Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Структура форума
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Вопросы о работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли нашему форуму подфорумы и дальнейшая его структуризация?
Да
64%
 64%  [ 381 ]
Нет
35%
 35%  [ 207 ]
Всего голосов : 588

Автор Сообщение
Яна-Аня



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я тут бываю крайне редко, в силу чего вряд ли могу сказать , что разобралась в структуре форума. В принципе, темы на главной странице видны, поэтому найти тему, ИМХО, нетрудно. У меня возникали проблемы в поиске материала, но, видимо, это потому, что ориентируюсь здесь не очень уверенно.
Форум интересный, и желаю вам удачи в таком его улучшении, которое будет близко и понятно большинству. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrya



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде все хорошо, понятно, меня устраивает, а нельзя ли как-то разделить вязание на подгруппы - крючком и спицами. Rolling Eyes Я вяжу крючком и мне не очень интересно пролистывать информацию посвященную вязанию спицами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Московская обл.

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится,как выглядит главная страница,все очень удобно.
Я тоже считаю,что форуме по вязанию нужно отдельно выделить вязание спицами и крючком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса Алиса



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна со snegovik. Структуризация нужна, но не слишком разветвленная. Когда каждая тема разрастется до 100 и более страниц, тяжело нам придется... А у кого интернет - "медленный газ", вообще молчу. Давайте думать о нашем нынешнем и будущем удобстве! Розовые очки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alunita



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так больше нравится. И всем кто отметился в этой темке вроде тоже. Но голосов почему-то больше зе структуризацию Не знаю
_________________
Единственное что разрушает мечты - это компромисс.
Ричард Бах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maut



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение: для общей обзорности, для различных поисков, для сбережения времени при навигации - всегда несравненно удобнее единственная и простая главная страница, чем многочисленные переходы на страницы подфорумов.

Но еще удобнее и нагляднее - форумы сделать в виде раскрывающихся списков на той же главной странице, как это реализовано вот здесь http://www.ecoindustry.ru/phorum.html

Тогда все сотни названий тем можно моментально раскрыть и просмотреть на одной странице (этот экологический сайт сделан для производственников, которые ценят время и деньги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марья-искусница



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 99
Откуда: Владимирская обл.


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна сsnegovik,а то большее кол-во уровней может запутать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Алиса



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maut, да, да! Правильно! Именно так я представляла наш форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

l'acqua писал(а):
Мне на Мелиссе всегда было удобно, всё очень доступно. Больше того, что уже сделано с главной страницей форума, мне не нужно.

Очень хотелось бы, чтобы все подфорумы модерировали так же хорошо, как и раньше. Потому что с увеличением количества участников увеличится и количество одинаковых тем.

+1. ПОКА не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гостья



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Черемушки


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже огласна с Maut. Предложенный ею вариант мне очень импонирует Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leta



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 553
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня устроило бы все как было(как сейчас).Я не самый продвинутый пользователь и если здорово усложнится система,то я просто боюсь,чт о не смогу в ней существовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамболь

Модератор



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 417
Откуда: г. Москва, Бабушкинская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за структуризацию.
_________________
Приглашаю всех желающих валять цветы на каркасе на свои мастер-классы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashechka



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 132



СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпадающая структура, как показала Maut, очень интересная - если технически это возможно, я за!

Пркатически, наш форум сейчас двухуровневый (верхний - Вышивка, Шитье итд, один уровень вниз), глубже уже будет сложно и запутанно. Лучше добавить новый подфорум под например "Вязание" чем плодить под-под-подфорумы.

Иван, и отдельное спасибо за пост "Важно" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spacepower



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Выпадающая структура, как показала Maut, очень интересная - если технически это возможно, я за!


+1. Идея хороша.

А в целом в ДАННЫЙ момент мне на форуме всё нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maut



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостья писал(а):
Предложенный ею вариант мне очень импонирует

Сорри, не ЕЮ, а ИМ Кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Вопросы о работе форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100