Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Здоровье наших малышей-общие вопросы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикимора
Цитата:
а вобще почему до 2х лет не держать кроватку в той же комнате где вы сами спите?

нет у нас такой возможности Sad спим все в одной комнате... вот...
извините, может я что-то не так поняла...

Кикимора писал(а):
А тебе нравиться когда к тебе лезут если ты себя плохо чувтвуешь

я и не спорю Smile все понимаю, жалко деток... а сделать особо ничего не можешь... сама плачу вместе с ней... Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полли писал(а):
это первый зуб,который идет и с температурой и с жуткими соплями...

ХЫ...у нас абсолютно все зубы лезли так Боевой настрой - больше того, за недели две до появления зуба - недомогание, сопли и проч., а потом - дня за два до зуба та же фигня. зато потом Кайф
Ничего, держитесь, их всего 20 вылазит..
Потом уже останется только их лечить Very Happy
Мне кажется, что сопли в данном случае солевым раствором не надо, они не инфекционного происхожения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova писал(а):
Потом уже останется только их лечить

Laughing это точно Very Happy
kaurova писал(а):
Ничего, держитесь, их всего 20 вылазит..

будем стараться Smile нам осталось еще 18... ух...
самый классный был первый, без температуры, без ничего... утром только как завтракали зуб ложку начал срести Very Happy

kaurova
спасибо большое Целую!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полли
не за что!
зато между зубами - некоторое время будете отдыхать.
Я как вспомню первый год - роды, прививки, Большие Пуки - колики, зубы, зубы, ЗУБЫ. А потом еще грудь кусать начала... все описанные, памперсы, опрелость (тьфу-тьфу) прикорм, падения на пол, а ползать начала - только держись.. Ой-е...
И все это - у здорового ребенка.. зато щаз другие проблемы - как достать шоколад с высокого холодильника с помошью стула и что б никто не заметил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клеопатра



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 19:40    Заголовок сообщения: Как бороться с сопельками Ответить с цитатой

У нас сегодня с утра тоже сопельки ручьем - капаю раз в 6 часов НАЗОЛ БЕБИ. Тоже подозреваю зубы. Капризничает, не дает ничего делать,лезит на руки.думаю зубы.ведь у нас всего только 1 зуб! Smile
_________________
клео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клеопатра



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, странный совет - не спать с ребенком в 1 комнате. есть возможность, но не стану даже пробовать. кроватка рядом около нашей стоит, ито приходится ночью скакать. Confused Сопельки вытаскивать с помощью груши не очень получается.
_________________
клео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клеопатра
мы вообще вместе спим... так удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клеопатра писал(а):
Кстати, странный совет - не спать с ребенком в 1 комнате. есть возможность, но не стану даже пробовать. кроватка рядом около нашей стоит, ито приходится ночью скакать. Confused Сопельки вытаскивать с помощью груши не очень получается.


А кто тебе такой странный совет дал?
Вернуться к началу
Клеопатра



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и с мамочками со многими разговаривала. Многие советовали брать ребенка к себе - так он более защищенным себя чувствует. И с педиатром разговаривала - тоже не отрицал что кроватку надо ставить около себя. Думала а какже отучать его потом!? Отучала всякими способами - чтобы хотябы в своей кроватке спала а не между нами. Через крики и ор она теперь спит в своей кроватке но рядом с нашей, чтобы если что я могла ее погладить, приласкать, подать соску. А как кроватку детскую переставить вдругую комнату вообще не представляю Crying or Very sad
_________________
клео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ты начала с укладывания к себе в кровать - это то как раз делать и не стоит, а вот держать в своей комнате но в отдельной кроватке лет до 2-3 (потом они больно глазастые и разговорчивые становятся) - самое то.... - но только сторого в своей кроватке - сколько я со своей мамой спорила когда она пыталась детей унести к себе в кровать и ничего не случилось кошмарами никто не мучается....... темноты не боится -
Вернуться к началу
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще можно итакую игруньку купить - у меня таких не было Crying or Very sad

http://www.chicco-shop.ru/product653_inquire.html
Вернуться к началу
Клеопатра



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да но когда ее мучил животик - только так ночами и спасались, укладывая к себе, на себя - на свой животик. Кстати моя мама мне и помогала первое время - она тоже советовала брать к себе, и брала, и спала со мной, т.к. у меня сил не было. А мужа на то время отправляли в другую комнату. Rolling Eyes
_________________
клео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не пробовала гладить малышке слегка животик по часовой стрелке? Они это жутко любят в данный момент - только не долго 2-3 минуты..... Wink
Вернуться к началу
Клеопатра



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет - это типа радионяни. Найду время доеду до детского мира и посмотрю - думаю там есть - там все есть. в инете щас нет, и честно скажу не люблю через инет заказывать. только в крайних случаях типа - суши,..... Laughing
_________________
клео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клеопатра



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала, наглаживала животик. У не еще манера проснуться и сразу вскакивать - так и ночью иногда. Вообще папку своего она любит - но когда чтото беспокоит, болит, ее могу успокоить только я - МАМА. Сердечно
_________________
клео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100