Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Структура форума
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Вопросы о работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли нашему форуму подфорумы и дальнейшая его структуризация?
Да
64%
 64%  [ 381 ]
Нет
35%
 35%  [ 207 ]
Всего голосов : 588

Автор Сообщение
Lunatik

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш@ писал(а):
Да не хочу я его читать.Просто свои хомяческие потребности буду в другом месте пополнять Smile На фига мне постоянный фейс конроль и заморочки с паролем.....


Катюш@, для этого не нужно было покидать территорию равенства и братства. Wink

Мне кажется, что для форума важее люди которые что-то могут дать и чем то поделится, а не унести и и молча исчезнуть.
Повысить рейтинг регистраций молчаливыми несунами, дело не хитрое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спаниелька
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 830
Откуда: Самара

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка писал(а):
Спаниелька писал(а):
И еще хотела спросить (вот только сомневаюсь, здесь ли это надо спрашивать): нельзя ли сделать функцию что-то типа "Вставить ссылку"?

Скажу по секрету - один пробегающий мимо кролик обещался сделать, только не прямо сейчас. Smile


Ура!!! Cool Все-таки, правда, что кролики - это не только ценный мех... Браво! Боевой настрой Cool Букет Для тебя!

_________________
Вылизанная квартира - признак сломанного компьютера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спаниелька писал(а):
Все-таки, правда, что кролики - это не только ценный мех...

А упитанные кролики - это стратигический запас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как мне нравится новый вид форума! все видно! и вернуться теперь можно в свой подраздел, а не на главную плестись. Это очень удобно и эстетично. Иван, спасибо Smile
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Neto



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 105
Откуда: Lagos


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо стало!!! Мне нравится! Удобно! Для тебя! Спасибо большое за ваш труд!
Пошла дальше разбираться!

_________________
Эх, век живи, век удивляйся, что не все выучил... (Тихоня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спаниелька
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 830
Откуда: Самара

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тоже хочу поблагодарить Ивана за удобную структуру!!! Для тебя!
_________________
Вылизанная квартира - признак сломанного компьютера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lalage



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 156



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно как-нибудь сделать, чтобы кнопка "Перейти"(которая внизу страницы) отображала новую структуру, а то в "Вязании" несколько подфорумов с подфорумами, а в списке форумов все в одной куче, и даже в форум "вязание" перейти невозможно, может можно хотя бы как-то их там структурировать, отступами что ли, если уж совсем нельзя наладить переходы. А то такое ощущение, что кроме вязания ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все очень даже нравится! Даже такой чайник, как я, освоился за 5 секунд! Ване и Совету форума - огрооомный респект!!! Все очень даже удобно и понятно! Удачи вам, ребятки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка писал(а):
Спаниелька писал(а):
И еще хотела спросить (вот только сомневаюсь, здесь ли это надо спрашивать): нельзя ли сделать функцию что-то типа "Вставить ссылку"?

Скажу по секрету - один пробегающий мимо кролик обещался сделать, только не прямо сейчас.


уже сделано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Спаниелька
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 830
Откуда: Самара

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто огромаднейшее спасибо за эту кнопочку вставки ссылки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям нарадоваться не могу!!! Cool Very Happy Surprised Shocked Для тебя! Букет Сердечно

У меня даже слова кончились, чтобы описать Вам свою благодарность!!!! Браво!

_________________
Вылизанная квартира - признак сломанного компьютера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спаниелька писал(а):
Просто огромаднейшее спасибо

не смущай мну плиз по поводу такой мелочи Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
панi



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: г.Москва м Университет


СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я повторюсь Confused Но уж очень хочеться иметь раздел " отслеживаемые темы"

-вот сейчас написала, и могу забыть ГДЭ Confused

_________________
_______________________________
http://www.cosgan.de/images/more/bigs/e088.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abilan



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 56
Откуда: Запорожье


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искала куда благодарственные слова писать, не нашла. Поэтому сюда пишу. МОЛОДЦЫ! Форум очень информативный, разносторонний, нет ограниченности в каких-то рамках или техниках. При таком подходе, здорово, что есть новигаторы. Это вообще супер. Новичку разобраться достаточно легко и можно найти здесь ВСЕ... Попыталась перечислить то, что именно мне понравилось, стерла, поняла, что перечислю все разделы.

Огромное спасибо тем, кто ЭТО соорудил и поддерживает. Букет Букет Букет Сердечно Браво!

_________________
Вышивка - параллельная жизнь.
http://knyaginyaa.gallery.ru/watch?a=y0s-blXd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abilan
Спасибо огромное за добрые слова. Мы стараемся.
Очень приятно, когда это заметно. Букет Букет Букет

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Лиля*



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва-ЮАР


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста есть ли на форуме тема личных хвастушек? Не по разным видам рукоделия по отдельности, а куда я могла бы выкладывать все свои работы (увлекаюсь всем подряд). Смотрю и галерея четко структурирована - вышивка, вязание и т.д. А если у меня в каждой технике по две-три работы... хотелось бы видеть все свои работы в одном месте скопом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Вопросы о работе форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100