Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Подарки нашим мужчинам
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
simply_snow



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 13:29    Заголовок сообщения: Подарки нашим мужчинам Ответить с цитатой

Давно не заходила на форум Confused и сейчас меня привел сюда вопрос...
А что вы дарили своим мужчинам на новый год или другие праздники, сделанное своими руками? Или планируете подарить.. Вспоминаем любые виды творчества)

Особенно интересны варианты с войлоком, т.к. это материал, с которым у меня налажено общение)
Но интересны все варианты.. а вдруг мне еще какой-нибудь материал поддастся)

В общем ищу и желаю вдохновения в этом нелегком вопросе!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheal



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 309
Откуда: Israel, Jerusalem


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2011 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Ну, я делаю подарки нестандартные. Например, одному мужчине связала на ДР носки. Он давно мечтал о носках ручной работы. Второму - шарф.
Можно пепельницу из полимерной глины вылепить. Или кулон тематический, опять же из полимерной глины.

_________________
The Show Must Go On! (Queen)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergie



Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 20 Дек 2011 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый лучший подарок - это молескин (ц)
_________________
Global conciousness
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millena



Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 23 Дек 2011 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А я уже давно определилась, что подарю и точно знаю, что мой сюрприз любимому понравится. Просто выбирала себе в Созвездии Красоты подарок и как бы невзначай начала листать мужские товары и спрашивать, что нравится. Так и определилась Smile
Еще очень радует, что там сейчас акция идет, вообще я на такие вещи очень падкая.

_________________
Это так, и ничего с этим не поделаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя1



Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплект дорогих сигар Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheal



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 309
Откуда: Israel, Jerusalem


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2012 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если мужчина не курит вообще? Зачем ему сигары?
_________________
The Show Must Go On! (Queen)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГалинкаГур



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 36
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вспомнила Иронию судьбы и купила электробритву в подарок, тем более он как-то говорил что надоело станки покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: 31 Янв 2012 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нестандартный случай моему захотелось- телескоп. Вот теперь ищу что к чему.
_________________
«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают». Карел Чапек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agra



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телескоп - вот уж точно не проблема. Куча интернет-магазинов.
У нас был какой-то новосибирский. Белый, толстый и тяжелый. Только для города он не годится - света много.
Только если за театром в доме напротив наблюдать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rykodelnitsa



Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург-Москва


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последнее время предпочитаю ему покупать подарки, так как хочется сделать сюрприз - а если делать самой, так он увидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovaNItkin



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю прям радуюсь за мужиков, что у них такие замечательные женщины есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарила своему ремень..
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агриппина



Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своими руками не делала ещё ничего. Постоянно покупаю. Скоро у МЧ День Рождения, так может быть что-нибудь смастерить? Вот только что? Пока на ум ничего не приходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, подарила тут мужчине подарок на 23 февраля, вроде давно было. А история до сих пор не закончилась. В чем суть, заказала по интернету в магазине, цена еще немного поразила, но магазин отлично оформленный был, вот я и решилась фотоаппарат, мыльница конечно цифровая, но все же 8 тысяч… Пришел товар к 8 марта, хотя должен был числа 19 апреля прийти, аргументировали это тем. Что мол под праздники много заказов было слишком. Но это ладно, у фотика сразу сломалась крышечка, куда батарейки вставлять нужно. Понесли в сервис, а там говорят, что слыхом не слыхивали о таким магазине и не будет товар принимать, хотя я не поняла Самсунг он и в африке самсунг. В общем я теперьне знаю куда мне обращаться или жаловаться, в магазине говорят – несите в сервис – товар на гарантии. Мне посоветовали написать на obmanoff.net, но про кого конкретно там писать про магазин, про сервис или про себя – дурочку наивную. Девочки, не экономьте, чтобы не оказаться в такой ситуации как я… Лучше бы в ДНС или там в м-видео куда пошла, там дороже, но хоть потом проблем бы не было ни с доставкой, ни с сервисом, а нервов они мне вытрепали жуть просто(((( А кто знал, что так получится в итоге. Вот такая нерадостная история пока без конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simply_snow



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: 24 Июл 2012 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в итоге подарила мужчине шарф, свой первый связанный шарф))
теперь думаю заняться вязкой пледа...
но самое удачное было подарить своему сладкоежке блок шоколадок) тут выручил ашан, ведь у них можно купить товар в заводской упаковке..
перевязываем ленточкой и вуаля))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100