Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Косметика - дорогая и не очень.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anika



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой пудрой пользуетесь? Они слишком разнообразны, чтобы отчаиваться. Есть и минеральная, например. И какие проблемы с кожей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я последнее время люблю крем-пудру - нечто среднее между тональником и пудрой.. и не сухая, и не такая плотная как тональник
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гелеша



Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 22 Мар 2012 03:25    Заголовок сообщения: Re: на что сменить пудру? Ответить с цитатой

*Lilya* писал(а):
Мне не нравиться присутствие пудры на лице, закупоривает поры, ощущение будто маску надеваю. Тот же эффект и от тоналки. Но без нее обойтись не могу (проблемы с кожей). Чем можно заменить ?
Вы какой пудрой пользуетесь? Не стану утверждать, но сделаю предположение что обычной) Вы попробуйте перейти на минеральную пудру - она очень хорошо ложится, матирует кожу, но не создает слой штукатурки. Если вы пользуетесь пудрой ,чтоб замаскировать поры или покраснения, то попробуйте грязевую маску израильской фирмы ахава - маска дорогая, но эффект супер - кожа выравнивается по тону, поры немного сужаются, воспаления проходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anika



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 22 Мар 2012 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виолетта Громова писал(а):
Косметики по уходу за кожей у меня абсолютно разная. А вот на счет декоративки могу сказать, что пользуюсь только sheer cover. Ну все компоненты набора, который я через сайт заказываю, хороши. И тушь классная и пудра, тени мммм)))))


Я сейчас посмотрела - и так поняла, что sheer cover есть не только декоративка, а ещё и средства для фейса. Остальное понравилось. А блеском для губ пользовались? Как раз собираюсь весной заменить сухую помаду на блеск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элина79



Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 22 Мар 2012 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть разница, но не во всех косметических марках, как то отдала кучу денег, а косметика оказалась ужасной, сейчас люксовую покупаю Лайма Люкс, у них там маски для лица очень хорошие, The Lift Petite, вот именно в этом случае, видно качество, оно и требует затрат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Lilya*



Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 03 Апр 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема у меня такая: каждой осенью и весной начинается авитаминоз, кожа начинает "облазить", щеки и лоб покрываются сыпью. Вроде и фрукты ем, и витамины пью и ни чего не помогает.
anika, Минеральная? Никогда не слышала о такой... А где ее достать можно, в аптеке? И по цене она не слишком дорогая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romy



Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте минеральную рассыпчатую. И наносите кистью, а не спонжем. У нее текстура легче и не так шелушение подчеркивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anika



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Lilya* писал(а):

anika, Минеральная? Никогда не слышала о такой... А где ее достать можно, в аптеке? И по цене она не слишком дорогая?


Да. Продаётся на сайте sheer cover, правильно вам тут ещё минеральную советуют рассыпчатую, кисти, кстати, можно сразу вместе с пудрой купить, кожа будет дышать через такое покрытие.
Удачи и к аллергологу сходите Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinohkaS



Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не пробовали пить витаминки, больше пить воды - увлажнять кожу? Что бы вообще забыть о пудре и тоналке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinohkaS



Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МосквичКАтя писал(а):
еще наподобие максима есть Драй-Драй..

Но Драй Драй очень дорогой и не всем подходит. Я для себя покупала - мне не понравился, подарила маме - она вот от него в восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клеопатра Ли



Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовала-таки я крем вокруг глаз от цептер.Ну что могу сказать, хорош. Пищать от восторга не стану,ибо пользуюсь им только 2ю неделю,но нежная текстура.приятный запах - да. Впитывается быстро, кожа мягче становится. Посмотрим,как будет дальше..может и мои мелкие морщинки сгладит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Lilya*



Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anika, скиньте пожалуйста ссылочку на официальный сайт sheer cover в личку, решила все таки попробовать минеральную косметику.
IrinohkaS
, Воду пью всегда и так в огромных колличествах, и витамины пила... Эффекта как такового нет от этого всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anika



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Lilya* писал(а):
решила все таки попробовать минеральную косметику.

И правильно сделали Smile
Вам нужно сократить косметический напор на кожу, и только минеральная косметика благодаря своей лёгкости избавит от страданий)

IrinohkaS писал(а):
А вы не пробовали пить витаминки, больше пить воды - увлажнять кожу? Что бы вообще забыть о пудре и тоналке...

Вообще-то грамотно, но не все кожные дела решаются изнутри, вот по себе знаю. Кожный покров может реагировать на внешние раздражения по-разному независимо от витаминок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teddi



Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 136
Откуда: Калинингард


СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что дань бренду, хотя в англии эта косметика считается бросовой и продается в любом ларке за копейки.
_________________
По жизни только с улыбкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатерокФил



Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разной пользуюсь - от Эйвона и до.... Ив роше нравится, да и Орифлейм -некоторые вещи. Не очень дорогая вроде, но приличная)))
_________________
Верю в любовь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100