Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Новый сайт - ваши идеи и предложения
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Вопросы о работе форума -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataliWP



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 120
Откуда: Seattle/USA


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM писал(а):
Стоит ли давать анонсы каких-либо печатных журналов

было бы не плохо, особенно если эти анонсы были бы рассортированы затем тематически
пример на журналалах по вязанию:
модель 1: категории: зима, ажуры, пуловер, мохер и т.п..
модель 2 - категории: лето, араны-косы, топ, и т.п...
итог такой сортировки: можно по определенной категории найти модели из разных журналов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM писал(а):
Стоит ли давать анонсы каких-либо печатных журналов - полагаю, мы сможем договориться с редакциями для осуществления этого на постоянной основе?


Было бы неплохо. А если еще и в каждом анонсе будет что-то типа мелкого подарка для посетителей - было бы вообще здорово. Т.е. - если например журнал по вышивке - так какую-нибудь маленькую схемку из этого номера выложить. Если по кулинарии - какой-нибудь рецептик... или статью... Понятно, что это от редакции зависит, но.. вдруг согласятся?

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataliWP писал(а):
было бы не плохо, особенно если эти анонсы были бы рассортированы затем тематически
пример на журналалах по вязанию:
модель 1: категории: зима, ажуры, пуловер, мохер и т.п..
модель 2 - категории: лето, араны-косы, топ, и т.п...
итог такой сортировки: можно по определенной категории найти модели из разных журналов


У нас тут непонятки получаются - на мелиссе привыкли анонсами называть отсканенные журналы, а я так понимаю - речь шла именно о настоящих анонсах. Типа как на Осинке Бурду анонсируют?

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliWP



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 120
Откуда: Seattle/USA


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja, и я про обычный анонс, когда представлены фото моделей из журнала
на фото же видно, что это такое, что за модель
подобное сделано на книтинг-инфо, удобно поиском заниматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а!!! Просто не видела такого. Ссылку можно - хоть посмотреть - как выглядит такая разбивка?
_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигри



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1024
Откуда: Израиль, Рамат-Ган

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какие виды рукоделия в данный момент не представлены (или слабо представлены) на форуме?

Если портал задуман столь глобально Smile , то есть один вид ручного творчества, который не представлен НИ НА ОДНОМ русскоязычном форуме - это работа со стеклом, разные техики витражей. Я знаю минимум 4-х наших форумчанок этим интересующихся, но они этого не делают по причине отсутствия необходимых знаний и навыков. Я знаю нескольких людей, этим занимающихся, но не уверена. что они хотели участвовать в форуме Confused . Но мне почему-то кажется.что в сети найдется достаточно товарищей и умеющих и заинтересованных.
Как их найти и собрать - не знаю Very Happy Но вдруг у вас есть решение? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась идея с выставлением анонсов журналов именно в понимании описания содержания и выставления фотографий моделей. Если мне нужно - я предпочту купить номер журнала с понравившейся моделью. Но и отсканированные журналы тоже нужно оставить.
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamparik



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 404
Откуда: CCCP


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целиком и полностью согласна с Тигри - очень нужна тема росписи по стеклу и витражей, тем более, что она переплетается и с декупажем, и с декором. А участники подтянутся молниеносно, как только такая тема будет открыта Very Happy
_________________
Я не сдурела, я всегда такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja
вот это и есть Ванино творение. Просто, там не все так, хотя, притензии больше дизайнерские.

_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Тигри"]
Цитата:
НИ НА ОДНОМ русскоязычном форуме - это работа со стеклом, разные техики витражей. Rolling Eyes

Согласна!!! И я одна из желающих собрать и предоставить информацию. Родители профессионально занимаются пескоструйным рисунком, да и сам знаю немного техник. И Тигруша оооооооооооооочень много знает всего. Очень рада. что поднята и эта тема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно ною по поводу интернет-магазина. У нас есть потрясающие работы форумчан, которые, уверена, найдут своего потребителя. У меня даже есть идеи как реализовать сбыт и т.д.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 210
Откуда: Мордовия


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигри, тема витражей и роспись по стеклу есть на форуме РР.

http://handmade.idvz.ru/forum/forum_topics.asp?FID=24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигри



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1024
Откуда: Израиль, Рамат-Ган

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик, я вообще не имела в виду роспись по стеклу и не имела в виду технику эрзац-витражей красками типа Гэллери-Гласс.

Это всё - декорирование стекла, а я говорю о работе СО СТЕКЛОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Тигри, ко всему прочему, преследуется попытка совершенствовать ФОРУМ/САЙТ, а не искать ресурсы
ЗЫ: работа со стеклом на РР-это кружок, а хотелось бы именно профессиональной информации типо по ПАЯНЫМ витражам и тд..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):

Было бы неплохо. А если еще и в каждом анонсе будет что-то типа мелкого подарка для посетителей - было бы вообще здорово. Т.е. - если например журнал по вышивке - так какую-нибудь маленькую схемку из этого номера выложить. Если по кулинарии - какой-нибудь рецептик... или статью... Понятно, что это от редакции зависит, но.. вдруг согласятся?

могут, и скорее всего согласятся. Мы обязательно будем дружиться с редакциями.

NataliWP писал(а):
было бы не плохо, особенно если эти анонсы были бы рассортированы затем тематически
пример на журналалах по вязанию:
модель 1: категории: зима, ажуры, пуловер, мохер и т.п..
модель 2 - категории: лето, араны-косы, топ, и т.п...
итог такой сортировки: можно по определенной категории найти модели из разных журналов

Вы не поняли. Smile Под анонсом подразумевается ммм... оглавление номера, возможно - некоторые материалы. Редакции не дадут нам возможности выкладывать их в полном объеме - засудят, да и мы... не хотим нарушать авторское право Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Вопросы о работе форума -> Предложения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100