Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вперед к новым цифрам!! (худеем вместе)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки привет!!! Тема классная, молодцы. Немного о себе, во время беременности набрала 21 кг, ничего не делая , сбросила 15 кг, но 6 кг остались, и скажу самые нехорошие и вредные. Мне от них никак не избавиться ( не буду врать, максимум сидела на диете 5 дней).
Самое страшное то, что весы у меня в ремонте, отремонтируют их нескоро.
И,что вы думаете? Я Confused уже 3 дня, от холодильника неотхожу. Даже сейчас, время 23.41, а я только что покушала, последний раз за сегодняшний день я ела 1.5 часа назад Confused
Сегодня два раза обратила на свой зад внимание, была жутко разочарована, посмотрела попа квадратная, спина никакая, бока торчат, живот висит. Confused
Когда себя измеряю, обычно вру сама себе, то талию втяну, то попу, сегодня сделала всё честно ничего не втягивала пишу, то что показал сантиметр.
Талия 77см (за последние 2 месяца прибавила 3 см, до родов 64см)
Живот 91см (за последние 2 месяца убрала 2 см, вообще не знала что такое)
Бедра 100.5 (за последние 2 месяца прибавила 3.5 см, до родов 94 см)
Нога 56см (раньше никогда не измеряла)
Взвеситься не могу, но весила около 66-67кг (до родов 60-62кг). Хочу избавится от 7-9 кг.
Заниматься никуда не хожу, в зал ходить люблю, но сейчас нет возможностей, и дочку оставить тоже нескем.Фитнесем я никогда не занималась. Зато, я скачала себе аэробику, Аэробика Пилатес, Танцевальная аэробика Латино. Вот Латино я танцевала, моя маленькая дочурка, смеялась, как будто я была похожа на клоуна в цирке. Через 10 минут, я пропотела так, что мало непокажется никому. Поэтому мне достаточно аэробики дома.
Отдельное спасибо за создание темы, вы девочки просто заставили меня открыть глаза, прежде всего самой себе. Начну заниматься, и ограничю себя в питании. Также очень хочу бросить курить, боюсь поправится.
Надеюсь вместе нам будет легче, хорошего психолога только нам нехватает!! Всем удачи!! Держитесь! ( К моим ошибкам относитесь с юмором, не дано мне писать грамотно, мамка посей день исправляет мои ошибки в записках и заявлениях Confused )

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Motanya



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 157
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mailis, привет, присоединяйся Wink

Rapunka, Smile, строго так.... но действенноооо!!!! Вот тольк жаль, что я в в ходные не видела. о начну сегодня Боевой настрой

Отчет за выходные: два дня удавалось избежать сладкого (правда главная причина не в силе воли, а в плохом самочувствии), гантели и обруч. До бассейна не доехала (вследствии все того же плохого самочувствия). А весов дома нет, так что взвеситьс не могу до сих пор. А по знакомым пройтись времени нет. Sad Но надо до них добраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motanya



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 157
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ironwind
везет же некоторым, я при моем образе жизни точно поправлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mailis, привет! Друзья

Motanya писал(а):
везет же некоторым, я при моем образе жизни точно поправлюсь.

Я тож поправляюсь, только медленно. Confused

Mailis писал(а):
Нога 56см (раньше никогда не измеряла)

А мне сестра сказала, что если бы не ноги, так и в порядке все. Боевой настрой Было бы не худенько, но гармонично. Confused А так сейчас перекос в сторону низа сильный. Sad

Rapunka писал(а):
Договорились 100 раз....и воды 2 литра Confused ....и после 18.00 ни крошки..

Ты очень жестокая женщина Crying or Very sad но я тебя обожаю. Сердечно Very Happy
Не кушать после шести пока не получается, мы такая поздне-собирательная семья, редко раньше 9-10 ужинаем. Но зато ем половинчатые порции. Воды пью вроде достаточно много, я вообще водохлебка. А пресс бегу качать, вчера пропустила, так что сегодня за два дня сразу. Надеюсь не помру. Laughing

_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mailis писал(а):
Зато, я скачала себе аэробику, Аэробика Пилатес, Танцевальная аэробика Латино. Вот Латино я танцевала, моя маленькая дочурка, смеялась, как будто я была похожа на клоуна в цирке. Через 10 минут, я пропотела так, что мало непокажется никому. Поэтому мне достаточно аэробики дома.

