Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Наши планы на 2008 год. И отчет за год!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем првиет.
Вот, мой хомяк собрал мысли в кучку и попытался систематизировать свои планы. Пока выкладываю только то, что точно планирую отшить.
Год начнется с торжетсва бабочек, они будут вышивать в подарок к маминому ДР, а это середина марта, второй набор бабочек буду отшивать скорее всего ближе к маю





_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anutka



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 441
Откуда: Aktau, Kazakhstan


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalateya, я полностью согласна с вами...на все 100% с плюсом...вот еще одна моя хочушка .. мой хомяк с боооольшииииими запросами...

главное-желание чтобы было! всем удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсенияТ



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 186
Откуда: Харьков, Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня планы меняются чуть ли не ежедневно, мои хочушки занимают не менее 100 мегабайт, но я уверена что заказанные мною наборы вышью в первую очередь, может кто-нибудь и присоединится Smile .

Я буду шить ( через неделю-две) Жёлтые розы от Тэи Гувернёр. Очень люблю этого дизайнера ( вышила 442 розовую розочку Confused )



Второй мой обязательный план - Боярышня за чаем (от Чудесной иглы), её хочу шить на хардангаре22.


Планирую на кухне повесить Кайф . А вот жёлтую розу хотелось бы маме на день рождения подарить, ну конечно рано ещё планировать так далеко Rolling Eyes .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 441
Откуда: Aktau, Kazakhstan


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсенияТ, мне ваша "Боярышня за чаем" очень нравится....буду следить за процессиком, когда откроете..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иржи



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 188
Откуда: Апатиты


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! А может есть желающие присоединится ко мне посинхронить после Нового года с такой вот Мирабилькой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсенияТ, а мне розочки понравились. Жду процессика, очень интересно будет понаблюдать Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flami



Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последние пару недель мой хомяк, так обнаглел,что у меня на следующий год полно работы Very Happy
Еще раз решила написать о планах.
В них все атк же входят Сова от Панны и Осенний пейзаж от Золотого руна.
НО теперь там еще куча всегоSmile
А еще остаются всякие мелочи и подарок крестнице мужаSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flami, очень красиво! А ирисы и нарциссы - это набор? Если набор, не подскажите чей? Очень понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кисуля



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 231
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоксик! Ну у тебя и планы!!А битву с хомяком тебе по-моему не выиграть! На твоём месте я бы здалась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flami



Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C. писал(а):
Flami, очень красиво! А ирисы и нарциссы - это набор? Если набор, не подскажите чей? Очень понравились.

Да, это наборы Риолис. У них, кстати, есть похожие наборы на светлой канве. Но меня эти как-то больше привлеклиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Shocked Вот это,девочки,у вас планы!!!!!!!
Цитата:
то ли девчонки не все планы пишут

Я вот не пишу,потому что у меня планов нет. Very Happy Сегодня у меня на один набор настроение,а завтра ..бац...и начну что-нить другое. Very Happy Тогда как потом с планом быть?? Smile

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда как потом с планом быть??

перенести план на следующий год,и мечтать ,что в следующем году я это всё-таки вышью! Very Happy
у меня голубой единорог уже второй год в мечталках Confused

_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flami писал(а):
Да, это наборы Риолис.
Спасибо за ответ! Жаль, значит для меня они пока недостижимы. Очень изящные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки!
Ирочка! Здравствуй!
Я в вышивке новичок.
Первая работа - в галерее. Ещё есть две маленькие.
Хочу:
Сыну:

Себе:

Плюс мелочь всякая на НГ девчонкам с работы.
Чувствую второй картинки мне как раз на год.
Но нахомячено много.
Удачи всем нам.
Простите, а "процессы" каждый сам создаёт? Или прилипляются кучкой единомышленников?

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anutka



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 441
Откуда: Aktau, Kazakhstan


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff, вторая задумка - очень гламурная..это чей наборчик, если не секрет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100