Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Нужны ли нам конкурсы?
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 02:27    Заголовок сообщения: Нужны ли нам конкурсы? Ответить с цитатой

Девушки, хотелось бы узнать ваше мнение - интересуют ли вас всякие конкурсы. В том числе - с призами Smile

Если да - то какие? по вышивке, вязанию, еще чему? Будут ли энтузиасты, готовые взять на себя организацию того или иного конкурса - выработку условий и регламентов, регистрацию участников, организацию жюри либо голосований...

В общем, интересно узнать ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM, конкурсы по декупажу проводятся регулярно. Проводились и тут, пока Мелисса не попросила нас оставить эту тему, мы переместились к Наде на сайт. Призы шлём друг другу сами.
_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция писал(а):
IvLIM, конкурсы по декупажу проводятся регулярно. Проводились и тут, пока Мелисса не попросила нас оставить эту тему, мы переместились к Наде на сайт. Призы шлём друг другу сами.


В случае наличия интереса рукодельниц мы хотели бы проводить конкурсы здесь. Старушенция, поможете нам в организации конкурса по декупажу? Думаю, массовым порядком мы их начнем сразу после запуска рукодельного сайта - ориентировочно уже в ноябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM, все конкурсы по декупажу я не возьму на себя, это точно, но кой-чем помогу (хоть мне и неловко, я не самая активная декупажница)
_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п.с. открыла в декупажном разделе тему.
_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция писал(а):
IvLIM, все конкурсы по декупажу я не возьму на себя, это точно, но кой-чем помогу (хоть мне и неловко, я не самая активная декупажница)


Говоря о конкурсе, я предполагал, что интереснее всего будет НЕ конкурс ранее изготовленных работ, а следующее:

В моем представлении конкурс должен длиться некоторое время: сначала проводится регистрация участниц, потом - определяется дата старта работы, участницы показывают "промежуточные" работы, по окончанию срока конкурса - начинается работа жюри/либо голосование участниц форума, после чего подводятся итоги. При таком режиме каждый конкурс длится несколько месяцев, и более 1-2 в год по одному виду рукоделия при всем желании не проведешь Smile

Старушенция, а сколько длятся ваши конкурсы, и как они обычно организуются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM, конкурс проводится по-любом для изготовленных работ, не всегда можно знать когда они были сделаны. Одно исключение- когда всем рассылается одна и та же салфетка. Условия конкурса - чтоб работа нигде не была выставлена и не участвовала в конкурсах.
Работу можно и за неделю сделать, конкурсы можно и чаще проводить.
Чего я никогда не делала - не мониторировала работ, знаю, что девочки это умеют делать. Надо с NAD пооббщаться. А про наши конкурсы вот здесь например много информации - и участники и условия и сроки проведения:

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция
спасибо, ссылок тут не надо Smile

Бодренько у вас это всё проводится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM, я понимаю всё про ссылки, но как я могла иначе? Надеюсь, что ты их перед уничтожением прочитал
Very Happy
(секретная записка, перед прочтением съесть ) Very Happy
проводится бодренько, да... но в таком темпе, как у Нади я всё равно не смогу поддерживать конкурсы...

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция писал(а):
но в таком темпе, как у Нади я всё равно не смогу поддерживать конкурсы

значит, надо привлекать Надю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM, это надо уже у неё спрашивать - ведь она очень большую работу по конкурсам на своём сайте делает.
_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..а вообще прикольно - сначала говоришь "1-2 раза в год", а потом сетуешь, что не получится без Нади, 1-2 раза в месяц Very Happy
_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция писал(а):
.а вообще прикольно - сначала говоришь "1-2 раза в год", а потом сетуешь, что не получится без Нади, 1-2 раза в месяц

я говорил о конкурсах по схеме, описанной выше Smile а у вас - конкурсы - раз-раз - две недели, и готово, да еще и несколько конкурсов параллельно идет Smile Я не сетовал, что "не получится без", я сказал, что Надю надо привлекать, раз она такой хороший организатор и энтузиаст Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вышивке неплохо было бы конкурсы. Боевой настрой
Я к сожалению не участвовала ни в одном, но у нас они не проводились, а на других сайтах я как-то мало общаюсь. Поэтому советом вряд ли смогу помочь Crying or Very sad

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):
По вышивке неплохо было бы конкурсы

ну, если общественность захочет конкурсы - по вышивке обязательно будем проводить, это ж, так сказать, классика жанра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100