Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Структура форума
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Вопросы о работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли нашему форуму подфорумы и дальнейшая его структуризация?
Да
64%
 64%  [ 381 ]
Нет
35%
 35%  [ 207 ]
Всего голосов : 588

Автор Сообщение
ZHANIN



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня все устраивает, оставим как есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ипполит



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый всем!
Внешнее оформление гл.страницы считаю вполне нормальным, присоединяюсь к высказанному ранее кем-то мнением: сразу видны темы в иных разделах, а не только там, где обычно "висишь"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shahlin



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 28
Откуда: israil


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я привыкла к тому,что есть. Мне всё удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pumochka



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва, Северное Бутово


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд - удобно!! Сразу видно что где нового...
_________________
Чтобы не разочаровываться не надо очаровываться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романова



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже привыкла. Все нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasya



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 12
Откуда: Belarus


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас мне все понятно, я быстро ищу и открываю то, что мне надо. Не надо ветвить форум. Линейная структура понятна любому начинающему интернетчику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля New



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 95



СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зарегистрировалась на форуме недавно. Пока меня всё устраивает, но если будут интересные и конструктивные предложения, то почему бы и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллен писал(а):
Я игры вынесла бы в отдельный подфорум.


Готово. Букет

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень не хватает структуры. Хотелось бы, зайдя в вышивку, иметь возможность бродить по подфорумам, не вылетая каждый раз на главную страницу. Это особенно актуально для форумов, расположенных внизу списка. Приходится каждый раз ползти вниз.
_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizav



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ, подфорумы не нужны. Меня устраивает та структура, которая была создана ранее и зачем менять все хорошее в надежде на лучшее...
Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюш@



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 77
Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я по поводу копилочки хочу спросить. Confused Я сканера не имею,но хомячеством увлекаюсь Confused На других форумах так удобно посмотреть,что есть в копилке и скачать,что мне надо!А здесь и посмотреть негде толком и что бы скачать какие-то пароли запрашивать надо,кому то писать и ждать ответа.Зачем всё так усложнять!Мне получается проще сходить на другой сайт,где свободно всё выложенно.И если я себе с другого сайта захомячила что либо,а здесь это кто-то просит,я получается и выложить не могу?Может и в этом вопросе революцию сделать и упростить всё ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мания



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 191
Откуда: Москва и Зеленоград


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш@ в свое время были проблемы у сайта по поводу авторских прав ... даже вполне серьезные поджозрения, что взламывали из-за слишком большого количества информации в открытом доступе

по этой причине и пришли к формату сторонней копилки и паролей - мера вынужденная и, к сожалению, оправданная
в теме Новый пароль к копилочке есть вся необходимая информация, все просто, главное - не стесняться слишком Wink

_________________
Domi mansit, lanam fecit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюш@



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 77
Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мания про эти проблемы я конечно не знаю.Но интернет открытое пространство и ВСЁ можно найти и скачать без всяких паролей на других сайтах.Теперь Иван тут хозяин и он вроде хочет,что бы сюда народ валом валил,есть большой контингент которые на сайты ВПЕРВУЮ очередь скачать что-либо заходят и сюда они не пойдут(так как фейс-конроль для получения пароля надо пройти).А так забегая сюда скачать журналчик,может им тут понра и останутся завсегдаями....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GallinaR
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 258
Откуда: Australia, Sydney


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш@ писал(а):
Теперь Иван тут хозяин и он вроде хочет,что бы сюда народ валом валил...


Иван, конечно же, будет счастлив кучу нехилых штрафов плюс судебные издержки заплатить... это ж такие мелочи... Да, Иван?

Катюш@, ну если "интернет открытое пространство и ВСЁ можно найти и скачать без всяких паролей на других сайтах", скачайте где-нибудь закон о копирайте и прочитайте, что это такое, и чем грозит его нарушение.

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюш@



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 77
Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не хочу я его читать.Просто свои хомяческие потребности буду в другом месте пополнять Smile На фига мне постоянный фейс конроль и заморочки с паролем.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Вопросы о работе форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100