Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вопросы модераторам
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allex



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Молдова .Кишинев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы модераторы, все под шумок поменяли. Только вот возникает вопрос, зачем нужны были все эти опросы про структуру? Получили копию Осинки. Теперь будем клацать кнопками туда сюда, а в ответ иногда читать такой темы не существует.
Обьясните мне, ну чем вам так не угодила копилочка, все таки уничтожили её, где хоть упоминание о ней. И почему GallinaR больше не модератор, её нигде нет в списах по вязанию. Mad Mad Mad

_________________
Allex вязалки или он-лайн заметки. Вопрос-ответ.
Ты начальник я дурак,я начальник ты дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GallinaR
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 258
Откуда: Australia, Sydney


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C. писал(а):
GallinaR, это не то, что Вы искали? http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=442&highlight=#442
.


Нет, тема называлась"Закладурка". там были ссылки на страничку с закладурками, инструкциями. Кроме того, и это самое важное, там были закладурки на сайты, которых на этой странице нет.

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allex, я бы попросила выбирать выражения. Структуру сделали в соответствии с пожеланиями. В процессе переделки пришлось кое-что доработать.
Теперь про копилку. Она жива-здорова, и закладурка вместе с ней. Модератором там GallinaR, просто, видимо, ей пока допуск не прописан. Сейчас исправим. Прошу пардону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allex



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Молдова .Кишинев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-Ко . а в чем не правильные выражения. Так оно и есть структура как на Осинке. Очень сложная для простого пользователя. Вчера полезли уже ошибки 502 и ошибки в базе данны при переходе со страницы на страницу. Ну вообщем как ,,,,,,,,,
_________________
Allex вязалки или он-лайн заметки. Вопрос-ответ.
Ты начальник я дурак,я начальник ты дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ярославна



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 99
Откуда: Ярославль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа-модераторы! Жду отмашку для объявления о начале вязального конкурса Confused Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКейка



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 478
Откуда: Подмосковье

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы модераторы!!! Сегодня зашла.. и обалдела. Оперативно так)) Мне понравилось.. все удобно. В общем, как и заказывали))
Девочки.. ну когда же вы успеваете?? Это ж такой труд.. все пересортировать!!!!!!!
Единственное.. на мой взгляд название "Идеи по вязанию" не очень отражает содержание.. Но.. возможно я одна такая Confused

_________________
Никому не скажу, сколько у меня долговязов.....
Потому, что мне стыыыыыыыыдно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мания



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 191
Откуда: Москва и Зеленоград


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и не хожу на главную страничку тут ... как-то не до нее все, сразу по темам, еще из старых подписок и по перекрестным ссылкам ...

сейчас специально сходила Smile
страница осталась длинной - не как на осине, но и не так, как было ... похоже на что-то среднее .. лучше ли нет - не знаю, не пользуюсь же я ею активно и вряд ли буду ... одно только заметила
" Идеи по вязанию "

может, лучше предлог "для" использовать? а то звучит как-то странно ... и еще не увидела, в каком разделе находится валяние, хотя по перекрестным ссылкам там сегодня уже отметилась Smile но зато фимо увидела Smile его раньше не было или не было видно?

_________________
Domi mansit, lanam fecit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allex писал(а):
Обьясните мне, ну чем вам так не угодила копилочка, все таки уничтожили её, где хоть упоминание о ней. И почему GallinaR больше не модератор, её нигде нет в списах по вязанию.

Allex, а может при возникновении проблем мы будем сначала допускать, что произошла ошибка, сбой, я, в конце концов, не ту кнопку нажала?
Сколько должно пройти времени, чтобы любые сбои перестать списывать на происки врагов?

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allex писал(а):
Молодцы модераторы, все под шумок поменяли. Только вот возникает вопрос, зачем нужны были все эти опросы про структуру? Получили копию Осинки.

Опросы про структуру показали, что пользователи хотят углубления "дерева" форума.

Allex писал(а):
Теперь будем клацать кнопками туда сюда, а в ответ иногда читать такой темы не существует.

