Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Искусство фотографии
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Фотография
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
strelok89



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 124
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2007 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабуля

У Зенитов всё проще. Там просто крутишь кольцо диафрагмы до упора Smile
Или же в новых аппаратах - пол нажатия на кнопку.

Отредактировала. Так пойдет? Колючка.

_________________
CANON EOS 5(A2)
TAMRON 28-200 ASPHERICAL
CANON 35-80 USM
SPEEDLIGHT 540EZ

Praktica LM 5008
OLYMPUS C-100
Zenith ET
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабуля
Те, кого мы любим, живы...


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 316



СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2007 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, у тебя система на каком языке, английский или? Поищи в сети "фонетическая клавиатура", она есть для многих клав. Тогда не надо искать транслит, будешь писать теми же клавишами, что и на латинице, например b = б, i = и , m = м. Очень удобно. Ну правда, трудно читать, аж глаза выпадывают.
А почему ты кнопкой не пользуешься.Посмотри, когда пишешь ответ, вверху справа есть кнопка транслит. написал латиницей, нажал кнопку и все. Ну ка давай пробу делай, что получится. Потом попросим модератора убрать всю болтовню не по делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабуля писал(а):
А почему ты кнопкой не пользуешься.Посмотри, когда пишешь ответ, вверху справа есть кнопка транслит. написал латиницей, нажал кнопку и все. Ну ка давай пробу делай, что получится. Потом попросим модератора убрать всю болтовню не по делу.


А меня и просить не надо, сама удалю Wink
Но транслитом пользоваться конечно надо.

strelok89
Если Вы не возражаете, давайте я попробую отредактировать Ваши сообщения до состояния удобочитаемости. Согласны?

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strelok89



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 124
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том, что с русским у стрелка89 ооочень плохо: он почти не пользуется им с 7-ми лет.Так что то, что он пишет - ето лучший вариант. транслитом он пользовался - вышло еще хуже. когда у меня есть время, я пишу под его диктовку (не откажешь родному сыну), а если он пишет сам по-русски, получается смешно, да и были обидные и, скажем прямо, грубые шуточки по поводу его грамотности. поетому долгое время в его подписи были извинения за плохое владение русским.

Колючка, если вы можете редактировать его посты - ето идeaльный выход
мама стрелка vict963

_________________
CANON EOS 5(A2)
TAMRON 28-200 ASPHERICAL
CANON 35-80 USM
SPEEDLIGHT 540EZ

Praktica LM 5008
OLYMPUS C-100
Zenith ET
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабуля
Те, кого мы любим, живы...


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 316



СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, в нашем форуме никто не шутил. Мы ж все понимаем, народ со всего света. Тут взрослые свой язык в другой стране теряют, а что про детей говорить. Главное, что ваш сын дело пишет. Спасибо вам. Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strelok89 писал(а):
Колючка, если вы можете редактировать его посты - ето идeaльный выход


Да конечно, я так и буду делать.
В тех местах, где пойму конечно Smile
Но в таком случае лучше писать латиницей, а я буду переводить, потому что с транслитом еще неудобнее читается, если честно.
А шутить мы не будем - понятно, что тяжело писать на смутно знакомом языке Smile

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vict963



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колючка писал(а):
Но в таком случае лучше писать латиницей, а я буду переводить, потому что с транслитом еще неудобнее читается, если честно.

А шутить мы не будем - понятно, что тяжело писать на смутно знакомом языке


вот поетому он и пишет латиницей, чтоб легче было его понять.
А насмешки были давно - год назад, сейчас етих людей уже нет на форуме, так что не принимайте на свой счет Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анима2013



Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю фотографировать!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Фотография Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100