Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Мне снятся разные сны, кошмары
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно? Laughing
Это новые возможности для творчества открылись! Не было бы счастья, да ... Cool

_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проект
Браво! Браво! Браво! Браво! Ваши слова - да Богу в уши!!!!! нет у нас квартиры, а так надо!! ура, я больше не боюсь!!!!!! Класс Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярославна



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 99
Откуда: Ярославль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно встрять немножко Confused .
Мне уже несколько раз снилось, что мы с мужем едем на машине. И вдруг в какие-то доли секунды оказываемся на встречной полосе с плотным движением. В лоб идет другая машина. Я слышу визг тормозов, но тут же в этот момент просыпаюсь в холодном поту. В общем до аварии как бы дело во сне доходит.... Но все равно страшно... Причем во сне почему-то я знаю что мы с ним едем в Кострому. Почему - понятия не имею. Знаю и все....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova писал(а):
Ira.C.
не, гипогликемия мне не светит никак - я жру на ночь... Чаще углеводы...

Причиной может быть и гормональное расстройство. Имеет смысл сходить к эндокринологу.
проект писал(а):
Мне вот приснилось, что все новые мелиссочки сильно беременны. К чему?

Разродимся! Very Happy Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
проект



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 49



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярославна, это к неожиданной встрече с человеком, с которым не виделись и не знали друг о друге несколько лет. Человек этот принесет какие-то известия.
Не факт, что он (она) живет в Костроме, просто - в другом городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natashechka



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 132



СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova писал(а):
проект
Браво! Браво! Браво! Браво! Ваши слова - да Богу в уши!!!!!

ППКС. Только я не про квартиру.... Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotimon



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 88



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в одном советском фильме (грузинском?) видела что надо бегущей воде свой сон рассказать, она все унесет и ничего не сбудется. Вода из-под крана тоже подходит. Фильм плохо помню, а этот момент запомнился. Иногда так делаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotimon



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 88



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Сначала отправляться не хотело, а теперь в двух экземплярах Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярославна
КОнечно, встревайте на здоровье! Сердечно
Natashechka
А про что - неужто про беременность?? Smile
kotimon
Хороший способ.
Только если мне этот сон сулит квартиру - я его готова еще раз тридцать посмотреть и побоятся Very Happy
(уже мечтать начала)
проект СПасибо
Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихоня



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1383
Откуда: Central Asia

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova писал(а):
Фиг знает что такое - мне приснилось, что Mai мне прислала письмо...Это уже ни в какие ворота не лезет

Да уж, действительно кошмарный сон!! Very Happy

А мне очень часто снится уже 23 года один и тот же сон - я застреваю в лифте в Главном здании МГУ (высотка на Воробьевых горах), или этот лифт едет горизонтально или по наклонной, или я попадаю не в ту зону этого огромного здания (МГУ), куда мне надо.. Сны эти длинные, я очень "устаю" от этих блужданий по этажам и падающих лифтов.. Просыпаюсь в НЕ бодром расположении духа.
Вобщем, сон снится не реже раза в месяц, уже более 20 лет (я в 1984 году после окончания универа из Москвы уехала и ни разу больше в МГУ не была).. Конечно, лифты там были очень старые, и пару раз я в них застревала, но какого-то испуга тогда у меня это не вызывало, наоборот, очень весело было (в лифт помещалось человек 20 однокурсников, так что "дурковали" по полной программе.. Sad )
Что бы это значило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kotimon



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 88



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихоня, Surprised Мне тоже снятся сны про то как сажусь в лифт в одной части здания, а попадаю совсем в другую. Интересно к чему такие сны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street_cat писал(а):
Мне тоже снятся несколько навязчивых кошмаров - в одном я раненый на поле боя, Вторая Мировая, все наши погибли, я лежу и слышу как приближаются фашисты, расстреливая раненых. Мне етот сон иногда каждую ночь снится.

Вот такая же фигня. Всё мне сниться про фашистов и про фашистов. Причём я всегда мужик. Мож точно нас в прошлой жизни где-нибудь снарядом прибило?

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихоня
может, вы падали откуда-нибудь?
мне часто сниться как я падаю с приставной лестницы вниз спиной в воду... разобрать бы к чему - не могу, смысловой нагрузки у сна нет..
Пятачкоff
Наверное, реинкарнация Букет хорошо, что не фашистом была!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихоня



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1383
Откуда: Central Asia

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotimon писал(а):
Мне тоже снятся сны про то как сажусь в лифт в одной части здания, а попадаю совсем в другую. Интересно к чему такие сны?

Да, именно так - вроде в нужный лифт сажусь, но не попадаю туда, куда мне нужно.. (лифтов было в МГУ тьма - один по нечетным этажам останавливается, другой по четным; один лифтовый холл с кучей лифтов для геофака (верхние этажи), другой - для мехмата(средние этажи)...
Никогда с высоты не падала, особо неприятных жизненных воспоминаний про лифт нет.. Но лифт - это все же лучше, чем погибнуть на войне.. Пятачкоff, мужайтесь....

_________________
Виртуальная школа шитья для начинающих (краткое содержание темы)
Я НЕ ВЫСЫЛАЮ по запросам сканы книг, выкроек - у меня нет для этого ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пеппи



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 252
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff писал(а):
Вот такая же фигня. Всё мне сниться про фашистов и про фашистов. Причём я всегда мужик. Мож точно нас в прошлой жизни где-нибудь снарядом прибило?

А я думаю, что в нашем детстве слишком много показывали по ТВ фильмов о войне. И сейчас продолжают, но уже гораздо меньше. Раньше был просто культ.
Известен такой черный анекдот -- иностранка приезжает в Россию и пытается смотреть ТВ, переключая каналы. А потом возмущается: у нас дома по закону все ужастики только на платных каналах разрешено показывать и в недетское время, а у вас сплошной ужас круглосуточно и вседоступно Surprised

Я думаю, что очень большая доля истины в этой байке есть. Детская психика восприимчива.

_________________
мои вязалочки-обновки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100