Нет, такого не будет, хотя допускаю, что могут быть ошибки... Allex, поможете их выловить?

Allex писал(а):
Обьясните мне, ну чем вам так не угодила копилочка, все таки уничтожили её, где хоть упоминание о ней.

ее никто не уничтожал. Она попала случайно в пока еще закрытый для всех форум, я ее вернул в "основное" вязание.

Allex писал(а):
GallinaR больше не модератор, её нигде нет в списах по вязанию.

Особенность новой структуры - модераторы форумов, которые стали подфорумами, не показываются на главной странице. Статус GallinaR не менялся, наоборот, она будет модератором новых форумов "вязальной" тематики.

GallinaR писал(а):
Нет, тема называлась"Закладурка". там были ссылки на страничку с закладурками, инструкциями. Кроме того, и это самое важное, там были закладурки на сайты, которых на этой странице нет.

обе Ваших темы - закладурки и тему про копилочку - вытащили на свет божий.

Allex писал(а):
Вчера полезли уже ошибки 502 и ошибки в базе данны при переходе со страницы на страницу. Ну вообщем как ,,,,,,,,,

мы будем искать и лечить такие ошибки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копилочка жива! скоро все будет в норме, давайте жить дружно ! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eljana



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 101
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все удобно. У меня, например, никаких сбоев.Только был бы допуск в копилочку. Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Allex



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Молдова .Кишинев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка а где я писала про происки врагов, я четко понимаю, что все сбои это глюки баз данных. Я задавала и буду задавать не ясные мне вопросы.
IvLIM
Цитата:
Опросы про структуру показали, что пользователи хотят углубления "дерева" форума.

Читала это все, ну кто ж думал, что пути будут такие длинные. Путь в эту тему проходит 4 ступеньки.
Цитата:
Нет, такого не будет, хотя допускаю, что могут быть ошибки... Allex, поможете их выловить?

А как их ловить.?
Мания
Цитата:
а я и не хожу на главную страничку тут ... как-то не до нее все, сразу по темам, еще из старых подписок и по перекрестным ссылкам ...

А я пользуюсь Найти сообщения с вашего последнего посещения, только вот если нечаенно закроешь окно и все входишь по новой а данных нет и идеш на главную.
kaurova Никто не ругаеться, это как примерка скроенного платья, где то ушить, где то отпустить итд. Рабочая обстановка.

_________________
Allex вязалки или он-лайн заметки. Вопрос-ответ.
Ты начальник я дурак,я начальник ты дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allex, я имела ввиду именно это.
Allex писал(а):
Обьясните мне, ну чем вам так не угодила копилочка, все таки уничтожили её, где хоть упоминание о ней.


А проти вопросов никто и не возражает. Smile
Allex писал(а):
Читала это все, ну кто ж думал, что пути будут такие длинные. Путь в эту тему проходит 4 ступеньки.

Почему? Можно в две. С главной стр. заходите в форум Вязание (раз) и в тему (два). Ступеньки специально сделаны так, чтобы ими могли пользоваться только те, кому это удобно.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Мих

Модератор



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, девочки, хватит ругаться! Давайте лучше объявим конкурс:
Кто быстрее найдет нужную тему? Например: Путеводитель по вязальным форумам, или Ищу описание следков... Время лучше засекать... Мне для этого потребовалось просмотреть чуть ли не все подфорумы... Very Happy Видимо, логика у меня другая... Confused

И еще такая забавность... Нажимаю на главной странице на ссылку темы Готовимся к Году Мыши попадаю в тему Шапки! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allex писал(а):
[
А я пользуюсь Найти сообщения с вашего последнего посещения, только вот если нечаенно закроешь окно и все входишь по новой а данных нет и идеш на главную.


вот я тоже просила добавить кнопочку новые сообщения или активные темы
а то как потеряешь страницу так и не можешь новых тем и сообщений увидеть - и теряешься что читала а что не читала....... Crying or Very sad Для тебя!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100