Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Косметика - дорогая и не очень.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивица



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регина120 писал(а):
Покупала себе дорогие дезодоранты, так как думала что только они могу справится с потом! В итоге закончился мой дезик, пошла в ближайший магазин купила Рексону и оказалось, что он ни чуть не уступает дорогому....Так же справляется с потом и приятно пахнет. Все-таки иногда не стоит переплачивать, если средство не хуже дорогого Sad


а рексона разве дешевое удовольствие??
а какие вы брали раньше марки?

_________________
Мое увлечение эзотерикой. интересные факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peneloppa



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 36



СообщениеДобавлено: 29 Мар 2015 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в основном масс-маркет. Я довольна. И если не понравится или надоест, то не жалко выкинуть.
_________________
Своих мужей ревнуют только некрасивые женщины. Красивым не до этого - они ревнуют чужих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylani



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 14 Апр 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рексона и правда хорошоий дезодорант и недорогой, мне еще нравится кристалл алуни, фаберликовская роза, леди спит стик гелевый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledyanka



Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может не в тему, но подскажите хорошие влажные салфетки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка-в-клетке



Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам для каких целей - для себя или для детей? В принципе, я и для того, и для другого использую салфетки “Мой малыш”. Меня вполне устраивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledyanka



Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для себя. Попробую, но жду еще советов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylafa



Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Мах factor мне тушь нравится очень. В Буржуа - тенюшки очень неплохие. Рексона...В принципе, вариант. Но я недавно нашла наш неплохой аналог - антиперспиранты "Чистая линия" (особенно с календулой). А что касается уходовой косметики, мне кажется, что в немалой степени причина высокой цены - именно популярность бренда. Сейчас я стараюсь находить им недорогую, но качественную альтернативу. Из последних предпочтений - российский Plazan. Он, как говорится, хорошо "известен в узких кругах". Ассортимент там большой, но главное - продукция подходит для моей чувствительной кожи http://www.nezabudka-shop.ru/ukhod_za_litsom/ukhod_za_chuvstvitelnoy_kozhey Ну и, как приятный бонус - более, чем доступная цена, хотя косметика профессиональная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю что разница есть. Её можно почувствовать только когда переходить с дорогой на дешёвую. Тогда ой-ой, не захочется дешёвенькой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marsella



Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупайте косметику средней цены.Дешевая плохая явно,потом на лечение кожи лица больше потратите.А вот средняя цена,точно эта косметика не подведет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамульчик



Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном переплачиваете за бренд! при этом недорогая косметика может оказаться по качеству лучше! да и не важно дорогая или дешевая, аллергия может быть на любую или индивидуальная непереносимость! Поэтому в моей косметичке средства есть дешевые за копейки и дорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De_Nata



Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да если есть реклама по тв или банерах - явно цена завышена. Я в последнее время больше склоняюсь к натуральной косметике - бабушка Агафья например, Байкал гербал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaOst



Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно пользуюсь натуральной косметикой Кризал Бельгия. Очень нравится, хотя фирма еще мало известная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beautttiful



Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 119



СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, я Вас правильно понимаю, это pip средства которые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaYana



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из косметики пользуюсь только тушью, по этому на неё денег не жалею)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra1991



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 135
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beautttiful писал(а):
Ирина, я Вас правильно понимаю, это pip средства которые?

Да, pip средства, очень крутой крем для лица у них и тонииик)

_________________
Спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100