Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Проблема выбора
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jewelina



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 16
Откуда: штаты


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найди в себе силы улыбаться.
я помню, сама училась когда -то, и знаешь мир меняется вокруг тебя.
к одной улыбке приходит другая.
а в личной жизни - не отчаивайся.
знаешь когда повезет?
когда поймешь кто ты, и что делает тебя счастливой.
тогда придет настоящая половинка, половинка тебя - но ты прежде должна понять себя.
а то придет чья то чужая и совсем не подходящая половинка, а ты и не распознаешь.
и хочешь плакать? поплачь!
а потом улыбайся


Последний раз редактировалось: Jewelina (25 Сен 2007 19:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
knopa

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 812
Откуда: Москоу Сити


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто...есть еще одна проблема...

я все это время не была одна.... но вчера мы разошлись....и....
в общем....в первый разрыв я тоже не была одна и тоже уходила... и делала больно...
но в этот раз....я была такой счастливой...но в одни прекрасный момент...как будто щелкнул выключатель....хоп! И просто все погасло внутри.... Sad 2 месяца я думала: ну уж нет! Так быть не может!!! так нельзя! Мне же было хорошо с этим человеком...
но снова мысли о бывшем.... снова все изнутри просто...горело....перемешанные чувства...и мозг...перестал подчиняцца эмоциям...постоянно неудовлетворенность...

и вот вчера...я решила расстаться с этим человеком...
и знаете что? Мне стало страшно...
если прошлые разы это была только вблюбленность, то в этот раз мне казалось,что все сложнее, приятнее, лучше!!!
НО....я снова САМА все порушила... но мозгом я понимаю,что ... это все же не то,что я хочу....
а страшно стало потому что... а если так и дальше? Я буду принимать это за любовь, а потом понимать, что ошиблась? Я так не могу.... просто не могу....Sad Нельзя же использовать людей...

меня назвали эгоисткой....

воооот...в этом еще дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

knopa писал(а):
Нельзя же использовать людей...

меня назвали эгоисткой....
Почему? Можно, еще как можно. Тех кого нельзя, не дадут себя использовать. А раз получается, значит можно. Эгоистка это хорошо... Это здоровый подход. Каждый человек эгоист. В чем-то. Ибо сильнее всего инстинкт самосохранения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Jewelina



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 16
Откуда: штаты


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще, если рушите - то боитесь и интуитивно защищаетесь.
у женщин феноменальная интуиция.
значит надо было разрушить.
спасла себя от чего то худшего впереди.


Последний раз редактировалось: Jewelina (25 Сен 2007 19:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
knopa

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 812
Откуда: Москоу Сити


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aliss



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

knopa
Солнц, женщина еще год после развода (а у тебя был фактически развод) - неадекватна. и все отношения построенные в этот период - будут обречены на провал, потому что сейчас это не ты, а обида, боль и куча хвостов тянущихся из прошлого.

Напиши письмо. Не отправляй пока. Но старательно напиши, кажется их называют амортизационные письма, и обращаясь к нему все и напиши. Перечитай, подправь.
Выведи это все из головы своей - выскажи - так чтобы не осталось сумбура, а вот четко сформулированное (оно постепенно сформулируется). А может пока будешь писать и крючок тот найдешь, на который попалась и висишь на нем.

Я не знаю пройдет ли обида, у меня не прошла обида на бывшего "мужчину моей мечты", но и жить она мне уже не мешает. Я ему последним письмом написала все что хотела сказать, как любила, как не понял - по крайней мере сказал, без истерик, а просто и ясно.

Солнце! Давай оклемывайся! Давай под попу пихну?

И к психологу хорошему - очень даже полезно будет!
Помнишь может, я рассказывала как всего один раз пошла, и даже в тот один раз умудрилась сформулировать для себя главную проблему свою на тот момент и даже фразу-девиз осознать. Кстати и сейчас ее иногда говорю, только уже твердо и ясно и почти сразу.
А тогда ревела в три ручья, потому что вдруг поняла что, млин, один лепесток от меня уже остался, еще немного и все, нет меня...

Вот тогда и выдала сквозь слезы - -"Я не цветик-семицветик чужих желаний!" Все, больше не оборвете ничего!

Собирайся с силами, и будем жить дальше, и я скажу тебе по секрету Smile - будем жить хорошо!!! Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopa

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 812
Откуда: Москоу Сити


СообщениеДобавлено: 02 Окт 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliss Букет

а под попу пихнуть меня полезно...а то ваааще стала неповоротливая и ленивая до жути Confused

в общем, забрала у него все свои письма...и сожгла! И даже не слезинки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыжая Котя



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю только одно лекарство от любви - это время и расстояние. Стопроцентный результат. Все проходит, и это тоже пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hosta



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1191
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

knopa
Мир будет кривым и проблемным, пока не научишься ему (миру) улыбаться.
А про парнишкупесенка есть в к/ф: "Мы выбираем, Нас выбирают, Как это часто не совпадает... Часто простое кажется сложным, Чёрное белым, Белое чёрным"
Это просто жизнь. Забудь. Сердечно

_________________
"Всё пройдёт. И это пройдёт". Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан@



Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 08:16    Заголовок сообщения: Re: Проблема выбора Ответить с цитатой

knopa писал(а):
а выбор-то не шуточный... хотя кто-то скажет, что тут выбора быть не должно Mad , но... я реально оценивающий ситуацию человек...
понимаю,что не могу пережить расставания с любимым человеком... что проблем в жизни стало тааак много, что я просто перестала...жить...как нормальный человек..перестала верить во что-либо...
вот и думаю:
идти ли к бабке какой? узнать...может сглазили меня (ну просто никогда такого не было Shocked я понимаю,что есть проблемы и хлеще моих...но... тут уж чересчур... не успеваю выкарабкацца из одной ямы, как падаю в другую)
сходить ли в церковь?...ходила... не помогает... нет спокойствия....
сходить к психологу?...выговорицца??? не знаю... для себя самой даже не способна сформулировать четко: что к чему....

По порядку и начинайте,только с низу-если не поможет то дальше и дальше вверх продвигайтесь!У все бывают ситуации,когда кажется,что не везет и так далее,мысли материальнычто Вы думаете-то и будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100