Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вяжем онлайн тунику с круглой кокеткой (из Журнала Мод)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, опять вопрос: а если из Лето семеновское (это тонкое букле, без завитков) попробовать? А то я уже голову сломала, не хочу из хлопка. А пряжи Лето у меня несколько цветов, очень неплохо сочетающихся между собой? Confused Я просто в растерянности... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelechka



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 44
Откуда: Баку


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё , сегодня начну вязать Боевой настрой
_________________
Постоянно обращаясь к прошлому, вы невольно показываете зад своему будущему.


Последний раз редактировалось: Lelechka (26 Окт 2007 13:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 43
Откуда: Томск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivg писал(а):
Девочки, опять вопрос: а если из Лето семеновское (это тонкое букле, без завитков) попробовать? А то я уже голову сломала, не хочу из хлопка. А пряжи Лето у меня несколько цветов, очень неплохо сочетающихся между собой? Confused Я просто в растерянности... Rolling Eyes

ivg, так надо попробовать хотя бы кусочек небольшой связать... и нам заодно показать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Homa,если б так просто эти бобины было доставать (мне за ними под потолок нужно лезть)... Но попозже (после 4 ноября, сами знаете, почему) попробую связать несколько образцов и обязательно покажу! Rolling Eyes Удачи вам, девчонки! Я пока за вами "подглядывать" буду, потом обязательно присоединюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а сы спинку будете делать как в журнале, с клином сеточкой?
_________________
мои процессы
мой блог - 33 квадратных крестика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в Ондори есть похожая штучка


_________________
мои процессы
мой блог - 33 квадратных крестика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рина



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 297
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татунчик писал(а):
[

Вот я вижу вы такие же ниточки взяли, как у меня. Ну и как ими вяжется?

_________________
Перейдём на "ТЫ"? Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татунчик



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 113
Откуда: Израиль.Ашкелон.

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина вяжутся так прияно Кайф и мне очень жалко раставаться с ними.но Sad
Мариночка,я по всей вероятности этими нитками не буду вязать,хотя мне они очень нравятся,мягкие, такие приятные на ощупь,но,все из-за размера,мне нужен 44,поэтому надо крючек 2,а если брать больший( как советуют на этикетке) то и размер будет больше,поэтому перехожу на другие нитки и опять но,связала по схеме а потом решила,что попробую не 10 лепестков а 9.
А эти нитки просто прелесть обязательно что нибуть свяжу из них потом Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashechka



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 132



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivg, Валя, я "лето" еле-еле связанное на спицах распускала Surprised Случись что, боюсь не распутаешь. Ты конечно попробуй, но нитка спицевая имхо - в 1 очень душевно получается Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashechka писал(а):
ivg, Валя, я "лето" еле-еле связанное на спицах распускала Surprised Случись что, боюсь не распутаешь. Ты конечно попробуй, но нитка спицевая имхо - в 1 очень душевно получается Wink

Натусь, я могла с названием и ошибиться, у меня бывает! Эти ниточки не трудно распускать! Вот с другим тонким букле, но уже с колечками, я действительно один раз мучааалась! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashechka



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 132



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха, мое с "колечками"- нитка тонюсенькаa, а на ней буклинки. Kогда распускаешь, эти буклинки норовят "раскудриться" Mad
Сорри за офф, отползаю в кусты довязывать свою кофточку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natallius



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 14
Откуда: С-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татунчик писал(а):
natallius
конечно принимаем! Анна это хлопок ?А я уже замучилась с выбором пряжи.Хлопка у нас большой выбор,а вот шерсти тонкой вообще нет. Sad


А я и хочу из хлопка - жаркая я больно! Smile Может в хлопке зимой и ничего будет. Confused
Анна - это мерсельзированный хлопок, Германия. Я летом из него тунику вязала - очень понравилось. Все лето не снимая проносила. Не выцвела, не покрасилась. Чудо ниточка, одним словом! Rolling Eyes

Ева1981 писал(а):
Наши в городе! Ура!!

Привет!!! Люблю гостеприимные дома! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева1981



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 173
Откуда: новосибирск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта С Днем рождения!!!! Букет


Последний раз редактировалось: Ева1981 (27 Окт 2007 10:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berta76



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка,поздравляю с Днём Рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татунчик



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 113
Откуда: Израиль.Ашкелон.

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка! присоединяюсь к поздравлениям!Желаю счастья!!!

natallius
буду с интересом наблюдать за процессом туники из хлопка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100