Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Декупаж-теория - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet-Ka писал(а):
Кася, вы решили полностью добить тех, у кого кракле так и не получается

+ 1000000... и до бесконечности!!! Извела две пары креуловскмх бутылок (маймери, к сожалению, у нас нет) и результата никакого!!!

И Лена с клизмой не зря появлялась: вычитала последние десять страниц - с трудом поняла что вставить в путеводитель!!!
И чья идея была задекупажить клизьму?? Где подробная информация о процессе??? Mad

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информацию продам только за очень большие деньги. А результат - вот.
Razz

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigris, это в пэйнте легко делается Razz Razz Razz Very Happy
_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ябеда Вы, Magnuna! Не дали старушке заработать.... Crying or Very sad
_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ябеда-корябеда, турецкий барабан Very Happy Very Happy Very Happy Декупаж у вас получается в миллион раз лучше, чем эта лампочка Laughing Букет
_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonya



Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: г. Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к Лелик:

очень понравилась тарелка
Букет
а как сделан фон и с помощью чего? Confused

_________________
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 526
Откуда: Германия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonya спасибо! Букет
Фоном послужил лак-спрей. Он так и называется - бриллиантовый. Флакон, к сожалению, уже выбросила.Но если нужно точное название, обязательно найду и напишу.

_________________
Так! Сменила проигрыватель на выигрыватель!!!
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nevena



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: София Болгария


СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dadusq, посмотри здесь очень хорошие товары, ты можешь всё заказать по телефону. Я живу в София, но заказы по всей стране.

http://www.impresia.bg/about.html
И ещё здесь http://www.artservicebg.com/


Последний раз редактировалось: nevena (19 Май 2008 09:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonya



Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: г. Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лелик - если не трудно - напиши Сердечно . Хоть и не в наших городских магазинах, то хотя бы в интернете найду Smile
_________________
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sendreya



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лелик, мне тоже очень нравится ваша тарелка. Как её увидела, поместила в альбом "Избранное" наравне с другими вашими работами, которые очень ценю и люблю. Не могли бы вы написать название этого лака спрея. Он наверное немецкого производства, судя по месту вашего проживания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alina Orlova Aguilar



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 157
Откуда: Испания

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sendreya писал(а):
Лелик, мне тоже очень нравится ваша тарелка. Как её увидела, поместила в альбом "Избранное" наравне с другими вашими работами, которые очень ценю и люблю. Не могли бы вы написать название этого лака спрея. Он наверное немецкого производства, судя по месту вашего проживания?

Sonya писал(а):
Лелик - если не трудно - напиши . Хоть и не в наших городских магазинах, то хотя бы в интернете найду


Лелик, я тоже присоединяюсь к Сендрейа и Соне, мне тоже очень нравится твоя тарелка, не могла бы ты написать название лака.

_________________
Мой альбом
http://alina.keep4u.ru/


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу незакракелюринного подносика:
кончился у меня двухшаговый лак,решила купить следующий,но неведомый мне ранее.купила идею от маймери,там где первый слой патинирующий лак.прочла,прониклась исполнила как старый солдат все по инструкции.кракелюр конечно проявился,но чтобы его увидеть,следует взять лупу со стократным увеличением и пару очков.кракелюр получился такой,как на фарфоре,некоторые мечтают об этом,но не в этот раз.а пока лак добросовестно сох,залезла я в наши бесценные советы,вдруг, думаю, кто-либо еще попался на этом.и прочла на форуме информацию, ну никак этикетке не соответствующую,и решила проверить на зеркале.проверила и у меня получился шикарный кракелюр по типу крокодиловой кожи.ну а столик,с этим кракелюром вы уже видели.к тому же, как человек увлекающийся экспериментами,я второй слой лака наложила толстым слоем и начала гонять феном,получился такой обалденный рисунок кракелюрный,как завитушки у лепестков георгинов.

_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лелик



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 526
Откуда: Германия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sendreya, Alina Orlova Aguilar спасибо девочки за лестную оценку! Поеду спецом в магазин и найду название лака и прикуплю еще, заодно! Букет

Kochana51 только надо учесть, что при накладывании ТОЛСТОГО слоя на разные по фактуре поверхности, можно получить очень разный результат и вместо кракелюра окопные траншеи, которые ничем затереть нельзя. Попробую сфотографировать разные результаты на разных поверхностях.

_________________
Так! Сменила проигрыватель на выигрыватель!!!
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этого я еще не учла на собственном опыте,а у меня фактуры все сплошь деревянные да стеклянные,пока получается вот так как на снимке. Rolling Eyes
_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лелик



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 526
Откуда: Германия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kochana51 я потому и говорю, что у меня и на дереве, и на стекле был печальный опыт нанесения слоя потолще. Жуть получилась.

_________________
Так! Сменила проигрыватель на выигрыватель!!!
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 96 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100