Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Косметика - дорогая и не очень.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СказкаМоя



Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 46
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 09 Июн 2013 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь косметикой LR пользовался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
orhidejka



Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 19
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2013 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-большей части только в бренде разница в цене. Это и визажисты говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergie



Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 27 Авг 2013 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в семье заведено с молодости ухаживать за собой. А мама, могу сказать с уверенностью, - настоящий эксперт в области косметики) Она с детства приучила меня пользоваться только качесвтенной косметикой.
Она пользуется одной маркой уже давненько - аннемари берлинд - немецкий бренд известной экологичной косметики. И я постепенно перехожу на нее - нравится состав косметики - в ее натуральности не сомневаешься, текстура , аромат и главное эффект. Приятно, когда все в косметике все нравится) и есть, где развернуться - а аннемари предлагает широкий выбор косметики по уходу.
Пусть и не самая дешевая, но косметика должна приносить пользу, иначе зачем она вообще?
Сейчас я начинаю понимать разницу между дешевой и дорогой косметикой, не в пользу первой.

_________________
Global conciousness
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valenci
Гость







СообщениеДобавлено: 29 Авг 2013 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравились косметические средства Melvita. Это органическая французская косметика. У них много всего, вплоть до зубных паст и дезодорантов. Постепенно осваиваю всю продукцию Smile
Вернуться к началу
Tatashka7979



Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 14
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2013 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valenci писал(а):
Мне очень понравились косметические средства Melvita. Это органическая французская косметика. У них много всего, вплоть до зубных паст и дезодорантов. Постепенно осваиваю всю продукцию Smile

Полностью согласна. Лицо-это ваша визитная карточка, в которую надо вкладывать деньги и ухаживать. Косметика не обязательно должна быть дорогой, натуральность и органика- вот необходимые компоненты, благодаря которым наше лицо меняется. Поделюсь своим опытом-до знакомства с Melvita, у меня были проблемы с кожей. так как долго подбирала, пробовала и экспериментировала. Сейчас, по прошествии года, результат на лицо...точнее на лице!

_________________
Всегда готова к общению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БукваЯ



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 48



СообщениеДобавлено: 10 Сен 2013 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatashka7979 писал(а):
Valenci писал(а):
Мне очень понравились косметические средства Melvita. Это органическая французская косметика. У них много всего, вплоть до зубных паст и дезодорантов. Постепенно осваиваю всю продукцию Smile

Поделюсь своим опытом-до знакомства с Melvita, у меня были проблемы с кожей. так как долго подбирала, пробовала и экспериментировала. Сейчас, по прошествии года, результат на лицо...точнее на лице!


Очень заинтересовал ваш ответ. Можно конкретнее, какие средства вы испробовали у Melvita и что именно понравилось. Я бы тоже хотела перейти на натуральную косметику, в составе которой травый и натуральные ароматические вещества. Но пока в нерешительности, не знаю с чего начать. Может вы подсказать сможете (кожа лица у меня комбинированная).

_________________
Какое небо голубое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valenci
Гость







СообщениеДобавлено: 11 Сен 2013 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БукваЯ писал(а):
]
Я бы тоже хотела перейти на натуральную косметику, в составе которой травый и натуральные ароматические вещества. Но пока в нерешительности, не знаю с чего начать. Может вы подсказать сможете (кожа лица у меня комбинированная).


Я из своего опыта могу сказать, что у меня для ежедневного ухода крем melvita, увлажняющий, розовый нектар. Вот так выглядит.

Он для нормальной кожи в самой раз и для обезвоженной, а осенью и зимой этим практически все страдают, так что в самый раз. Пользуюсь сейчас им, кожа за пару месяцев намного лучше стала. Я обратила внимание на состав - 99% натуральных ингредиентов, увлажняет отлично, поддерживает кожу в хорошем состоянии. Такой же крем я взяла и ночной. Коробочка чуть темнее, тоже увлажняющий и розовый нектар называется. Кожа на глазах лучше становится от такого комплексного подхода.
В ближайших планах попробовать ВВ крем из этой же серии, по отзывам его очень хвалят. Вот тоже хочу, сейчас все ВВ кремами пользуются, а раз есть возможность совместить приятное с полезным, то я такой шанс не упущу Smile Вообще я до этой косметики не особо верила, что есть разница между обычной косметикой и органической, а теперь по своей коде вижу, что разница огромная.
Вернуться к началу
БукваЯ



