Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Интерьер ванной комнаты
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мечтательная



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась Ваша ванна, очень необычно, красиво и ярко.
_________________
Эх мечты мечты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астраханка



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 04 Авг 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смелое решение, очень много всего и необычно ярко. Самое главное чтоб вам было уютно и комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Слышала, что сейчас в моде создавать интерьер, используя произведения живописи. Очень хочу испробовать в своей ванной) Где можно узнать об этом побольше и научиться правильно применять?
_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2011 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец-то отошли от голубой плитки. "Утро в сосновом бору" по всей ванной - супер! Хочу! Тоже послушаю, где такое делают...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 55



СообщениеДобавлено: 01 Окт 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя знакомая недавно хвасталась, что у нее в ванной скоро "Ванильное небо" будет)) Я сначала вообще не поняла, о чем она Very Happy А потом и самой захотелось(( Она весь дизайн придумала сама, скоро моей ванной займется) Никогда не думала, что на курсах можно такому научиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
princesa_zvezd



Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Моя знакомая недавно хвасталась, что у нее в ванной скоро "Ванильное небо" будет) Никогда не думала, что на курсах можно такому научиться!

Уточните пожалуйста, на каких курсах такому учат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adrianka



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 97
Откуда: Прибалтика


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смело и необычно.Но интересно! Smile
_________________
Вдохновения вам и новых шедевров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaFors



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темка - то, что нужнно))спасибо за инфу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksandra



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 13
Откуда: 1111


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2012 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока просто декорирую, на грандиозную смену интерьера денег не хватит) из эллоса назказывала всяких штучек, коврик для ванны, держатель туалетной бумаги прикольный, шторки, подставку для зубных счеток. Но больше всего понравилась подушка) В форме сердца, лежу ща на ней и балдею)

А вообще видела в одном журнале, там вся ванная комната была сделана под какой то остров... на стеах будто пальмы и небо, декоративные деревья из стен... а по середине джакузи. Очень красивое и креативное решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сюзанна



Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 26 Янв 2015 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки а у меня мечта встроенный в стену бочок для унитаза, может смотриться как в общественном месте но мне нравиться. С мужем скоро планируем начать ремонт, купили уже такой унитаз, руспанелью зашьем его в стену.Будет все такое цельное, трубы спрятаны)))красота! Хотелось бы что-то вроде этого.


Olympia-Tutto-TX50T11-2.JPG
 Описание:
 Размер файла:  150.71 KB
 Просмотрено:  234 раз(а)

Olympia-Tutto-TX50T11-2.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romashka8484



Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менять душкабину на ванную, если нет свободного места, не стоит. Когда делали ремонт в новостройке в Подмосковье, то изучала душевые поддоны. Хотела поддон высотой 3см. Мастера wash-parket.ru предложили вместо поддона выложить пол душа напольной не скользкой плиткой и вмонтировать в нее слив. Линолеум в ванной лежать будет нормально, только если вам удастся загерметизировать все стыки линолеума и стен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dayeva



Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ми выбрали все по стандарту, душевая кабина и т.д... По моему самый подходящий вариант.
_________________
https://newsusa-live.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланочка33



Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 20 Фев 2016 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я безумно хочу чёрную ванную, именно чёрную.
но не знаю как всё сделать, чтобы не было ну уж очень прискорбно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100