Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Долговременная укладка

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marushka



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 62
Откуда: Брест, Беларусь


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 12:57    Заголовок сообщения: Долговременная укладка Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает, что это такое? Насколько вредно для волос? Сколько держится? Какая процедура?
_________________
Люби жизнь такой, какая она есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барсик



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 28
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это укладка с помощью средств котороми химию делают. Тем же раствором.
Там получаются или кудряшки или волны или просто объем. Держится от 4 до 6 месяцев. Волосы конечно портит. Вот только вопрос насколько.
Я вот давно зрею идеей сделать укладку. Я крашенная блондинка, но за волосами хорошо слежу. Постоянно слышу от парикмахеров (одного для себя подходящего найти не могу, все не нравится) и знакомых похвалы о виде волос, здоровые блестящие, густые. Вот я и думаю, надо ли мне это счастье? Не испорчу ли я волосы? Если немного, то не беда. всякими масочками залечить можно Very Happy Так хочется кудрявой походить Боевой настрой Для тебя!

_________________
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marushka



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 62
Откуда: Брест, Беларусь


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кудрявой не надо. Я бы хотела сделать обычную укладку на прямые волосы. То есть, чтобы все лежало там, где надо, и объемчик при укладке обязательно. И чтобы это все держалось долго, и после мытья головы. Так можно? И спецы или кто уже делал подобное, как волосы после этого?
_________________
Люби жизнь такой, какая она есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larika



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2007 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычная химия, только легкая. Держится долго. Дает хороший объем. Только волосы все равно портятся... Sad
Я сделала укладку в июне, мне понравилось. Сейчас уже ее практически нет. Но делать в ближайшее время не буду из-за плохого влияния на волосы, химия как никак. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lel'ka



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не делайте! Я от природы блондинка, волос сам по себе тонкий, но густой. Меня угнетало, что на улице волосы теряли образ укладки феном и скатывались в "сосульки", и я, глядя на знакомую брюнетку, сделала "ЕЕ" в апреле. (Всю жизнь хотела кудри и объем) До сих пор плююсь и всем говорю чтоб не делали!! Волосы полезли, ЖУТЬ, бальзамы, маски не помогают. Сейчас ноябрь... До этого хотела вырастить волосы до пояса (были до лопаток), желание отпало!!! Сходила в салон и подстригла чуть ниже плеч. Мне обещали, что она через три-четыре месяца пройдет, НО НЕТ, Только состригать нужно долговременную укладку!!! Я уже половину состригла. Знакомая, которая делала тоже, носили всегда волосы ниже "попы", вдруг подстриглась и решила, что у нее нет объема, сделала. Говорит тоже больше делать не будет, а будет привыкать к прямым, распущенным волосам. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин



Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 9
Откуда: Повольжье


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы ничего не путаете? Долговременная укладка держится всего 8 недель. Проверяла. Причем если обычная химия потихоньку отрастает, то эта просто исчезает через два месяца. Была и нет. Заметно стеновится сразу. Удобно кстати. Объем есть,а кучерей нет. Но волосы члегка желтеют как и после химии. А все остальное очень индивидуально.
_________________
Как много вокруг интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lel'ka



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ультрамарин, мне тоже обещали, что через пару месяцев все будет как раньше, но нет Crying or Very sad Может это действительно, кому как, но на тонкие волосы, я бы не советовала. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marushka



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 62
Откуда: Брест, Беларусь


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брюнетка!!! Может от мастера зависит??? Столько уже мнений наслышалася, что не знаю что и делать Surprised
_________________
Люби жизнь такой, какая она есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ Lira ~



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 248
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала месяц назад. Мои красивые волосы просто умерли. Sad Да появился объем, да при большой влажности на улице что-то похожее на прическу остается, НО.. но вид у волос ужасный. Кончики похожи на паклю. Я в шоке. Надо отстригать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАБЕЛЬ



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в своей жизни делала долговременную укладку 3 раза.
Из них порадовал меня только первый.
Второй был сразу после первого и волосы пережглись -(

а третий просто получилось не то, что я хотела. получился объём, а мне нужны были кудри.

Держалась она у меня пол года. Потом волосы выпрямились (не идеально, конечно).
Чем хороша эта укладка, а тем, что вставая утром не нужно особых усилий, чтоб сделать причёску (кудряшки) и при этом, если нужно волосы с помощью фена всегда легко можно выпрямить.
Лично я хочу ещё раз сделать, только вот пока хорошего мастера не нашла.
Думаю поехать на родину и там найти мастера, который первый раз мне делал и сделать свнова.

_________________
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рискую пока. Был у меня хороший мастер, подружке сделал кудри - зашибись, я захотела то же самое, он отговорил. Не ленись, говорит, лучше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sea



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 769



СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала месяц назад...
Мне очень нравится, объем какой мне нужно стал на голове, укладка держится долго. И еще немаловажный для меня факт - у меня жирные волосы, а эта укладка их подсушила.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сенильга



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 15
Откуда: ЮФО


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот. Мне мои жирные волосы приходилось мыть каждый день, а если еще шапку надеть..... ... Сделала долговременную завивку волосы подсушились, мою раз в 4 дня. Стали пушистые, конечно не совсем то, что я ожидала. В мечтах я выходила из салона с копной развивающихся волнистых волос.... Very Happy На деле вышло все прозаичнее и волос на голове оказалось не так много, как хотелось бы.
Волнистость есть, волосы стали не жирными, волосы стричь не стала, убираю в хвостик.Возле лица объм, кудрявость легкая, в общем мне нравиться. Сколько держаться будет не знаю, мастер сказала зависит от многих факторов, от 2 до 6 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100