, Танюша Very Happy
А вот фотка церквушки (пока без бэка и вообще помятая, только что вынула из пялец)

И половинка пуаенсеттии




скоро надеюсь добить Деда Мороза, а пока он вот в таком зачаточном состоянии

Если бы я знала, какая морочная будет эта отделка, я бы на нее забила, а сейчас уже отступать поздно, дело чести. Пока "отобстрочено" только две миниатюрки. Когда буду добивать оставшиеся 4 - большой вопрос, ибо в воскресенье уже надо нести к человеку, который все это хозяйство сшивать будет.

А вот мои игрушки:

Вообще-то их шесть, но шестая уже подарена Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyas
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 2588
Откуда: Королев, МО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой


это совсем немножко пошила



вот моя маленькая колокольня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ms.N, DanaBH, спасибо Букет
Танюша, оно не то что набивается, просто между задником и вышивкой прокладывается слой чего-то очень похожего на синтепон. Для объемности, видимо. Честно скажу, не представляю, как буду собирать. Скорей всего, попрошу помочь свою портниху Confused
nadyas, мне тоже, я хочу и его заказать. Будет к следующему новому году Wink А еще вот такой мне нравится:

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jullit_biser



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 89
Откуда: Москва, ЮЗАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2007 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesya, не видно процесса Very Happy а, уж очень хочется лицезреть Боевой настрой

А это мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 351
Откуда: г.Сарапул


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процесс новогодний начала начала.
Размер картинки 38х28, в крестиках 240х180.
42 цвета и 11 смешанных.
Вот пока маленький результат





Вот выстиранная, отглаженная.



более детально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки,
вот моя прошлогодняя новогодняя работа Smile вот только закончила я ее на прошлой неделе Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полли, такая киса красивая!!!!! Браво!

Девочки, я вот начала кардиналов от Дим


, не смогла удержаться, вот за вчерашний вечер наковыряла, схема очнь легкая, огромными кусками шьется всё )))

_________________
"After all, tomorrow is another day!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот такую забавную картинку решила вышить к новому году.

А вот что получается:


Планов конечно уйма, как без этого, но хотелось бы еще и этих мишек успеть сделать, но так-как не смогла найти пластиковой канвы, а заказывать уже поздно, буду на 16 аиде шить, сооружу задную часть, петельку, ну и на елочку, а моно и магнитики приделать, тогда подарю. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленёнок



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 501
Откуда: Москва (Зеленоград)


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вы все молодцы, девочки! Такие работы у всех замечательные! Браво! Браво! Браво! Сразу новогоднее настроение появляется, когда в эту темку заходишь Сердечно ...
А мона я тоже присоединюсь Confused Очень мне эта картинка понравилась, правда слепила я ее, что называется, из того, что было, поэтому от оригинала отличается...

В белый цвет добавлена блестючая перламутровая ниточка. Фотка вышла ужасная, т.к. фотоаппарат я замучила, батарейки посадила, но на ней единственной "блеск" виден
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оленёнок



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 501
Откуда: Москва (Зеленоград)


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2007 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesya
Такой интересный вид получился Smile , загадочный! Очень нравится! Браво! Браво!

А я не выдержала и вышила еще одну картинку - сюжет с новогодней скатерти. Вот он, еще мокрый:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиана



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой девочки..присоединюсь ка и я к вам..начала вышивать сапожок доче еще в прошлом году..ну что-то дело не пошло..совсем..
вот сейчас решила продолжить...пока не так много вышито..покажу когда больше будет..
вот эти сантики Confused

крест Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petra25



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и мне похвастаться одной из готовых мышек для открытки. правда на самом деле она ярче. фоткала на телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я сюда с подготовительными работами к Новому году Smile
будет вот такой баннер шью по набору,а птички толстяки такие! вчера сделала бэк на них, прикольные! Главное шьются быстро,сегодня буду уже стиратьSmile

только птички без кисточки,не успела я её сделать(зато ниток осталось море),но никто и не заметил что там что-то отсутствует Very Happy


Последний раз редактировалось: Kalateya (31 Июл 2009 13:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100