Mailis, а где ты такое скачала? Очень хочу латину Для тебя!

_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вот эту аэробику можно посмотреть тут
http://www.intv.ru/view/?film_id=20839 у меня что-то наподобе, но не такая.
Скачала, я с осла, зашла в поисковик и просто написала аэробика.

Если будут проблемы просмотра или незнаете , как увеличить экран, пишите всё расскажу.
Ссылочку дала, теже самые упражнения, сначало они танцуют, потом очат. Не, так легко для меня , как казалось сначало.

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.intv.ru/cat?id=20&page=4
Тут еще посмотрите
http://www.intv.ru/cat?id=20&page=5
А, вот тут в самом низу стриптиз для любимого, смотрела, так себе, но всё-равно интерестно. А, вообще на этом сайте можно смотреть любые фильмы, и мультики, всё, что душе угодно!

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Rapunka



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 523
Откуда: Ливан


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mailis
Спасибо огромное за такие ссылочки Букет

я сегодня взвесилась... Confused радует, что не набрала ни кг....но и не сбросила...так и есть 61.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана С.



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 45
Откуда: Нальчик


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я к вам, можно? Хочу худеть, ощущая поддержку коллектива! Very Happy

Грудь - 118
Талия - 102
Бедра - 126
Вес - 100 Confused

Постепенно набирала вес за последние восемь лет сидячей работы, отсутствия регулярных прогулок (хотя бы) и непомерного аппетита после последних родов и кормления грудью.
Шо хочу: 65 кг. чистого весу Very Happy и не больше 48 размера одежды (я крупная от природы, это мое "самое то").
Что делаю - фигурку из тушки по Лисси Муссе (начала пока ходить везде с блокнотиком, немного помогает уменьшить порцию еды и избавиться от перекусов... не без срывов правда)
Через дня три-четыре собираюсь начать регулярные прогулки - когда будет спортивный костюм, тогда начну.
Плюс куплю завтра-послезавтра книгу о дыхательной гимнастике по Стрельниковой - хвалили, решительно настроена заниматься.
Трублю о своем намерении похудеть по всему миру - чтобы не "сдуться" и не отступить от задуманного Smile

_________________
Альбомчик с салфетками для обмена - http://picasaweb.google.com/safoks или в личной галлерее здесь, на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mailis, спасибо большое! Букет Букет Букет

Оксана С., привет! Друзья

_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стефани



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Самара


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervenok, спасибо, смеялась от души.
Девочки, пока только читаю, но собираюсь последовать за вами, ( мои цифры меня пугают Confused ). Сегодня попробую не есть после 18.30 и покачаю пресс, как ironwind, только конечно не 100 раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolbochka



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня свой день с йоги начала. Думаю завтра тоже на пресс упражнения поделаю, но только в тренажерном зале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motanya



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 157
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь кипит, а у меня на работе аврал огромнейший. Только одно и радует: на перекусы времени не остается, а на ужин-сил. Но, с другой стороны, похудение на нервной почве не есть хорошо.
Зато сегодня есть время зайти на любимый форум и порадоваться Вашим, девочки, успехам.

Молодцы! Браво! !!!

Оксана С.
Присоединяйся, нас с каждым разом все больше и больше Wink


Последний раз редактировалось: Motanya (08 Ноя 2007 06:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motanya



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 157
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, хочется выступить с очередным предложением. Может сделаем что-нибудь вроде сводной таблицы о начальных результатах и промежуточных-конечных достижениях? Чтобы эти таблички можно было редактировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана С.



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 45
Откуда: Нальчик


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за гостеприимство! Smile
У меня беда - в гостях перестаю себя ограничивать в еде... Как вправить мозги по этому поводу?

_________________
Альбомчик с салфетками для обмена - http://picasaweb.google.com/safoks или в личной галлерее здесь, на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100