Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Косметика - дорогая и не очень.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lanochka77



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рексона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта Громова



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 46



СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметики по уходу за кожей у меня абсолютно разная. А вот на счет декоративки могу сказать, что пользуюсь только sheer cover. Ну все компоненты набора, который я через сайт заказываю, хороши. И тушь классная и пудра, тени мммм)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rykodelnitsa



Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург-Москва


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2012 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanochka77 писал(а):
рексона

Так их сто видов..какой именно??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даф неплохие вроде..
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь той которая подойдет..
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клеопатра Ли



Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 19:23    Заголовок сообщения: Косметика от лучших кастрюлек Ответить с цитатой

Девчат, я как-то копалась у подружки в косметичке( любимое занятие – потрогать чужую косметику)) и наткнулась на знакомое название – Цептер! У меня вся кухня их посудой заставлена, ещё сто лет назад мама купила, а я потом домой стащила сковородочки и бокалы. А теперь встречаю крем, помада и много ещё чего. Кто-нибудь пользовался, что це за зверь вообще, это можно на лицо наносить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик-семицветик...



Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декоративку их не трогала – не знаю, а вот молочко для снятия макияжа – дааа, вот это вещь. Приятный запах и по консинстенции нежный, и кожа после него такая свежая и мягкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клеопатра Ли



Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала, что стойкий макияж не стирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик-семицветик...



Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, стирает, причём в два счёта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стирает, еще как..
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клеопатра Ли



Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит меня специально дезинформировали.. сами пользуются и говорят,что не стирает.. не странно ли это.
Слушайте, а вот кремом для кожи вокруг глаз вы не пользовались? А то подружка пищит от него, а я дать попробовать не даёт. А у меня с этим проблема ещё с 16ти лет…мелкие-мелкие морщинки у глаз, совсем не хочется, чтобы их становилось больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик-семицветик...



Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично нет, т.к. у меня с этим нет проблем, но маме дарила, она вроде довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агриппина



Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2012 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала дезик "Максим", он посильнее обычных будет. Его наносят на ночь на чистую и сухую кожу подмышек. Пользоваться в неделю надо раза 2-3, в зависимости от потоотделения. Я таким пользуюсь уже больше года. У меня ещё даже 1 флакон не закончился!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2012 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще наподобие максима есть Драй-Драй..
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Lilya*



Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 22:14    Заголовок сообщения: на что сменить пудру? Ответить с цитатой

Мне не нравиться присутствие пудры на лице, закупоривает поры, ощущение будто маску надеваю. Тот же эффект и от тоналки. Но без нее обойтись не могу (проблемы с кожей). Чем можно заменить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100