Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Структура форума
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Вопросы о работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли нашему форуму подфорумы и дальнейшая его структуризация?
Да
64%
 64%  [ 381 ]
Нет
35%
 35%  [ 207 ]
Всего голосов : 588

Автор Сообщение
Asher



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 127
Откуда: Israel, Haifa


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то вы тут много всего накалякали.... нету времени все прочитать, по-этому просто голосую "нет"
выполняю свой маленький долг перед любимым форумом Букет

_________________
http://bddesign.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дончанка



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: г. Донецк Украина

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум просматриваю давно, но не участвовала до сих пор. Главная страница в таком виде, в каком она есть сейчас меня полностью устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стефка



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: България-Пловдив


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 11:42    Заголовок сообщения: Структура форума Ответить с цитатой

Я ,новичок ,мне нравиться ,как выи сделали заглавная страница . Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivka



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, по моему менять не надо Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киянка



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 9
Откуда: Израиль(Мертвое море)-Киев


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока не знаю, нравится или нет т.к. я совсем "свеженькая". Может вопрос не по адресу, но все-таки - чем вызвано переименование и смена администрации? Мелисса у нас больше не живет? Мой вопрос вызван тем, что я тока пережила войну на осинке, поэтому не хочется снова ввязываться в какие-то интриги. Если все повоториться, я пожалуй отсижусь в кустах, и может быть вернусь, когда все устаканится.
_________________
Многие знания умножают печаль... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я участвую в форумах одного уровня и с подуровнями. Скажу честно - подуровни напрягают, хотя казалось бы это должно быть удобнее. Только в одном случае подуровни нужны (хоть я и ответила "нет") - при создании архивов, там они просто необходимы, чтоб архив не мешал чтению обычных форумов, но найти что нужно было бы просто.
_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
street_cat



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 68
Откуда: Казахстан-Израиль-Голландия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовала ЗА.. просто потому, что мне так было бы удобнее, особенно при существующей возможности стремительного разрастания форума. Если например, у нас будет только один тэг вязание, а в нем список тем, то например для поиска определенной темы в этом списке уходит куча времени. В больших форумах тема за один день неактивности может оказаться на третьей странице.. извиняюсь что так путано написала, это естессно ИМХО Букет

кстати идея Maut о раскрывающихся темах как раз понравилась, в случае если решим не структурировать. Букет

зы девочки, миленькие, не кидайте личку в общие сообщения, мы же взрослые люди, можем свои проблемы сами решать.. а так во некоторых форумах в бан за это отправляют Sad

_________________
Ad astra per aspera
Давайте на "ты" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коша Марта писал(а):
высказывать своё "фе" новичкам

где там "фе"-то?Пальцем ткните?

Меня тоже цепляет, когда нападают незаслуженно. Где вы видели хоть одно оскорбление? Давайте, кидайте в меня камни! Было писано в личку, с надеждой, что хоть кто-то поймет, что вас здесь не грызут, ан нет. Видно не судьба... Просто у нас в стране выгодно быть униженными и оскорбленными!

_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киянка писал(а):
Я пока не знаю, нравится или нет т.к. я совсем "свеженькая". Может вопрос не по адресу, но все-таки - чем вызвано переименование и смена администрации? Мелисса у нас больше не живет? Мой вопрос вызван тем, что я тока пережила войну на осинке, поэтому не хочется снова ввязываться в какие-то интриги. Если все повоториться, я пожалуй отсижусь в кустах, и может быть вернусь, когда все устаканится.

вот тут всё рассказано. Никаких интриг
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=2525&start=0

pussia

вообще-то чужую личку выставлять на публичное обозрение без разрешения - нехорошо. И вообще, я просил не выяснять здесь отношения.

pussia
SaVa
Oza
прекращаем флуд, не имеющий отношения к теме обсуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM
ок. хотя тоже хотелось выставить письмо с угрозами)

_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soni56



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в общем все нравится,подуровни нужны,просто нужен путеводитель по рукоделию,проще будет находить тему в которой наиболее часто участвуешь.Я очень люблю Мелиссу,нынешнее название не не нравится.Может всетаки переименовать,уже как то привыкли к старому названию.А остальное вроде бы и ничего.Поживем увидим,все проверяется на практике.В процессе работы будет видно,что убрать,а что добавить. Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала "ЗА" у форума должен быть более сруктурный и эргономичный вид. И нет ничего страшного в том, что на главной будут темы "Бисер" "Вышивка" "Вязание" а внутри привычные нам подфорумы Бисер-анонсы Бисер-поиск и тд.

Удачи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vselena



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу на другом форуме, но с симпатией и уважением отношусь к многим участникам этого форума. Если из обсуждений родится истина, то вот еще одно мнение. Главная страница слишком длинная. Основные разделы задуманы с размахом. Возможно это и оправдает себя со временем, но если так задумано, то надо активизировать посещаемость. Грустно смотреть на разделы с малым количеством тем. (Правда, ради справедливости, замечу, что даты последних сообщений везде свежие).
Если смотреть в подробностях, то простой пример - нужен ли отдельный раздел "Консультации онлайн"? В нем тема "Консультация по вопросам фитнеса и здорового питания" вполне разместилась бы в "Красота и здоровье".
Еще пример - разделы "Дела амурные и семейные","Наши форумы", "Мой дом", "Мир растений", "Наше общение", пересекаются и дублируются. (Не могу не сказать, что отдельный раздел "Женщина за рулем" вызывает улыбку - простите-простите-простите). Многие темы трудно понять, где разместить (я так думаю). Во всяком случае для форума с целеполаганием "Ракотворение", такое количество разделов вынесеных в основное и, не имеющих прямого отношения к рукотворчеству, вызывают недоумение. Всего охватить невозможно. Хотя если удастся, то я искренне порадуюсь. Форум, как любое мероприятие должны иметь цель, миссию, демографическую нишу и т.д. и т.п. Пока все это не очень ясно просматривается.
В плюс скажу - количество рукодельных разделов впечатляет. Если удастся развить и поддерживать каждый на должном уровне - апплодисменты. Для этого, конечно нужны в каждый раздел знатоки-энтузиасты (нужда в хороших, активных, работоспособных, разбирающихся в теме и в технологиях есть везде и всегда)
Желаю успеха и искренне за него порадуюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allex



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Молдова .Кишинев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем прголосовала Да. Я так понимаю, что тихому и спокойному форуму каким была Меллиса пришел моральный и физический конец.Так пусть же станет совсем не похожим .
Цитата:
ВАЖНО: недопустима дискриминация обсуждающих поставленный вопрос форумчан по принципу времени нахождения на форуме, равно как недопустимы аргументы вида "пришли в чужой монастырь со своими порядками".

в данном контексте меня интересует только один вопрос, бросить Мелиису, когда было трудно, когда потеряли сайт, мыкались по другим форумам. А когда стало плохо вернуться, да ещё как. Вот и вопрос этично ли это, а может это подтолкнуло Мелиису к принятию такого решения. Хотя миграция по форумам в инете вполне не редкое явление. Не знаю Не знаю Не знаю

_________________
Allex вязалки или он-лайн заметки. Вопрос-ответ.
Ты начальник я дурак,я начальник ты дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svet-Ka



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1840
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 16:54    Заголовок сообщения: Re: Форум Ответить с цитатой

Tamaravvo писал(а):
Я вообще недавно на Вашем форуме, но мне все нравится. Разбивка тем вроде логична, поиск прост. Все замечательно.


Полностью присоединяюсь Букет

_________________
ТирЛи-МирЛи-ТряМдиЯ!!!
салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Вопросы о работе форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100