Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Мне снятся разные сны, кошмары
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 23:43    Заголовок сообщения: Мне снятся разные сны, кошмары Ответить с цитатой

Странные, не похожие на реальность..
Мне снилось - странный город, деревянный, темный...Я расстилаю одеяла, что б переночевать - мне и моему ребенку... и прибегают волки - и страх наполняет мою душу..
Я лезу на забор - но я понимаю, что мой вес забор не выдержит...И мне нужно спасать ребенка..
В итоге - меня сожрали..Ужас.....Я не смогла.....и я проснулась



А у Вас бывают кошмары??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oksana



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 321
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снились, когда была в депрессии...
_________________
В девичестве -- Sanja...


Последний раз редактировалось: Oksana (16 Окт 2007 17:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чего ж с ними делать Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не принимать близко к сердцу, спать с открытой форточкой (у меня кошмары от духоты) и не есть на ночь. Букет
_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пеппи



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 252
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff, Тяпнем
ещё можно пить валокордин (или что-нибудь успокаивающее) перед сном. А самое главное, помнить -- никакой кошмар не сбывается, если его не боишься. Это только пугалка такая, не имеющая никакой реальной силы. Можно позволить ему себя пугать, а можно встряхнуться и сказать "кыш, морока".

_________________
мои вязалочки-обновки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stervenok



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: Москва Зеленоград


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova
Лучше всего перед сном помолиться самой простенькой молитвой, но от всего сердца...перекреститься и попросить тебя прикрыть от всего плохого....
kaurova писал(а):
Мне снилось - странный город, деревянный, темный...Я расстилаю одеяла, что б переночевать - мне и моему ребенку... и прибегают волки - и страх наполняет мою душу..
Я лезу на забор - но я понимаю, что мой вес забор не выдержит...И мне нужно спасать ребенка..
В итоге - меня сожрали..Ужас.....Я не смогла.....и я проснулась

По самому сну ...ждёт впереди очень непростой период и сам организм предупреждает чтобы Вы были готовы к этому....но если смотреть вперёд с оптимизмом и небоятся ....то всё нехорошее конечно хоть и случится но не принесёт ТАКИХ неприятностей...

_________________
Есть только две нации - хорошие и плохие !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervenok
я не православная..
Surprised

но сны продолжают атаковать...Фиг знает что такое - мне приснилось, что Mai мне прислала письмо...Это уже ни в какие ворота не лезет Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛарсеN



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тож показалось, что сон предупреждает Sad . Надо постараться во сне преодолеть этот забор. Чтобы сон был осознанный.
Тем более серьезное предупреждение, потому как вам нужно спасти самое дорогое, дитенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashechka



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 132



СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каурчик (не нравится мне людей совсем уж по фамилии), по моему имху, кошмары - продолжение наших дневных мыслей (с чего бы тебе Mai тогда снилась? Very Happy ) Или повторение плохого воспоминания, оно может само и позабылось, а подсознание его таким образом вытаскивает. Мой повторяющийся страшный сон - как нам в дверь кто-то ломится, мы с сестрой в ночных рубашках пытаемся дверь удержать и закрыть. А этим летом мама рассказала что действительно было такое когда я была маленькая, пьяный мужик вскрыл дверь ночью. Хорошо что мама в тот момент была рядом, она начала дверь пытаться сдержать, потом отец проснулся, подбежал. Но мужик был сильный и пьяный, поэтому так просто не сдался. И только лет через 20 после этого такой сон мне стал сниться раз в год-два. Я про это и не знала...

Если сны повторяются - на ночь успокоительное, иногда даже Глицин помогает. Если сны время от времени - пытаться еще во сне "победить" , придумать какой-то выход, например ты лезешь на забор, забор падает и на волков, и всех их давит или распугивает, или ты бросаешь в них одеялом и они бросаются на него, или еще что-нибудь. Если не сможешь во сне - когда проснешься, прокрути сценарий в голове и продумаj пути выхода. Tипа а вот здесь надо бежать направо, а не налево, а здесь подпрыгнуть и ухватиться за ветку. Твое подсознание должно запомнить, что возможно несколько путей решения - как в реальной жизни: если прошел дождь, выбоину на дороге можно не заметить и наступить в нее - в лучшем случае промокнешь, в худшем - подвернешь ногу. Но после пары таких случаев ты про дырку на дороге будешь помнить и обойдешь, или вообще пойдешь по другой дороге.

На вещий сон это не похоже - не могу обьяснить, просто интуитивно чувствую что не похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это из-за скандала на Осине? Уж больно похоже... Razz
_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stervenok



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: Москва Зеленоград


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причём здесь - вероисповедание???? Surprised да хоть атеист! Smile
Natashechka
Букет

_________________
Есть только две нации - хорошие и плохие !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
street_cat



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 68
Откуда: Казахстан-Израиль-Голландия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже снятся несколько навязчивых кошмаров - в одном я раненый на поле боя, Вторая Мировая, все наши погибли, я лежу и слышу как приближаются фашисты, расстреливая раненых. Мне етот сон иногда каждую ночь снится. Я пыталась поначалу понять почему или что бы ето значило, потом бросила. В особенности потому, что я верю в реинкарнацию и предполагаю что ето может быть какие-то древние воспоминания. На предмет предсказания.. Если сон ни на что прямо не указывает, то начать думать, что он вещий, значит просто добавить себе страхов и переживаний.
Кошмары чаще всего приходят и уходят сами по себе..

_________________
Ad astra per aspera
Давайте на "ты" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каурка (Сивка-Бурка, вещая Каурка), согласна со всеми предыдущими ораторами. Всем иногда снится какая-нибудь гадость.
Хочу добавить, что кошмары могут быть проявлением гипогликемии.
Если ты на диете и сильно урезала углеводы, то конфетка-другая с чайком на ночь могут помочь. И я бы посоветовала проверить сахар крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashechka
ЛарсеN
Спасибо, девочки..
Natashechka - я примерно понимаю - это что -то типа символдрамы, иногда делаю, но тут не успела - задохнулась от страха и проснулась(чуть ребенка не задушила - оказалась я ее к себе прижала во сне)..

Ira.C.
Very Happy не, гипогликемия мне не светит никак - я жру на ночь... Чаще углеводы... Very Happy

Просто образ волков мне никогда не снился, я в общем симпатизирую этим животным...
Stervenok
просто читать отче наши не верить в это - наверное тогда молитва не поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
проект



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 49



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova, сон абсолютно не страшный. Символы в нем - деревянные строения, забор и волки - не должны трактоваться устрашающе.
Гы.... про Красную Шапочку вспомните! Ее тоже съел волк. Но все закончилось хорошо.
Съели волки - к перемене места жительства. Квартиру поменяете. Или купите, если еще нет своей.

Мне вот приснилось, что все новые мелиссочки сильно беременны. К чему? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100