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 48



СообщениеДобавлено: 13 Сен 2013 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valenci
Нет, я не очень хочу с ароматом розы... А вот меня заинтересовал крем в melvite
Цитата:
Экстраординарный Дневной
, вот такой хочу купить и карандаш противовоспалительный. Вы такой не брали, он правда эффективный?
_________________
Какое небо голубое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 17 Сен 2013 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стараюсь купить подороже, это в молодости можно было хоть чем намазать мордашку и вперед, а сейчас такое не прокатывает, последнее приобретение - сыворотка и универсальные крема от эсте Лаудер, очень нравится, но чую, крем кончится быстрее сыворотки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ганса



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, что все так вцепились в натуральность - вы же все равно точно не знаете, чего там в баночке намешано, а просто верите написанному + лояльность конкретному бренду. Из натуральных, в чем точно уверена - это молотый кофе в качестве скраба, это мыло, сваренное собственноручно, это собственноручно изготовленный крем. Все остальное - реклама и от лукавого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olechka76



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 19 Окт 2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вцепились? Smile
Если у вас после синтетической косметики не возникает острых реакций – не значит, что у всех так. Мне подходит annemarie – для меня действительно важно использование, ТОЛЬКО натуральных ингредиентов при уходе за кожей Букет Я аллергик и у меня комбинированная кожа – проблема с маслом на лбу исчерпана. Еще протираю лицо кубиком льда из отвара ромашки всегда Кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonias



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласен с вами!
_____________
метални врати, входни врати, решетки , блиндирани врати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регина120



Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2013 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, косметика от loccitanе дорогая, но на мой взгляд, она того стоит. Лучше один раз потратиться на качественный крем, чем покупать каждую неделю дешевые средства и, в лучшем случае, их выкидывать, а про худший и говорить не хочу. Я раньше очень яростно боролась за здоровье своей чувствительной кожи - протирала лосьонами 2 раза в день, маски 1 раз в неделю наносила, к тому же посещала косметолога. Эта проблема разрешилась очень легко. Однажды, прогуливалась по магазинам и зашла в бутик loccitane (открылся у нас такой недавно в торговом центре), и, конечно, не устояла, решила побаловать себя чем-нибудь этаким.Обычно я у них покупаю масла или цветочную воду, уж очень мне нравится их натуральный аромат, а в тот день обратила внимание на Увлажняющий крем ангелика.
Сразу большой объем брать не стала, взяла на пробу флакончик поменьше. Но на мое удивление, крем хорошо мне подошел. Наношу тонким слоем, он сразу впитывается и увлажняет лицо. Такое чувство, что появляется невидимая защита, которая оберегает мою кожу от внешних факторов. Теперь если какое-то покраснение, сразу наношу этот крем, иногда даже пользуюсь им перед тем, как сделать макияж. Еще для профилактики иногда протираю лицо тоником для чувствительной кожи, этой же марки. В общем, теперь я сама себе косметолог на пару с моим кремом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регина120



Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2014 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала себе дорогие дезодоранты, так как думала что только они могу справится с потом! В итоге закончился мой дезик, пошла в ближайший магазин купила Рексону и оказалось, что он ни чуть не уступает дорогому....Так же справляется с потом и приятно пахнет. Все-таки иногда не стоит переплачивать, если средство не хуже дорогого Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Рексона тоже нравится, но не все виды. Если не ошибаюсь там есть "Рексона Кристал" неплохой дезик, который не оставляет следов на одежде. Собственно здесь кто-то писал о полосках для депиляции, у меня вопрос по сахарной пасте для депиляции.
Первый раз делала в салоне сахарную депиляцию, сейчас же думаю повторить эту же процедуру в домашних условиях. И вот интересует такой вопрос, отсюда читаю, что шугаринг рекомендуют делать сахарной пастой Pandhy's. Я вот думала над тем чтобы сделать самостоятельно сахарную пасту. Кто что может сказать о первой пасте и стоит ли вообще делать такую пасту в домашних условиях?

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100