Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вяжем онлайн тунику с круглой кокеткой (из Журнала Мод)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allex



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Молдова .Кишинев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Аня Я верю, что ты её победишь Браво! Браво! (а не она тебя) .Удачи. Букет Букет
_________________
Allex вязалки или он-лайн заметки. Вопрос-ответ.
Ты начальник я дурак,я начальник ты дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taurus



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 1454
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Аня, ну если она тебя та-ак измучила, то точно она какая-то заколдованная! Букет Но когда ты ее довяжешь, Wink в чем лично я не сомневаюсь, и оденешь, то будешь в ней "прынцессой", Cool не-а, "крулевной"!Целую!
_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Аня,если что-то не получается,бывает так вяжешь да перевязываешь,злишься,охота в клочки всё разодрать и потом ещё потоптаться Mad ....(у меня такое бывает когда что-то не получается Confused ),надо не мучить себя и нитки ,а положить в сторонку вязание ,но не далеко,что бы на глаза попадалось(у меня если вязание не законченное на видном месте лежит,руки другое вяжут ,а голова работает про то - недовязанное как бы там сделать... Smile)...повязать что-нибудь новое,в запасах порыться,так сказать нервы успокоить,а потом на следующий день например ,опять за продолжение работы Smile
Всё у тебя получится!!! Wink

_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalateya писал(а):
Пани Аня,если что-то не получается,бывает так вяжешь да перевязываешь,злишься,охота в клочки всё разодрать и потом ещё потоптаться Mad ....(у меня такое бывает когда что-то не получается Confused )

Друзья
Та же ерунда, особенно с шитьем Very Happy
А еще раньше я всё хотела старую швейную машинку и коверлок, когда он не шьет плоский шов, спустить с балкона ... ... ...
Сейчас с заменой швейной машинки на новую стало легче, теперь я ругаюсь на весь дом что есть словарного запаса... но уже на себя Laughing Laughing Laughing

Пани Аня,
держись, мы с тобой, я в тебя верю! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Аня

Модератор



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1112
Откуда: Украина, Киев

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, барышни, за понимание и сочувствие Букет Рукава победила, довольна как слон. Пока вяжу от талии вниз, сфотографирую попозже.
Kalateya писал(а):
если что-то не получается,бывает так вяжешь да перевязываешь,злишься,охота в клочки всё разодрать и потом ещё потоптаться ....(у меня такое бывает когда что-то не получается),надо не мучить себя и нитки ,а положить в сторонку вязание ,но не далеко,что бы на глаза попадалось(у меня если вязание не законченное на видном месте лежит,руки другое вяжут ,а голова работает про то - недовязанное как бы там сделать...)...повязать что-нибудь новое,в запасах порыться,так сказать нервы успокоить,а потом на следующий день например ,опять за продолжение работы

Вот с этим категорически не согласна. У меня этот номер не проходит. Если я вещь отложила на этапе "не знаю что делать дальше", то шансы у этой шмотки быть довязанной-дошитой стремятся к нулю. Еще Хэмингуей писал "работать надо каждый день, но прерывать работу на этапе, когда ты знаешь что будет потом" (не дословно). Он это о писательстве говорил, но принцип ко всему подходит. Одно дело, когда я знаю "надо довязать низ", другое дело когда "надо придумать что делать и как довязать низ". Вот когда "надо придумать", я так и не доберусь, мне всегда есть чего придумывать, а попадающаяся на глаза недоделка только усугубляет мою несостоятельность - как же, не смогла, не довязала.
У меня когда такой "затык", я делаю перерыв на час, за этот час делаю мелкую приборку на рабочем столе, вывожу-кормлю собаку, умываюсь, завариваю себе ведро чаю Very Happy выключаю музыку-телевизор, отключаю телефон - короче, убираю все внешние раздражители. Потом объявляю проблеме, что сейчас я ее буду убивать Very Happy Сажусь и вяжу (или шью) пробы, образцы, рисую схемы, и так до тех пор пока не найду идеальное с моей точки зрения решение. Вот на этом этапе я могу от шмотки отстать, я уже знаю чего с ней делать.
А все вещи, которые я в свое время отложила "потом придумаю чего делать" - часть распустила, а часть просто выкинула Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Аня,эх мне бы научиться всё доделывать сразу ни за что новое не браться... мне бы вот месяцок к году прибавить что бы можно было недоделы завершить и с чистой совестью за новое приняться и это новое таки закончить ....и т.д. Rolling Eyes
_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Аня

Модератор



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1112
Откуда: Украина, Киев

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalateya писал(а):
эх мне бы научиться всё доделывать сразу ни за что новое не браться...

Э, так я тоже хватаюсь за все сразу и вяжу одновременно десяток разных вещей, но каждая из них на том этапе, что можно просто взять и вязать, не раздумывая и не придумывая ничего. А все доделывать сразу и дополнительный месяц в году - и моя мечта, мечтища даже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Runa@



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, именно потому что боюсь, что вещь в недовяз отправится навечно, ничего нового не затеваю. Хотя ручки так и чешуться. Новые темки плодятся, я по ним гуляю, мечтаю, что то, это свяжу. Rolling Eyes И медленно, но верно, добиваю вещицу.
Вот только медленно, а остальное так видимо никогда и не будет связано. Sad А очень жаль Crying or Very sad Вот и не знаешь, что лучше, когда сразу несколько вещей в процессе, или чёртова стойкость характера Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taurus



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 1454
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как дела с туникой, уж очень посмотреть-то хочется! Букет
_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пани Аня

Модератор



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1112
Откуда: Украина, Киев

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как-то плохо с ней дела, довязать осталось всего ничего.
Пенделя может кто даст? Confused
Вот она, как удалось сфотографировать. Осталось рукава пришить, один из них обвязать, хвостики позаправлять и с длиной определиться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taurus



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 1454
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какая прелесть! Букет Пани Аня, ну ведь совсем немножко осталось! Сердечно
_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Allex



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Молдова .Кишинев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Аня Красота Браво! Браво! Браво!
_________________
Allex вязалки или он-лайн заметки. Вопрос-ответ.
Ты начальник я дурак,я начальник ты дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ученица



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Аня молодец!! Здорово получается. Давай вперед Боевой настрой Рукодельница Скорее доделывай, лето ведь не за горами Smile
_________________
Лена
Мой альбомчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yoshta



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 405
Откуда: Харьков-Москва


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Анечка, я с пенделем
Браво!
И вопрос - сколько на такую туничку ниточек надо... а то есть 2 моточка по 50 гр 280 м... Confused
и лето не за горами Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NataliWP



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 120
Откуда: Seattle/USA


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Аня, даже недоделанная смотрится отлично
вперед до победного конца! Smile

кстати, что значит "с длиной определиться"???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100