Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

А что вы сейчас вяжете?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринка А.



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 218
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиша444
Свитерок- лепота!!! Я тоже хочу такой, но придется повременить, пока пузо не уйдет Laughing
Я вяжу шаль свекрови, жакетик и одеялко для дочи (она в декабре родится) и еще хочу себе шапку с шарфом связать Very Happy
Только все это еще сфотать надо Confused

_________________
Салфеточки для обмена
http://fotki.yandex.ru/users/agaphonovy/album/34649
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошшка



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Я вяжу вот это пальто Еще вот такую кофточку и такую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошшка - я в пальто влюбилась Сердечно Жду готового хвастика Wink ironwind - если я правильно поняла, у вас с кошшкой одно и то же пальто в работе, или я напутала что-то Для тебя!
А я не могу показать, что вяжу Crying or Very sad Оно всё в голове - описать только могу: куртка из кусочков меха трёх цветов, замши и вязаных элементов: сейчас самая нудная стадия - обвязываю по периметру кусочки Sad Скорее бы уже начать соединять Rolling Eyes

_________________
Вязание забросила Sad Нашла новое хобби Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berta76



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ironwind,тебя устроит такое(случайно нашла)http://www.cool-knitting.narod.ru/051/051.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Аня

Модератор



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1112
Откуда: Украина, Киев

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина, каа-акой мохер интересный! А чья это пряжа такая?
А что подпалила? Если на спицевом полотне - может вытащить нитку, распустить, надвязать и трикотажным швом соединить?

Natashechka писал(а):
свитер из ленточки которым я соблазнила Пани Аню а она соблазнила остальных

Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berta76, да, ДА! Ой спасибо преогромное! Тяпнем Потанцуем!

Алёшенька писал(а):
ironwind - если я правильно поняла, у вас с кошшкой одно и то же пальто в работе, или я напутала что-то Для тебя!

Оно самое! Very Happy

_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Runa@



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот это вяжу

из вот этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teo-rema



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 24
Откуда: Долгопрудный


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 11:45    Заголовок сообщения: Туника Ответить с цитатой

А я довязываю тунику из Ребекки.


Reecca2 мал.jpg
 Описание:
 Размер файла:  52.13 KB
 Просмотрено:  347 раз(а)

Reecca2 мал.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 297
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Аня писал(а):
Рина, каа-акой мохер интересный! А чья это пряжа такая?
А что подпалила? Если на спицевом полотне - может вытащить нитку, распустить, надвязать и трикотажным швом соединить?

Вот такие


Пани Аня, подпалила немного, но на лицевой стороне. Когда полотно лежит, то не так видно, а как на себя стала примерять - тут и увидала... вот ведь кулёма! Знала же, что так может получится, так нет же... Пробовала отстирать, вроде получше стало, но все равно немного зкаметно. Пока отложила в сторону, а потом займусь исправлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭльвираЦветочичек



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 50
Откуда: Белгородская облость, г. Строитель


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, рукодельницы! Я ни как не могу довязать вот такую скатерть, осталась кайма

Ещё вяжу свитер


последний рукав сыночку, который там пристроился на заднем плане.
А вот ещё крестнице до лета надо спинку сочинить

_________________
Если хочешь исправить мир, начинай с себя!


Последний раз редактировалось: ЭльвираЦветочичек (21 Окт 2007 16:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля New



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 95



СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teo-rema, а что за ниточки у Вас? Узорчик такой акцентированный получается, красиво очень.

Алёшенька, Вашу работу очень хочется увидеть. Наверное, будет что-то феерическое. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teo-rema



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 24
Откуда: Долгопрудный


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля New, нитки Мерино Голд 105м 50г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverLady



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 27
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, рукодельницы! А я сейчас вяжу http://rb.foto.radikal.ru/0709/30/c5fe09eb113c.jpg
И еще надо болеро, мужской свитер и детскую шапочку с шарфом... И еще ищу модель губозакатывающей машинки=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ученица



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер девочки. Я вот уже как месяц вяжу вот это http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/0710/b4/fe9ccdf5d1f3.jpg
Может кто-нибудь тоже вяжет? Очень хочется обменяться опытом, у меня возник вопрос по сборке.(ой, а подскажите пожалуйста как сделать, чтобы картинку видно было сразу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ева1981



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 173
Откуда: новосибирск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teo-rema Вижу вы почти довязали, а можно вопросик? На туловище убавляла как по описанию ( в последнем ряду убавить 3 когда-то прибавленные петли) и еще-- полотно незадирается, всмысле низ воланом невстает. А то у меня только полоска и 30см основного полотна, стоко вопросов ужас Surprised
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
Страница 2 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100